Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2023

Новости Новороссийска за 09.06.2023

В Новороссийске вспыхнула заброшенная одноэтажная хозпостройка

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске вспыхнула заброшенная одноэтажная хозпостройка

В Новороссийске сегодня днем горела заброшенная одноэтажная хозяйственная постройка. Сообщение о возникновении пламени на улице Набережной имени Адмирала Серебрякова поступило в МЧС в 15:40. Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что огонь охватил 50 квадратных метров неэксплуатируемого объекта.

В 16:15 пламя ликвидировали. В процессе тушения были задействованы 8 человек личного состава и 2 единицы техники... Читать дальше...

Видео со взрывом беспилотника на Кубани оказалось фейком

Блог сайта «Живая Кубань» 

Видео со взрывом беспилотника на Кубани оказалось фейком

Сегодня в соцсетях, чатах и группах в мессенджерах активно распространялось видео о якобы сбитом беспилотнике в Краснодарском крае.

- Это - фейк и преднамеренный вброс. На самом деле - видео старое, было снято в Крыму, что подтверждает герб Республики, который отчетливо видно на переднем плане, - сообщает региональный оперштаб в своем Telegram-канале.

Также о преднамеренном характере вброса говорит и тот факт, что в течение дня само видео или скриншоты с него... Читать дальше...



Прямой ж/д маршрут Казань – Грозный запустят этим летом

Iz.ru 

Казань и Грозный впервые этим летом свяжет прямой железнодорожный маршрут. Вагон будет курсировать в период с 16 июня по 30 июля в составе поездов Адлер – Казань, Казань – Новороссийск и Грозный – Волгоград.

Читать дальше...

В Новороссийске заложили «капсулу времени»: послание достанут через 50 лет

Блог сайта «ВК Пресс» 

Послание для будущих поколений, адресованное медикам, заложили на территории Новороссийского клинического центра ФМБА, который в народе также называют «больницей моряков».

Мероприятие, посвященное столетию лечебного учреждения, посетили не только работники медицинского центра, но и представители власти, а также другие почетные гости. Отмечается, что капсулу времени извлекут через 50 лет.

Ранее мы писали о том, что в Геленджике разрабатывают новые модели отдыха: откроют терренкур «Маркотх». Читать дальше...



Александр Панкратов-Черный. Русский поэт, пророк, актер, режиссер.

Блог сайта «Анжела Якубовская» 

Александра Панкратова-Черного зритель навсегда полюбил после комедийных фильмов, в которых он сыграл. «Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх», «Где находится нофелет?», «Курьер», «За прекрасных дам». Неизвестно, насколько успешно сложилась бы судьба этих комедий, которые стали классикой отечественного кино, если бы не участие в них запоминающегося артиста с искрометным обаянием. Но также и благодаря этим картинам Александр Панкратов-Черный стал популярен и приобрел целую армию поклонников. Его ждут в каждом городе... Читать дальше...

Краснодарцы захейтили сотрудников кафе, которые вместо еды «угостили» голодного щенка удавкой

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 9 июня, ФедералПресс. В кафе Новороссийска уличный щенок спрятался от жары. Сотрудники вызвали спасателей, на шею пса надели удавку и выволокли на улицу. Видео, размещенное в интернете, шокировало жителей Краснодара жестокостью.

Солнце, море и потрясающие виды. Необычный туристический поезд «К виноградникам у моря» отправился в первый рейс

360° Подмосковье 

Событийный туристический поезд «К виноградникам у моря» начал курсировать из Москвы на юг России. Новый маршрут запустила Федеральная пассажирская компания.

Мизулина выступила в защиту 33 выпускников из Новороссийска, которым отменили результаты ЕГЭ

«Бизнес-газета» 

Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного интернета, обратится в Рособрнадзор по вопросу аннулирования результатов ЕГЭ по русскому языку 33 школьникам из Новороссийска.

Жителей Новороссийска просят не пугаться взрывов

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жителей Новороссийска просят не пугаться взрывов

Жителей Новороссийска предупредили, что в обеденное время 9 июня со стороны городской набережной будут слышны взрывы. Жителей и гостей города курорта просят не поддаваться страху и панике: ничего страшного не произойдет - в это время будут проводиться работы на карьере:

- Сохраняем спокойствие! - сообщил заместитель главы Новороссийска Александр Яменсков.

Напомним, ранее жителей Новороссийска предупреждали о звуках стрельбы и взрывов, связанных со съемками фильма. Читать дальше...

В Краснодарском крае набирает популярность винный туризм

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае набирает популярность винный туризм

Три моря

Старожилы говорят, что на Кубани три моря: Черное, Азовское и – море вина. И это правда. Плодородная почва региона, огромное количество солнечных дней в году благодатны для выращивания винограда и производства вина. Нет ни одного труженика-станичника, который не имел бы собственного подвальчика с напитком из винограда, выращенного на своем подворье.

В последние годы, с приростом отдыхающих, туризм Кубани стал более разнообразен. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Кирилл Зайцев и Максим Щёголев станут следователями в детективе «Эффект Домино»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Премьера детективного сериала «Эффект Домино» состоится 13 июня в эфире НТВ. В центре истории – два следователя в исполнении Кирилла Зайцева и Максима Щёголева, которые терпеть друг друга не могут, но вынуждены вместе расследовать преступления. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Фотографии двух лучших следователей – Максима Разина (Щёголев) и Николая Удалова (Зайцев) – висят рядом на доске почета Следственного комитета одного провинциального городка. Но в жизни они предпочитают обходить друг друга стороной. Читать дальше...

В Новороссийске перед судом предстанет обвиняемый в краже автомобиля

МВД России 

Следственным подразделением отдела полиции Южного района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 17-летнего жителя Анапы по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Как работает медицина в России

B17.ru 

По сообщениям в интернете в Канаде время ожидания неотложной помощи составляет от 4 часов до нескольких суток! Как обстоят дела с медицинской помощью у нас? Конечно, лучше этого не знать и не попадать в такие ситуации, но случается всякое.Стоило нам приехать на море, заселиться в номера, как слышу как сын Лева плачет и бежит к нам весь в кровище. Он упал головой на ступеньку и рассек глубоко ткани. Кровь течет ручьями. Что делать? Обработали рану, наклеили пластырь, вроде остановилось кровотечение... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 09.06.2023

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Новороссийск

В Новороссийске спасли ребенка, застрявшего головой в автомате с игрушками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net