Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2023

Новости Новороссийска за 21.06.2023

Москва, Санкт-Петербург, Тула, Смоленск, Мурманск, Новороссийск, Керчь, Севастополь!

Crimea-news.com 

Москва, Санкт-Петербург, Тула, Смоленск, Мурманск, Новороссийск, Керчь, Севастополь!ЧАСТИЦЫ ВЕЧНОГО ОГНЯ из восьми городов-героев доставили в Волгоград, чтобы с помощью горящих свечей выложить картину, посвященную 80-летию Сталинградской ПобедыФото прислал наш...

Огненную картину «Родина-мать зовет!» из 15 тыс. частиц Вечных огней зажгли на Мамаевом кургане в Волгограде

«Взгляд» 

На Мамаевом кургане в Волгограде в рамках международной патриотической акции «Огненные картины войны» зажигают картину из 15 тыс. частиц Вечных огней, доставленных из других городов-героев России, сообщают информационные агентства.

Посвященная Дню памяти и скорби акция проводится в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Картина площадью 8 на 18 метров изображает пятиконечную звезду и скульптуру «Родина-мать зовет!», передает ТАСС.

Читать дальше...

На Главной площади Краснодаре зажгли "Огненную картину войны"

Блог сайта «Царьград» 

Памятная акция состоялась вечером 21 июня.

В Краснодаре на Главной городской площади вечером 21 июня провели акцию "Огненные картины войны". Она посвящена памяти погибших героев Великой Отечественной войны.

В рамках акции краснодарцы создали из зажжённых электронных свечей картину Вечного огня, а также слова "Помним, гордимся и чтим! Кубань помнит!".

"Огненные картины войны» сегодня зажгли и в городе-герое Новороссийске, а также городах воинской славы – Анапе и Туапсе, городах воинской доблести ... Читать дальше...



Новороссийск приглашает: «Золотые хиты», 3 и 4 июля 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Приглашаем жителей и гостей города-героя Новороссийска на концерт «ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ». Вас ждут легендарные группы 90-х и 2000-х. Новороссийск приглашает: «Золотые хиты», 3 и 4 июля 2023 года  3, 4 июля 2023 года, Концерт-холл «Фамилия» г. Новороссийск. Сбор гостей: 19:00 Начало: 20:30 Продолжительность 3 часа. БИЛЕТЫ можно купить ЗДЕСЬ. Артисты: Total, Братья Грим, TURBOMODA, Краски, Премьер Министр, Isabelle En. ...

В Сочи в баре подросткам продавали алкоголь: школьнице стало плохо, потребовалась помощь медиков

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что там несовершеннолетним девочкам продали алкоголь. Позже одной из школьниц стало резко плохо. Ей потребовалась медицинская помощь.

На место оперативно прибыли полицейские. Врачи госпитализировали 14-летнюю пострадавшую. Также в больницу для освидетельствования доставили еще пятерых подростков. У двоих ребят в крови обнаружили алкоголь.

 Сейчас устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося. Стражи порядка проводят проверку.

Ранее мы писали... Читать дальше...

В Туапсинском районе местный житель обнаружил 15 боеприпасов

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсинском районе местный житель обнаружил 15 боеприпасов

В Туапсинском районе местный житель обнаружил 15 боеприпасов. Снаряды лежали в реке Псекупс у села Садового. Когда мужчина вошел в воды, то заметил на дне подозрительный металлический предмет. Он сообщил об этом правоохранителям. Как выяснилось позже опасной находкой стала фугасная авиационная бомба SC-50 времен Великой Отечественной войны. Специалисты обнаружили не только ее.

- Сотрудники инженерно-технических отделений... Читать дальше...



