Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2023

Новости Новороссийска за 29.06.2023

Что случилось с «Черноморцем» из Новороссийска? «Сережа, не неси х**ню»: новый стиль общения с болельщиками

«Омутнинские Вести+» 

В новороссийском «Черноморце» цены на абонементы были повышены после выхода в первый дивизион российского футбольного чемпионата. Тех, кто был недоволен этим решением, назвали «нытиками и жалобщиками». 15 июня клуб обнародовал свою абонементную программу, согласно которой инвалиды, члены СВО и военнослужащие освобождаются от оплаты. А остальные должны заплатить за просмотр матчей 10 тысяч рублей, что намного […]

Читать дальше...

Отчёты о поездках • Re: По городам Кольского Заполярья

Rail-Club.ru 

Идём дальше!

В прошлый раз я упоминал главную достопримечательность Мурманска, которую было видно на одной из фотографий - мемориал "Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны". Так он называется полностью, но называют его обычно "Алёшей". Раньше чем я услышал это от людей, мне самому всякий раз хотелось назвать памятник именно Алёшей, хотя настоящий-то Алёша находится в Болгарии. Имя того, болгарского товарища широко разошлось, и было вполне логичным называть так же мурманский памятник. Читать дальше...

В Сочи спасатели эвакуировали из леса туристку, подвернувшую ногу

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи спасатели эвакуировали из леса туристку, подвернувшую ногу

Спасатели эвакуировали из леса жительницу Люберец, которая подвернула ногу. Инцидент произошел вечером 28 июня на туристическом маршруте к Ачипсинским водопадам.

Спасателям позвонила сама пострадавшая и рассказала, что она подвернула ногу во время спуска со склона горы Ачишхо. По словам девушки, идти самостоятельно она не могла.

Уточнив координаты местонахождения туристки, спасатели Краснополянского отряда выехали... Читать дальше...



Ряд крупных компаний в России проведут собрания акционеров 30 июня. Чего ожидать?

Блог сайта «Business FM» 

Ранее стало известно, что Euroclear возобновил расчеты по локальным акциям некоторых российских компаний, а также по евробондам. Депозитарий также расширил список торгуемых ОФЗ

Читать дальше...

Частная клиника в Новороссийске

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

Частная клиника в Новороссийске, оснащенная ультрасовременным оборудованием и командой высококвалифицированных специалистов, стала надежным местом для тех, кто ищет качественную медицинскую помощь.

Читать дальше...

«Сейчас есть возможность и рассматривается вопрос постановки первого судна-контейнеровоза на линию Туркменбаши — Махачкала не как единственный путь, а как регулярное сообщение <…>. Мы поставили задачу бизнесменам до конца года, чтобы корабль пошел», — ска

РЖД-Партнер.ру 

Актуальная ситуация в сфере грузоперевозок стала предметом обсуждения в рамках X Международного Сибирского транспортного форума. Специалисты отрасли поделились своими наблюдениями и ожиданиями в ходе конференции «Современные тенденции логистики в России: трансформация маршрутов и схем доставки грузов, проблемы, перспективы развития».



Работникам ПАО «Совкомфлот» вручены ордена, медали и благодарности правительства

ИА «ПортНьюс» 

Председатель совета директоров компании Сергей Франк получил благодарность правительства Фото из Telegram-канала правительства РФ Председатель правительства РФ Михаил Мишустин 29 июня 2023 года вручил государственные и правительственные награды работникам ПАО &laquo;Совкомфлот&raquo;, сообщается в Telegram-канале правительства. &laquo;Совкомфлот&raquo; был создан 50 лет назад. Благодаря труду сотрудников за эти годы он вырос до крупнейшей судоходной компании России и одного из ведущих мировых перевозчиков энергоносителей... Читать дальше...

В Новороссийске зреет градостроительный скандал: мораторий не работает

РИА «ФедералПресс» 

НОВОРОССИЙСК, 29 июня, ФедералПресс. В Новороссийске в районе Южной Озереевки планируется строительство нового жилого комплекса. Реализация строительства может вызвать ряд проблем.

На припаркованном авто в Новороссийске обнаружили труп девушки

Блог сайта «Живая Кубань» 

На припаркованном авто в Новороссийске обнаружили труп девушки

В Новороссийске минувшей ночью трагически погибла 19-летняя девушка. Ее тело нашли на припаркованном под окнами многоэтажки авто, сообщил Telegram-канал Kub Mash. Медики диагностировали у умершей травмы, характерные для падения с большой высоты. Криминалисты не обнаружили следов насильственной смерти.

По информации источника канала, девушка снимала жилье в высотке на улице Хворостовского. В эту злополучную ночь она могла быть не одна, а вместе с 25-летним бойфрендом.

В России в школьной программе появится новый предмет: какие изменения ожидают учеников?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Согласно их данным, этот предмет введут вместо уже имеющегося ОБЖ. Предполагается, что введение дисциплины будет поэтапным, а нагрузка школьников не увеличится. Сейчас создается рабочая группа, которая сформирует новую учебную программу.

Помимо этого, в Минпросвещения РФ разработали программу для школьниц, после которой девочки смогут выступать в качестве санитарных инструкторов. А для мальчиков совместно с Минобороны РФ - пятидневный курс начальной военной подготовки. В рамках его программы... Читать дальше...

Учения по ликвидации лесных возгораний провели в Новороссийске

«НИА-Кубань» 

На внеплановой штабной тренировке, которую организовали в районе мемориала Великой Отечественной войны перевала «Волчьи ворота» Новороссийска, специалисты продемонстрировали высокий уровень подготовки, слаженность действий. Такие мероприятия регулярно организует министерство природных ресурсов Краснодарского края.

В Новороссийске составили список безопасных пляжей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске составили список безопасных пляжей

Безопасные пляжи Новороссийска объединили в один список. Согласно заключению Роспотребнадзора таких в городе-герое всего десять. Всего к 23 июня сотрудники ведомства отобрали 107 проб морской воды и выяснили, что все они по санитарно-химическим и микробиологическим показателям, а также на наличие холерного вибриона соответствуют нормативным требованиям.

В список пляжей Новороссийска, где купаться безопасно, вошли:


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Артистка Надежда Бабкина выступила перед казаками-добровольцами На Кубани

Molva33.ru (Владимир) 

В июне прошлого года был создан Учебный центр “Кубань”, где проводится обучение казаков для выполнения боевых задач в зоне СВО. За время его существования прошли десятки выпусков, а тысячи казаков получили подготовку в тактике, огне, инженерии, разведке, медицине, военной топографии и вождении техники, сообщает издание “Кубань 24“. Также отмечается год со дня образования отряда специального […]

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 29.06.2023

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Между Темрюком и станицей Голубицкой произошел пожар на мусорном полигоне





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Новороссийск

Срочно! Логово подельников иностранных телефонных мошенников раскрыто на Кубани: тысячи сим-карт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net