Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Сентябрь
2019

Новости Новочеркасска за 16.09.2019

На Новочеркасском сбили женщину. Иномарка не заметила пешеходного перехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла в самом начале Новочеркасского проспекта около семи часов вечера 16 сентября. Как сообщали «Фонтанке» очевидцы, легковушка сбила немолодую женщину прямо на пешеходному переходе: «Лежит на проезжей части, живая, подложили вещи под голову, люди вокруг, ждут скорую».



В Ростовской области за нарушение правил дорожного движения осужден военнослужащий

ВСУ СК России по ЮВО 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Ростовскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему войсковой части 75392 рядовому Зелимхану Эльмурзаеву. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 264 (нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека) и ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

Читать дальше...

Несколько районов Новочеркасска останутся без воды

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске Ростовской области пройдут отключения холодной воды из-за технических работ, сообщает Donday. Ограничения введут в ночь на 24 сентября, водоснабжение возобновят 25 числа в 12.00 мск. Это коснется Первомайского района, который останется без питьевой воды. Кроме того, 30 сентября в 20.45 отключат воду в Промышленном районе. Подачу услуги возобновят 2 октября в 08.30. Также воды не будет 26 сентября в микрорайоне Донском. В это время пройдут плановые работы. Ранее появилась информация... Читать дальше...

Территорию бывшего пионерлагеря «Звездочка Ильича» продают в Новочеркасске

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске был выставлен на продажу участок на территории бывшего пионерского лагеря в Агролесе, объявление размещено на популярном сервисе по продаже недвижимости. Собственник выставил участок площадью 22 гектара за 5 миллионов рублей. В советские времена на данной территории находился пионерлагерь «Звездочка Ильича», который принадлежал Новочеркасскому электровозостроительному заводу. В объявлении уточняется, что на участке имеются хозяйственные постройки, а также пруд на площади 7 гектаров. Читать дальше...

Басилашвили о 9 Мая: «Воля к свободе осталась в Украине, в Прибалтике, в Грузии. Но не у нас»

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

О.В.Басилашвили:

«Советский союз совершил ужасное дело: похоже, за время своей истории он истребил почти всех, кто мог бы воспринять свободу. Последний всплеск сопротивления — Новочеркасский бунт при Хрущёве. Когда потом появился шанс на свободу, воспользоваться им было уже некому. Воля к свободе осталась в Украине, в Прибалтике, в Грузии.

Но не у нас, не у русских. У нас качество населения низведено ниже плинтуса. Оно не идёт ни в какое сравнение со сталинскими временами. Ибо тогда система всё-таки преодолевала сопротивление... Читать дальше...



Более 10 нарушений выявили в работе автобусов в Новочеркасске

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Проверка работы общественного транспорта в Новочеркасске Ростовской области выявила несколько нарушений, сообщили в городской администрации. Внеплановый рейд в городе состоялся в понедельник. Сотрудники мэрии и полиции проверили техническое состояние автобусов, которые выводят на маршруты. Отмечается, что мероприятия продлились с 05.00 мск до 07.30. Ответственных лиц интересовали чистота салонов, техническая исправность автобусов, наличие документов о прохождении медосмотра у водителей. «Сотрудникам... Читать дальше...

В новочеркасских автобусах нашли еще 11 нарушений правил пассажирских перевозок

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске 16 сентября с 5:00 до 7:30 прошла проверка работы пассажирского транспорта. Специалисты проверили работу нескольких маршрутов, останавливая автобусы. В общей сложности было проверено более 90 автобусов. Участники рейда оценили внешний вид транспорта, техническое оснащение чистоту салонов автобусов, наличие необходимого оборудования и документации. По результатам проверки составлено 8 административных протоколов по факту 11 нарушений.

В Новочеркасске спасатели помогли полицейским снять заклинившие наручники с задержанного

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске 12 сентября около 22:30 полицейским пришлось вызывать спасателей, чтобы снять наручники с задержанного. В полицейском отделении выяснилось, что наручники заклинило и снять их с подозреваемого невозможно. Прибывшим в отделение спасателям пришлось распиливать заклинившие наручники, чтобы снять их с мужчины.

В Патриаршем Вознесенском соборе г.Новочеркасска состоялась обзорная экскурсия для представителей штаба ЮВО

Pravnovoch.ru 

14 сентября 2019г. в Патриаршем Вознесенском соборе г.Новочеркасска состоялась обзорная экскурсия для представителей штаба ЮВО. Ознакомление со святынями, архитектурой и историей постройки соборного храма провел духовник 293 отдельного автомобильного батальона г.Новочеркасска в/ч 98591, клирик храма св.блгв.кн. Александра Невского иерей Алексий Мощевитин.

Доставкой в Новочеркасск 10 подержанных трамваев из Москвы займется фирма из Краснодара

DonDay - Новочеркасск 

В результате оживленных торгов сумма вознаграждения подрядчика снизилась почти вдвое. Администрация Новочеркасска нашла подрядчика на транспортировку 10 подержанных трамвайных вагонов...

Череповецкая ГРЭС ПАО "ОГК-2" начала отопительный сезон

ПАО «ОГК-2» 

16 сентября 2019 года Череповецкая ГРЭС ПАО «ОГК-2» перешла на зимний режим работы. Согласно постановлению главы поселка Кадуй энергетики увеличили объем подачи теплоносителя в сети поселка, эксплуатируемые МУП «Кадуй Теплосеть». Кроме того, началось подключение отопления в жилых домах, социально-культурных учреждениях и других объектах поселка.

Читать дальше...

В Новочеркасске оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 2 МУ МВД России «Новочеркасское» обратился владелец одной из торговых точек по продаже фастфуда и сообщил о краже. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили рольставни со следами взлома и беспорядок в торговом помещении. Потерпевший пояснил, что из магазина украли три планшета, ноутбук и около 32 тысяч рублей. Сумма ущерба составила около 87 тысяч рублей.

В Новочеркасске нашли пару, которая задолжала крупную сумму и исчезла

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске удалось разыскать двух молодых людей, которые пропали 3 сентября, сообщили в УМВД по Ростовской области. Изначально в полицию обратилась женщина и рассказала о пропаже 20-летней дочери. По ее словам, она уехала со своим парнем в неизвестном направлении и перестала выходить на связь. Во время розыска полицейские опросили соседей и знакомых пары. Ориентировки были переданы всем наряд полиции. «Полицейские нашли молодых людей у знакомых в одном из районов Новочеркасска. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает»... Читать дальше...

Новочеркасские полицейские разыскали пропавшую пару

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 2 УМВД России «Новочеркасское» обратилась женщина и сообщила, что ее дочь со своим парнем куда-то уехали и с девушкой нет связи с 3 сентября. Местной жительнице самостоятельно отыскать 20-летнюю дочь не удалось. Сотрудники полиции незамедлительно организовали комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавших.

В Новочеркасске молодая пара пропала более 10 дней назад

Sputnik.ru (происшествия) 

Одиннадцатый день в Ростовской области ищут молодую пару, пропавшую вместе с автомобилем, сообщает Donday 20-летняя Юлия Ж. и 24-летний Владимира Ш. пропали 3 сентября. Пара села в "десятку" около дома, в котором жила, уехала и больше их никто не видел. а телефоны их выключены.

Просматривали в Новочеркасске 16.09.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Новочеркасск

Губернатор Голубев отменил парад Победы в Новочеркасске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net