Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Декабрь
2019

Новости Новочеркасска за 31.12.2019

Донская Общественная палата подводит итоги

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В последний день уходящего 2019 года на свое итоговое заседание собралась Общественная палата области. Участие в работе заседания палаты принял губернатор региона Василий Голубев.



Новый год, новый рейс: дополнительный автобус отправится с автостанции "Орехово"

MosDay.ru (Московский День) 

Новый год, новый рейс: дополнительный автобус отправится с автостанции "Орехово". Дополнительный автобус до Ростова-на-Дону отправится с автостанции "Орехово" в пятницу, 3 января. Цена проездного билета для взрослых составит 1500 рублей, а для детей до 12 лет в два раза меньше, 750 - ребенку могут предоставить отдельное место при предъявлении оригинала свидетельства о рождении. Автобус начнет свой путь в 14:45, проследовав через Воронеж, Павловск, Верхний Мамон, Богучар, Чертково, Миллерово, Тарасовский... Читать дальше...

Коммунизм 1980: какое будущее обещала партия к этому году?

Дилетант 

Что бы ни говорили, а будущее в СССР точно было лучшим в мире. Вот уже сорок лет мы должны бы жить при коммунизме — «исторически неизбежном» идеальном общественном устройстве. Именно это обещал Н. С. Хрущев советскому народу на XXII-м съезде КПСС.

Читать дальше...



Депутат Государственной Думы РФ Алексей Кобилев подвел итоги года

Novocherkassk-gorod.ru (Новочеркасск) 

Подходит к концу 2019 год. 2020 год дает старт новому десятилетию. Можем мы подвести значимые для страны итоги?  Какие важные законы были приняты в уходящем году и как они должны повлиять на развитие страны в целом? В уходящем 2019 году …

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕЛИ КОМПЛЕКС НОВОГОДНИХ ТОРЖЕСТВ ДЛЯ ДЕТЕЙ СОСЛУЖИВЦЕВ

Управление Росгвардии по Ростовской области 

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ростовской области организовали и провели ряд досуговых мероприятий для детей своих коллег, а также детей и родственников погибших сослуживцев. 

Сотрудники новочеркасского ОМОН, перевоплотившись в Деда Мороза и Снегурочку, навестили с подарками многодетные семьи своих коллег и детей павших товарищей. Бойцы ростовского и таганрогского ОМОН также навестили родственников своих коллег, погибших... Читать дальше...

На трассе под Новочеркасском пешеход погиб под колесами ВАЗа

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Новочеркасском в результате ДТП погиб пешеход. Авария произошла вечером 30 декабря на трассе Новочеркасск – Багаевская. По предварительным данным, мужчина вышел на проезжую часть в неположенном месте. 41-летний водитель «ВАЗ-2115» не сумел резко затормозить и сбил пешехода.

На трассе под Ростовом-на-Дону погиб пешеход

ИА REGNUM (происшествия) 

В Ростовской области на трассе Новочеркасск — Багаевская погиб пешеход. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении ГИБДД 31 декабря. Трагедия произошла около 19:30 мск 30 декабря. Водитель ВАЗ-2115 сбил мужчину, от полученных травм пострадавший погиб на месте происшествия. Полиция...

Дополнительный рейс с автостанции «Орехово» в Ростов-на-Дону запустят 3 января

Mskagency.ru (Москва) 

31.12.2019 06:16. Агентство "Москва".

Дополнительный автобусный рейс из Москвы с автостанции «Орехово» в Ростов-на-Дону запустят 3 января. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

Брага и кутья: как в старину донские казаки отмечали Новый год

Блог сайта «Спутник» 

Ростовская область, 31 декабря 2019. DON24.RU. В старину Новый год в хуторах и станицах Области войска Донского отмечали по-разному. Елки не ставили, зато готовили брагу и варенники, молодежь устраивала шуточные бесчинства, а старики ходили по домам с кутьей. Иногда праздники совпадали с выборами атамана. Об этом специально для ИА «ДОН 24» рассказала этнолингвист, старший научный сотрудник ЮНЦ РАН Татьяна Власкина. Новогодье в старину Традиция отмечать Новый год в привычном сегодня виде появилась у казаков в середине XVIII века... Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 31.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Новочеркасск

Притворился, что надо позвонить: в Новочеркасске задержали 18-летнего подозреваемого в мошенничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net