Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Декабрь
2019

Новости Новочеркасска за 14.12.2019

В Новочеркасске автовладельцы устроили стрельбу из-за парковочного места

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочеркасске водители устроили перестрелку. Причиной конфликта с применением оружия стало парковочное место. ЧП произошло около девяти часов вечера 14 декабря. Двое молодых людей не поделили место на стоянке возле дома 70 на улице Комитетской, сообщает Donday-novocherkassk .

В больницу Новочеркасска после увольнения всех врачей заступили другие доктора

«Газета.Ру»  

В инфекционную больницу Новочеркасска, в которой был прекращен прием пациентов из-за увольнения врачей стационара, назначили нового главного врача. Об этом сообщает сайт администрации Ростовской области. Отмечается, что круглосуточный ...



Власти нашли врачей для закрытой инфекционной больницы в Новочеркасске

«Кавказский узел» 

Новый главврач назначен в инфекционную больницу Новочеркасска, которая приостановила работу после увольнения специалистов. Работа круглосуточного стационара больницы возобновится уже 18 декабря, пообещали власти Ростовской области.

Служебное жилье и по 1 млн руб подготовили для врачей в больнице Новочеркасска

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Новые врачи в специализированной инфекционной больнице Новочеркасска получат по 1 миллиону рублей и служебное жилье, сообщили в правительстве Ростовской области.

Новый главврач назначен в инфекционной больнице Новочеркасска

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Новый главврач назначен в инфекционной больнице Новочеркасска

Ранее это медучреждение приостановило прием пациентов из-за массового увольнения врачей стационара, недовольных условиями работы. Как сообщает пресс-служба губернатора региона, трудовой договор заключен с Натальей Хорошевской. Также до 17 декабря на работу будут приняты четыре врача-инфекциониста, Также до конца года ожидается еще один доктор-инфекционист из Башкирии. За счет города всем трудоустроившимся... Читать дальше...



14.12.2019 18:31 : Новый главврач назначен в инфекционной больнице Новочеркасска

«Эхо Москвы» 

Ранее это медучреждение приостановило прием пациентов из-за массового увольнения врачей стационара, недовольных условиями работы. Как сообщает пресс-служба губернатора региона, трудовой договор заключен с Натальей Хорошевской. Также до 17 декабря на работу будут приняты четыре врача-инфекциониста, Также до конца года ожидается еще один доктор-инфекционист из Башкирии. За счет города всем трудоустроившимся врачам будет предоставлено служебное жилье и единовременная выплата в 1 млн рублей. Читать дальше...

В Ростовской области водитель иномарки сбил ребёнка

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель иномарки сбил ребёнка. ДТП произошло в Новочеркасске 13 декабря на улице Клещева. По предварительным данным, 23-летний молодой человек за рулём «Киа Серато» не успел затормозить перед выбежавшим на дорогу мальчиком. Иномарка сбила 8-летнего пешехода, перебегавшего перекрёсток.

Инфекционную больницу в Новочеркасске откроют через 4 дня

«Большой Ростов» 

Принятым на работу врачам предоставили служебное жильё и выделили по 1 млн рублей. Об этом рассказали сегодня в пресс-службе областного минздрава. Напомним, некоторое время назад стационар инфекционной больницы в Новочеркасске был закрыт в связи с тем, что уволились все врачи. …

В Новочеркасскую инфекционную больницу набрали новых врачей

Блог сайта «Спутник» 

Новочеркасская инфекционная больница, из которой недавно уволились все врачи, набрала новый персонал, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области. Сегодня, 14 октября, общественности представили нового главврача медучреждения - Наталью Хорошевскую. Власти обещают, что до 17 декабря на работу будут приняты четыре врача-инфекциониста, а до конца месяца в Новочеркасск приедет еще один доктор из Башкирии. Работа круглосуточного стационара возобновится 18 декабря. Прием будут вести набранные специалисты и врачи-совместители. Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Новочеркасске полиция задержала подозреваемого в продаже наркотиков через «закладки»

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 14 декабря 2019. DON24.RU. Полицейские Новочеркасска задержали 32-летнего местного жителя по подозрению в незаконном хранении и распространении наркотиков. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, он продавал «соль» через интернет и распространял с помощью «закладок». У него нашли более 200 граммов данного вещества.

Просматривали в Новочеркасске 14.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Новочеркасск

В Азове, Шахтах и Новочеркасске пройдут продовольственные ярмарки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net