Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Декабрь
2019

Новости Новочеркасска за 17.12.2019

Больница Новочеркасска, откуда уволились все врачи, возобновляет работу

«Вести» 

Инфекционная больница Новочеркасска возобновляет прием пациентов. В начале декабря из стационара одновременно уволились все врачи, большинство - пенсионного возраста. Главной причиной, по мнению их коллег, стала нехватка врачей узкой специализации. Теперь нашлись не только инфекционисты. Местные власти пообещали обновить здание и оборудование.



Рейд по тылам: как танковый корпус Баданова разгромил немецкий аэродром

«Мировое обозрение» 

В этот день в 1942 году начался рейд 24-го танкового корпуса генерал-майора Василия Баданова по вражеским тылам, в ходе которого был уничтожен немецкий стратегический аэродром.

Читать дальше...

Принят бюджет Ростовской области на 2020 год

Nash-krai.ru (Миллерово) 

Состоялось 15-е заседание Законодательного собрания Ростовской области VI созыва. На нем депутаты приняли областной закон «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
В заседании принял участие губернатор донского региона Василий Голубев.

Читать дальше...

 Анонс выпуска «Деловой Новочеркасск» № 49 (227)

Novocherkassk-gorod.ru (Новочеркасск) 

ЛОББИРОВАНИЕ ИЛИ ФИНАНСОВЫЙ МАССАЖ Торгово-промышленная палата РФ провела Всероссийскую интерактивную акцию, приуроченную к Международному дню борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря. К акции подключились территориальные палаты, в т.ч. и ТПП Новочеркасска. В Торгово-промышленной палате Новочеркасска в видеоконференции принимали …



В Ростовской области к длительному сроку лишения свободы осуждено лицо, покушавшееся на сбыт наркотиков

ВСУ СК России по ЮВО 

Доказательства, собранные 314 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора рядовому запаса Владимиру Васильеву, ранее проходившему военную службу по контракту в войсковой части 91706. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 2281 (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере), ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение... Читать дальше...

В больнице Новочеркасска отказались комментировать набор врачей без опыта

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В инфекционной больнице Новочеркасска отказались комментировать сообщения СМИ о наборе врачей, которые раньше работали педиатрами, передает корреспондент RostovGazeta.

В Дюссельдорфе нашли могилу красноармейца из Новочеркасска

«Вести» 

На кладбище в Дюссельдорфе активист штаба "Бессмертный полк" Олег Лобачев нашел могилу красноармейца Николая Блинова из Новочеркасска. Информация об этом сегодня появилась в группе поискового объединения "Миус Фронт" в социальных сетях. Сейчас сотрудники разыскивают родственников солдата.

На Шоссейной улице заработает елочный базар  

Новые Печатники. День за днем 

Работать торговая  точка будут с 10 часов утра до позднего вечераВ пятницу, 20 декабря, в ЮВАО заработают елочные базары. Один  из них – на территории района Печатники. Найти его можно будет по адресу: Шоссейная, вл. 52. Об этом сообщили в префектуре ЮВАО. — Ёлки, которые поступят в продажу, в основном отечественные. Средняя цена — около тысячи рублей за метр, — рассказала начальник управления потребительского рынка префектуры ЮВАО Маргарита Зверева. — Работать торговые точки будут с 10 часов утра до позднего вечера... Читать дальше...

В районе Марьино заработает три елочных базара

Марьинский вестник 

Ёлки, которые поступят в продажу, в основном отечественныеВ пятницу, 20 декабря, в ЮВАО заработают елочные базары. Три из них – на территории района Марьино. Найти их можно будет по адресам: ул. Перерва, 31; Новочеркасский бул., 41, корп. 4; ул. Братиславская, 16-18. Об этом сообщили в префектуре ЮВАО. — Ёлки, которые поступят в продажу, в основном отечественные. Средняя цена — около тысячи рублей за метр, — рассказала начальник управления потребительского рынка префектуры ЮВАО Маргарита Зверева. Читать дальше...

В районе Люблино заработает два елочных базара

Мое Люблино 

Ёлки, которые поступят в продажу, в основном отечественныеВ пятницу, 20 декабря, в ЮВАО заработают елочные базары. Два из них – на территории района Люблино. Найти их можно будет по адресам: ул. Цимлянская, 30 и ул. Краснодонская, 18/18.  Об этом сообщили в префектуре ЮВАО. — Ёлки, которые поступят в продажу, в основном отечественные. Средняя цена — около тысячи рублей за метр, — рассказала начальник управления потребительского рынка префектуры ЮВАО Маргарита Зверева. — Работать торговые точки будут с 10 часов утра до позднего вечера... Читать дальше...

Шахматные педагоги сели за парты

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

25 педагогов, которые участвуют в проекте шахматного всеобуча  в  Ростове-на-Дону, Таганроге, Новочеркасске, Батайске, Зверево, Донецке, Волгодонске, Аксайском, Боковском, Константиновском, Чертковском, Матвеево-Курганском районах, прошли обучение на курсах повышения квалификации.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Германии нашли могилу красноармейца из Ростовской области

ИА REGNUM 

В Германии активисты штаба объединения «Бессмертный полк» обнаружили могилу советского солдата — уроженца Ростовской области. Об этом ИА REGNUM сообщили в поисковом отряде «Миус-фронт». Красноармеец из Новочеркасска Николай Блинов похоронен на кладбище военнопленных в Дюссельдорфе. Поисковики...

В Ростовской области автоинспекторы помогли роженице вовремя доехать до роддома

МВД России 

Вечером 14 декабря к инспекторам ДОБ ДПС ГИБДД № 1 ГУМВД России по Ростовской области лейтенанту полиции Арутюну Репованян и старшему лейтенанту полиции Василию Попову обратился водитель автомобиля и попросил помочь отвезти жену в больницу. Мужчина сообщил, что они едут из Новочеркасска и у женщины начались схватки, а из-за дождя и заторов на дорогах он мог не успеть отвезти супругу в роддом.

В Ростовской области вынесен приговор 25-летнему Сергею Коломыцу, который в мае этого года жестоко убил свою подругу

Миллеровское Агентство Новостей 

Молодой человек приговорён к 13 годам колонии строгого режима. Убийство произошло 3 мая в Новочеркасске на улице Гастелло. Накануне этого дня 23-летняя Анастасия Нестеренко пришла...

Просматривали в Новочеркасске 17.12.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Новочеркасск

Военный парад Победы в Ростове может пройти без зрителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net