На Кубани экс-чиновница ожидает суда: использовала служебное положение для махинаций с землей

Блог сайта «ВК Пресс» 

Женщина пользовалась служебным положением и вносила фиктивные сведения в похозяйственные книги сельской администрации. Она также изготавливала выписки из них. На основании этих ложных документов люди оформляли в собственность земельные участки в станице Убеженской. Отмечается, что бывшая чиновница причастна к 12 подобным махинациям, причинив своими действиями бюджету муниципального образования ущерб на 2,3 млн рублей.

Уголовное дело уже направлено в суд. Женщина может до шести лет провести в тюрьме. Читать дальше...

Работа в Краснодаре и крае: тысяча вакансий с зарплатой 50 тысяч рублей, сотня - с зарплатой сто тысяч

Блог сайта «ВК Пресс» 

В министерстве прошел брифинг, на котором журналисты подробно узнали и в целом про ситуацию с вакансиями и уровнем безработицы в крае, и про всероссийскую ярмарку трудоустройства «Время возможностей», которая пройдет на Кубани, как и по всей России, уже в эту пятницу, 23 июня.

Читать дальше...

В Новороссийске впервые проведут патриотический марафон «Кавказский рубеж – 2023»

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

Мероприятие посвящено 80-й годовщине завершения битвы за Кавказ. До 9 октября в нем примут участие девять регионов страны. Старт событию дадут в единственном на Северном Кавказе городе-герое 22 июня.Марафон начнется с торжественного открытия маршрута «Новороссийский рубеж», который проходит по территориям города-героя и Крымского района. Протяженность маршрута 24 километра. В него включили знаковые места линии обороны – памятники «Расстрелянный вагон», «Рубеж обороны», «Братская могила на высоте 532 м»... Читать дальше...

Вениамин Кондратьев возглавил кубанскую делегацию на ПМЭФ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Главной темой участия Краснодарского края в Петербургском международном экономическом форуме стало развитие экспортных возможностей региона. Презентационные материалы были сфокусированы на трех направлениях: экспорте промышленных товаров, продукции АПК и туристических услугах.

Читать дальше...

Футбол: Чемпионат Кубани: «Пионер» и «Абис Екатеринодар» настигли днепровскую «Русь»

Блог сайта «ВК Пресс» 

А стало это возможным во многом по причине первого поражения в текущем сезоне единоличного лидера — «Руси». Причем домашнего. Команда из Днепровской Тимашевского района принимала белоглинский «Колос». Легкой прогулки не предвиделось — соперник непростой. Но и непреодолимых проблем — тоже. Однако все обернулось для хозяев катастрофой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





15-летний подросток проглотил палочку от чупа-чупса

Gubdaily.ru

В Новороссийске врачи извлекли 10-сантиметровую палочку от чупа-чупса из кишечника 15-летнего подростка, сообщает телеграм-канал ГБУЗ ГБ №1. В городскую больницу поступил 15-летний подросток в сопровождении родителей. Он рассказал, что проглотил палочку от чупа-чупса. Инородный предмет застрял в нисходящей части двенадцатиперстной кишки, встав поперек. Размер палочки составляет 10 сантиметров. Врачи решили провести процедуру без наркоза и […]

СКЖД увеличила на 42% отправку грузов контейнерными поездами в январе-мае 2023 года

ИА «ПортНьюс» 

Около 230 контейнерных поездов проследовало в более чем 20 направлениях Отправка грузов контейнерными поездами со станций Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД) в январе-мае 2023 года увеличилась на 42% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила около 200 тыс. тонн грузов, сообщает пресс-служба магистрали. В общей сложности в более чем 20 направлениях проследовало около 230 контейнерных поездов. Они доставили в разные регионы страны и на экспорт промтовары, продовольственные грузы... Читать дальше...

На Кубани за 10 дней нашли и обезвредили 15 снарядов времён войны

Блог сайта «Царьград» 

Гранаты, снаряды и миномётные мины – частые находки на территории Краснодарского края, где 80 лет назад шли ожесточённые бои за освобождение региона от фашистской нечисти.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 21.06.2023

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Новороссийск

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net