Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Декабрь
2019

Новости Новочеркасска за 21.12.2019

В Петербурге в результате массового ДТП одну из машин отбросило в дом

Sputnik.ru (происшествия) 

На Новочеркасском проспекте в Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием четырёх машин. Один автомобиль отбросило в дом, сообщает группа "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб".Как рассказывают очевидцы, виновником ДТП стал водитель автомобиля Hyundai Sonata, который ехал со скоростью свыше 100 км/ч.



На Новочеркасском Hyundai взял на таран припаркованные автомобили. Mitsubishi запрыгнул на крыльцо аптеки

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобиль вылетел на тротуар в Красногвардейском районе Петербурга. Очевидцы говорят, что с дороги его столкнули торопыги на Hyundai, которые на одной жертве не остановились. Как сообщают в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», аварию на Новочеркасском проспекте, 40, в начале седьмого вечера устроила компания на белой «Хёндэ Сонате».



В репрессиях обвиняют Сталина, но на самом деле, кровавыми тиранами были совсем другие люди. Обратите внимание на фамилии...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Список главных палачей - начальников лагерей

С.В.НАУМОВ
(историк)

Наиболее характерной особенностью оккупировавшего с 1917 года Россию интернационального большевистского режима была рабовладельческая система концлагерей, являвшихся главным орудием большевистского террора и геноцида.

Следует отметить, что первые советские лагеря* возникли ещё во время Гражданской войны. Инициатором их создания был Л. Троцкий (Лейба Давидович Бронштейн), который 4 августа 1918 года в телеграмме Вологодскому губвоенкому указывал... Читать дальше...

Новочеркасских казаков приравняют к сотрудникам МВД

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Акелла в 14:54 21.12.2019
"в Госдуме начата работа над федеральным законом о казачестве. Согласно нормативному акту, казаков могут приравнять к сотрудникам МВД... если новый закон будет принят, новочеркасские казаки будут получать не только премии из городского бюджета, но и стабильную зарплату. Также у дружинников появится право на компенсацию за понесенный на службе ущерб. Законопроект может быть внесен в Госдуму уже в весеннюю сессию."(с) <a href="/entries/search?query=%23%D1%80%D0%BA%D0%BC%D0%BF">#ркмп&

Просматривали в Новочеркасске 21.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Новочеркасск

На трассе под Новочеркасском в ДТП с автобусом погибли два человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net