Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2023

Новости Новороссийска за 28.06.2023

В Новороссийске обнаружили неразорвавшуюся авиабомбу времен войны

Блог сайта «smi.today» 

В Новороссийске введен режим ЧС в связи с обнаружением неразорвавшейся авиабомбы времен Великой Отечественной войны, постановление подписал мэр города Виталий Кравченко 28 июня, сообщило агентство ТАСС. «Постановляю признать сложившуюся обстановку, возникшую в результате обнаружения при производстве земляных работ авиабомбы времен Великой Отечественной войны ФАБ-250, чрезвычайной ситуацией», — говорится в тексте документа. Режим ЧС будет действовать в радиусе 1200 метров от опасной находки. Где именно была найдена авиабомба не сообщается. Читать дальше...

Культурная столица года. Лучшие города выбирают в рамках конкурса

АиФ 

Подведены итоги очередного этапа конкурса «Культурная столица года 2024». По результатам мероприятия определяется то, какой вектор развития должны брать города в стране, и кто станет победителями.



Спонсор поставил перед «Черноморцем» задачу попасть в топ-10 Первой лиги

Чемпионат.com (футбол) 

Председатель Совета директоров группы компаний «Дело», спонсирующей ФК «Черноморец» Новороссийск, председатель Высшего совета Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв встретился с игроками и тренерским штабом команды и поставил задачу на сезон.

Сегодня первому старосте нашего города Ивану Васильевичу Мамину присвоено звание «Почётный гражданин города Балаково»

Balakovo24.ru 

Сегодня на заседании Совета муниципального образования города Балаково четвёртого созыва депутаты рассмотрели вопрос о присвоении звания «Почётный гражданин города Балаково» (посмертно) первому старосте г. Балаково Ивану Васильевичу Мамину. На заседании Совета МО г. Балаково кандидатуру Ивана Васильевича Мамина представил председатель балаковского отделения Союза краеведов РФ Юрий Юрьевич Каргин. Он показал присутствующим небольшой фильм, в котором […]

Читать дальше...

Заводы. Промпарки. Жилые массивы

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Край заключил важные соглашения на форуме в Санкт-Петербурге. В Северной столице на прошлой неделе завершилось главное деловое событие страны - ПМЭФ-2023. В нем участвовала и делегация Краснодарского края.



Спонсор «Черноморца» поставил перед клубом задачу через три года попасть в РПЛ

Sport-Express.ru 

Председатель Совета директоров группы компаний «Дело», спонсирующей ФК «Черноморец» Новороссийск, Сергей Шишкарев встретился с игроками и тренерским штабом команды и поставил задачу на сезон.

Товарооборот Кубани и Беларуси увеличился почти на 40%

«НИА-Кубань» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в пленарном заседании в Уфе: глава региона поделился с участниками мероприятия результатами сотрудничества с белорусскими партнерами.

АПК Кубани: желание добиться большего

Блог сайта «Аргументы недели» 

Это в полной мере относится к кубанским аграриям, которые из года в год добиваются получения достойных урожаев в растениеводстве, высоких результатов в животноводстве, птицеводстве, садоводстве, виноградарстве и других отраслях сельского хозяйства.

Читать дальше...

Портал «Тонкости туризма» перечислил лучшие российские курорты с атмосферой Греции

Inforeactor.ru 

Роскошные пляжи и архитектура Греции привлекают путешественников со всего мира. Россиянам намного проще, чем другим. У них есть возможность полюбоваться курортами, похожими на греческие острова, не выезжая за пределы страны.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Горячая отпускная пора: нюансы абхазского отдыха в 2023 году

Блог сайта «ВК Пресс» 

Уже сейчас возникают конфликты между местными жителями и отдыхающими, которые поменяли заграничный отдых на ближнее зарубежье.
Так, «Аргументы и факты» записали претензии местных жителей к распальцованным туристам. Говорят, что по-хамски себя ведут в основном москвичи и жители северной столицы.
Например, рассказывает владелец кафе в Пицунде. Отдыхающие нашли способ, как не платить за еду. Они съедают все до капельки, потом учиняют скандал, что еда невкусная, пропавшая, платить не будут. Читать дальше...

В горах Новороссийска 29 июня будет много дыма и спасателей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В горах Новороссийска 29 июня будет много дыма и спасателей

В Новороссийске спасатели предупредили жителей и гостей города-героя о проведении в горах штабной тренировки с применением средств задымления. Об этом сообщает пресс-служба мэрии портового города.

Как говорится в сообщении, учения будут проходить в четверг 29 июня с 10:00 до 12:00 часов в лесном массиве в районе перевала «Волчьи ворота» в 350 метрах южнее мемориала Великой Отечественной войны.

- В соответствии с приказом... Читать дальше...

В Туапсе проводятся учения с использованием огнестрельного оружия

Profile.ru 

Новороссийская база ВМФ проводит 28 июня плановые учения личного состава. В ходе этих учений военные моряки в том числе проводят стрельбы. Об этом предупредила администрация города Туапсе (Краснодарский край). Учения закончатся ориентировочно в 15 часов по московскому времени. Их целью называется "проверка практических действий с выполнением тренировочных стрельб". Власти призвали жителей города сохранять спокойствие и

Просматривали в Новороссийске 28.06.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Новороссийск

Рапсовые поля зацвели на Кубани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net