Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2023

Новости Новороссийска за 17.06.2023

В Краснодаре завтра для проезда автомобилей перекроют улицу Гоголя

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре завтра для проезда автомобилей перекроют улицу Гоголя

В Краснодаре 18 июня нельзя будет проехать по улице Гоголя. Данное ограничение связано с проведением в краевой столице торжеств, посвященных празднованию Дня медицинского работника. В связи с этим с 06:00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта на следующих участках улицы Гоголя:

  • от улицы Красноармейской до улицы Красной;
  • от улицы Красной до улицы Рашпилевской.

А уже сегодня... Читать дальше...



Стало известно, сколько выпускников Кубани получили сто баллов по ЕГЭ: больше, чем в прошлом году

Блог сайта «ВК Пресс» 

Об этом рассказал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в своем телеграм-канале. Шесть человек получили сто баллов сразу по двум предметам. Им легче всего поступить в вузы.
95 одиннадцатиклассников написали русский язык на сто баллов. Это традиционно из года в год.
85 человек сдали литературу на высший балл, 50 выпускников - идеально знают химию. А вот профильную математику всего три вундеркинда на писали на 100 баллов. И три человека – географию.
В прошлом году цифры были немного скромнее. Читать дальше...

В Новороссийске спасатели сняли со скального обрыва туриста

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске спасатели сняли со скального обрыва туриста

В Новороссийске спасатели помогли мужчине, который застрял на скале над морем. Инцидент произошел в районе выезда из города в Восточном районе.

В муниципальную «Службу спасения» города-героя обратился сам потерпевший. Он рассказал, что ехал на машине, захотел искупаться и решил спуститься к морю по крутому обрыву. Вскоре он понял, что идти дальше не может, а подняться назад в гору самостоятельно тоже не получается.

Спасатели... Читать дальше...

В Махачкале открыли мемориальную плиту в память об Алиме Магомедове

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Об этом в своем ТГ-канале сообщил мэр Махачкалы Юсуп Умавов. «Уважаемые махачкалинцы! В нашей республике по инициативе Главы Дагестана Сергея Меликова устанавливаются мемориальные плиты в память о военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в...

ЧЕЧНЯ. Прямой маршрут впервые свяжет Грозный и Казань

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. С 16 июня Чеченскую Республику и Республику Татарстан впервые свяжет прямое железнодорожное сообщение. На маршруте Грозный – Казань будет ходить беспересадочный купейный вагон. Он станет курсировать в составе поездов №302/301 Грозный – Волгоград, №491/492 Адлер – Казань и №509/510 Казань – Новороссийск.



Затяжная магнитная буря будет длиться до 24 июня

Блог сайта «Живая Кубань» 

Затяжная магнитная буря будет длиться до 24 июня

Ученые Центра прогнозирования космической погоды Национального агентства океанографических и атмосферных исследований США сообщили, что сегодня началась затяжная магнитная буря. Ее сила будет нарастать с завтрашнего дня и продлится до 24 июня.

Пик волнений на Солнце достигнет Земли 20 июня. По данным специалистов, этот день самым опасным в ​​этом периоде, и сила бури усилится до G5.

Всего в июне ожидается пять магнитных бурь. Читать дальше...

Мастер Гия Болквадзе стал победителем Первенства Кубани среди ветеранов.

Шахматы в Краснодарском крае 

16 июня в отеле Олимп города Новороссийска подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматам среди ветеранов.
Победителем соревнований стал международный мастер из Новороссийска Болквадзе Гия, серебро у Сторожева Александра, бронза Острякова Николая.

Читать дальше...

Фестиваль барханов и лучшие глэмпинги: как Калмыкия стала новой туристической жемчужиной для россиян

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Уникальные туристические места, покрытые лотосами и барханами, нефтяной потенциал, конкурирующий с Казахстаном, и выгодная система налогообложения — все это является частью современной Калмыкии. Как изменился российский регион за последние 15 лет, рассказал на ПМЭФ-2023 министр экономики республики Андрей Чиджиев в беседе со специальным корреспондентом «Народных Новостей».

Температура воды на российском черноморском побережье уже везде комфортна для купания

«Большой Ростов» 

Несмотря на погодные капризы июня, поток отдыхающих, спешащих на юг, увеличивается с каждым днём. Кто может,  летит самолётом в Сочи, кто не может - едет поездом или на своём авто. Уже совсем наступило лето, а через неделю, по прогнозам, будет …

Экс-депутат в Карачаево-Черкесии получил 19 лет колонии за убийство главы поселка

Kavkazr.com 

Суд утвердил приговор по делу бывшего депутата гордумы Карачаевска от "Единой России" Мурата Батчаева и его пособника Артура Кипкеева – их обвинили в убийстве главы Учкуланского сельского поселения Каплана Тебуева, которое произошло в 2015 году. Батчаев получил 19 лет колонии строгого режима, Кипкеев – 16 лет. По официальной версии, убийство было совершено на трассе "Черкесск-Домбай" – в автомобиль, в котором ехали 35-летний Каплан Тебуев и находившийся с ним Рустам Байрамуков, около 30 раз выстрелили из автомата Калашникова. Читать дальше...

Сотрудники ПДН транспортной полиции в Краснодарском крае организовали для детей, состоящих на профилактическом учете встречу со сверстниками спортсменами

Блог сайта «Происшествия» 

Инспектора подразделений по делам несовершеннолетних транспортной полиции Краснодара и Новороссийска организовали для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете встречу с их сверстниками, а именно с футболистами детских команд Краснодарского края.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 17.06.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Новороссийск

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net