Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Декабрь
2019

Новости Новочеркасска за 16.12.2019

В Новочеркасске парень убил девушку после секса

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Новочеркасске Ростовской области 25-летний молодой человек зарезал девушку после секса. ЧП случилось в мае текущего года. Перед убийством 23-летняя девушка пришла в гости к своему парню. Пара сперва употребляла спиртное, а затем перешла к интимной близости. На утро молодые люди поругались. В ходе конфликта 25-летний ростовчанин взял нож и ударил им свою возлюбленную. После

Володин объяснил высокую среднюю зарплату у врачей

«Взгляд» 

В большинстве российских регионов врачи не получают 79 тыс. рублей в месяц, так как при формировании статистики учитывается зарплата главврача и его заместителей, нередко в разы превышающая доходы других медиков, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

«Для чистоты отношений: вы называли цифру средней зарплаты врачей 79 тыс. рублей? Это именно что средняя [зарплата] по стране», – сказал Володин, обращаясь к министру здравоохранения Веронике Скворцовой, передает ТАСС.

Читать дальше...



Заговорщики. Как сложилась судьба тех, кто сверг Никиту Хрущева?

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Никита Хрущев.

14 октября 1964 года Пленум ЦК КПСС отравил в отставку Никиту Хрущева

После Иосифа Сталина в 1953 году в голове Советского Союза оказался триумвират в составе Георгия Маленкова, Лаврентия Берии и Никиты Хрущева. В двух последующих раундах борьбы за власть Никита Сергеевич сначала обезвредил Лаврентия Павловича, который вскоре был казнен как «враг народа», а затем лишил властных полномочий Георгия Максимилиановича.

Георгий Маленков и Лаврентий Берия

Эпоха правления... Читать дальше...

Ликвидация свалок в Ростовской области улучшит качество жизни более 600 тысяч человек

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

В рамках регионального проекта «Чистая страна» до 2024 года планируется ликвидировать все выявленные в области на 1 января 2018 года несанкционированные свалки в границах городов. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Андрей Майер.

Читать дальше...

Новочеркасские врачи уволились из-за давления следователей — эксперт

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Врачи инфекционной больницы Новочеркасска уволились, потому что не выдержали разговоров со следователями, сообщил председатель Общественного совета при министерстве здравоохранения Ростовской области, член регионального штаба «ОНФ» Игорь Галеев.



В инфекционной больнице Новочеркасска, откуда уволились врачи, сменился руководитель

Vademec.ru 

Управление здравоохранения администрации Новочеркасска (Ростовская область) 14 декабря назначило главным врачом специализированной инфекционной больницы города Наталью Хорошевскую, до этого возглавлявшую частную клинику «Центр здоровья семьи». Ранее из больницы по собственному желанию уволились три врача-инфекциониста.

Имущество осужденного экс-депутата гордумы Новочеркасска выставили на торги

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

За 7,12 миллиона рублей выставили на торги имущество бывшего депутат гордумы Новочеркасска Александра Андрющенко, осужденного за мошенничество, сообщается на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Спортсменка из Соколиной Горы завоевала золото на соревнованиях по пятиборью

Взгляд с Соколиной горы 

Девушка тренируется в училище олимпийского резерва Студентка Училища олимпийского резерва №3 завоевала золото в личном и командном зачете на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью среди юношей и девушек 15-16 лет троеборье, которые прошли в Новочеркасске. Об этом сообщается на официальном портале училища. «Спортсменка ГБПОУ «МССУОР №3» Москомспорта Рената Чайникова заняла первое место в личном зачете», — говорится в сообщении. – «А также завоевала золотую медаль в составе сборной команды Москвы». Читать дальше...

НОВОЧЕРКАССКИЙ ОМОН ОТМЕТИЛ СВОЕ 26-ЛЕТИЕ

Управление Росгвардии по Ростовской области 

В Новочеркасске прошли торжественные мероприятия, посвященные 26-летию ОМОН Управления Росгвардии по Ростовской области. 

Заместитель руководителя территориального органа Росгвардии полковник Михаил Чумаков поздравил личный состав и ветеранов отряда с праздником: «ОМОН – это надежный щит от терроризма и экстремизма, от преступности и нарушений общественного порядка. Ваши мужество, отвага и самоотверженность, проявляемые во имя спокойствия и защиты граждан нашего региона и страны в целом... Читать дальше...

Стала известна дата открытия стационара под Ростовом-на-Дону

ИА REGNUM 

Работа круглосуточного стационара в инфекционной больнице Новочеркасска Ростовской области возобновится 18 декабря. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном министерстве здравоохранения. «Оказание круглосуточной медицинской помощи будет осуществляться вновь принятыми специалистами и...

Работу стационара инфекционной больницы Новочеркасска возобновят с 18 декабря

«Городской репортер» 

В Новочеркасске назначили нового главного врача специализированной инфекционной больницы. Об этом сообщает правительство Ростовской области. Трудовой договор заключили с Натальей Хорошевской. Кроме того, до 17 декабря на работу примут четыре врача-инфекциониста, а до конца месяца приедет еще один доктор из Башкирии. При этом всем трудоустроившимся врачам предоставят служебное жилье и 1 млн рублей в качестве единовременной выплаты. Отмечается, что работу круглосуточного стационара возобновят с 18 декабря. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Водитель иномарки сбил ребёнка

Миллеровское Агентство Новостей 

ДТП произошло в Новочеркасске 13 декабря на улице Клещева. По предварительным данным, 23-летний молодой человек за рулём «Киа Серато» не успел затормозить перед выбежавшим на...

В Новочеркасске двое водителей устроили перестрелку, не поделив, парковочное место

Миллеровское Агентство Новостей 

Инцидент произошел 14 декабря около девяти часов вечера на улице Комитетской в районе дома № 70. Двое водителей не смогли мирно решить, кто займет свободное...

Просматривали в Новочеркасске 16.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Роман Вильфанд: Ростовскую область ожидает аномальная жара в начале мая





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Новочеркасск

В Новочеркасске провели рейд по мигрантам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net