Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Декабрь
2019

Новости Новочеркасска за 24.12.2019



Уголовные приключения сына Чикатило

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

Недавно некто Юрий Одначев (он же, как следует из его свидетельства о рождении, Юрий Андреевич Чикатило) заявил украинским журналистам, что никакой его папа не маньяк, а убежденный украинский националист. Вот точная цитата: «Среди друзей, на «посиделках», припоминаю, шла речь и о независимости республик, отец, по сути, призывал к изменению строя. Говорил, что если бы Украина отделилась, то жила хотя бы, как Польша, а так все деньги забирает Москва, это неправильно. Да, как украинец, он был националистом, это правда. Читать дальше...

После публикации в "РГ" незрячему сироте подарили "говорящую" трость

Блог сайта «Российская газета» 

Теперь у Максима много новых друзей, а еще исполнилась его заветная и еще совсем недавно, казалось бы, несбыточная мечта о суперсовременной "говорящей" трости. Это умное и дорогостоящее приспособление было изготовлено для мальчика по спецзаказу. Трость уже доставлена в Ростов и передана бабушке мальчика от группы компаний "Исток-Аудио", занимающейся поставками оборудования для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...



Парень из Новочеркасска избил женщину до потери сознания и ограбил

«Большой Ростов» 

21-летний житель Новочеркасска вошёл в дом женщины через незапертую дверь. Увидев внутри помещения хозяйку, он подкрался к ней, ударил - женщина потеряла сознание. После этого грабитель забрал телефон, модем, ноутбук и скрылся. Нападавший задержан по горячим следам. Оказалось, что он уже …

Юные каратисты и тренер клуба «Катана» успешно выступили на областных турнирах

Nash-krai.ru (Миллерово) 

Наша молодежь приняла участие в открытом городском турнире по кумитэ клуба «Лотос» «Кубок Деда Мороза» в Ростове-на-Дону. В нем выступали более 180 спортсменов из Сальска, Новочеркасска, Новошахтинска, Миллерово, Тарасовского, Шахт.

Читать дальше...

Новочеркасские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбое

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Новочеркасское» поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный ворвался к ней в дом и похитили личные вещи.

ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ И ОХАИВАТЬ СТАЛИНА, ИМЯ КОТОРОГО ПРОЧНО ВОШЛО В МИРОВУЮ ИСТОРИЮ!

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ И ОХАИВАТЬ СТАЛИНА, ИМЯ КОТОРОГО ПРОЧНО ВОШЛО В МИРОВУЮ ИСТОРИЮ. Примечательно, что этим занимаются жалкие, ничтожные личности -  антисоветчики, русофобы, иностранные агенты из числа наших собственных граждан, и люди, ненавидящие Россию.

Читать дальше...

Последний в уходящем году день льготной стерилизации собак и кошек пройдет 26 декабря

РостОблСББЖ 

Стерилизовать животных предлагается по сниженной цене. Кампанию проводят Ростовская областная и Ростовская городская станции по борьбе с болезнями животных. 26 декабря в 17 государственных ветеринарных лечебницах услугу по стерилизации домашних и безнадзорных животных будут предоставлять со скидкой в 30%. Акция пройдет в Ростове, Батайске, Белой Калитве, Волгодонске, Зернограде, Каменске-Шахтинском, Константиновске, Красном Сулине, Миллерове, Новочеркасске, Новошахтинске, […]

Спортсмены из Новочеркасска выиграли областной чемпионат по пауэрлифтингу

Newsfiber.com (sport) 

В Ростове-на-Дону завершился чемпионат Ростовской области по пауэрлифтингу по версии WPC/AWPC. Турнир стал самым масштабным на территории региона в уходящем 2019 году. В соревнованиях приняли участие 10 сборных команд, около 200 спортсменов со всей области. Новочеркасск представили пауэрлифтеры ...

Источник: Новости Блокнот-Новочеркасск
Категории: Спорт

Василий Сухов: за что сидел в ГУЛАГе герой «Белого солнца пустыни»

Блог сайта «Любители истории» 

кадр из фильма

О Федоре Ивановиче Сухове знают практически все – и не только те, кому довелось жить во времена СССР. Главный герой легендарной киноленты «Белое солнце пустыни» стал одним из самых любимых персонажей в истории отечественного кинематографа. Исполнитель роли — актер Анатолий Кузнецов признавался: «Из-за этой картины я потерял свою настоящую фамилию! Все меня стали звать «товарищ Сухов». В Астрахани и Волгограде существуют улицы, названные в честь знаменитого красноармейца... Читать дальше...

НЗСМ начал внедрение нового «арктического» продукта

ГК «Титан» (Омск) 

Новочеркасский завод смазочных материалов (входит в ГК «Титан») отправил опытно-промышленную партию смазочной добавки для буровых растворов потребителю в Ямало-Ненецкий автономный округ. Тестировать новинку будет одна из крупнейших российских нефтедобывающих компаний.

Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 24.12.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Новочеркасск

В Новочеркасске отменили парад Победы, а в Ростове-на-Дону он может пройти без зрителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net