Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Сентябрь
2019

Новости Новочеркасска за 01.09.2019



Врио губернатора Игорь Бабушкин принял участие в церемонии освящения храма Донской иконы Божией Матери

Правительство Астраханской области 

Храм Донской Иконы Божией Матери возведен на территории Казачьего кадетского корпуса имени атамана И.А. Бирюкова, расположенного в селе Началово Приволжского района. 1 сентября, в День Российского казачества и День Донской иконы Божией Матери, состоялась церемония освящения храма. В ней приняли участие врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, митрополит Астраханский и Камызякский Никон, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Анатолий Сафронов... Читать дальше...

Новочеркасские гонщики выиграли 4 медали на Кубке Платова по маунтинбайку

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске прошел 4 этап «Кубка Атамана Платова – 2019» по маунтинбайку. На соревнованиях выступил 47 спортсменов из Ростовской области, Краснодара, Ставрополя, Волгограда и Петрозаводска, выступивших в дисциплине марафон – 68 и 34 километра. Три новочеркасских спортсмена заняли призовые места. Егор Недобоев победил в категории «Юноши 14-17 лет», Евгений Усачев стал лучшим в категории новичков «Мужчины возраст 18+», а Владимир Комаргин Владимир занял третье место в этой же категории. Самым... Читать дальше...

Администрация Новочеркасска хочет снести ларек на улице Юности

DonDay - Новочеркасск 

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Новочеркасска ищет владельца ларька на улице Юности, 6а. Владельцу павильона предлагают не позднее 26 сентября предоставить документы на свой ларек и доказать, что он установлен законно. В противном случае павильон могут признать бесхозным и снести.

Боксеры из Новочеркасска победили на всероссийском турнире в станице Багаевской

DonDay - Новочеркасск 

В станице Багаевской прошел XVII традиционный Всероссийский турнир по боксу среди юношей памяти героя-подводника атомного подводного ракетного крейсера «Курск» Сергея Калинина. В соревнованиях приняли участие почти 300 спортсменов из Ростовской области, Волгограда, Краснодара, Калмыкии, Ярославля, Сочи, Северной Осетии, а также из Украины и Абхазии. Новочеркасск на турнире представляли боксеры спортивной школы №3. По итогам турнира трое спортсменов – Тимофей Студеникин, Иван Ульянов и Роман Кротов стали победителями в своих весовых категориях.



Гюмри и Новочеркасск стали городами-побратимами

Газета «Еркрамас» 

В Армении было подписано соглашение об установлении побратимских связей между Новочеркасском и армянским городом Гюмри. Этот город стал уже седьмым побратимом для Новочеркасска....

Генерал Шапошников: ангел Новочеркасского расстрела, спасший тысячи жизней рабочих

Back-in-USSR.com 

Советский военачальник, который не побоялся ослушаться приказа, спас тысячи жизней рабочих 2 июня 1962 года.
Жизнь до расстрелаМатвей Кузьмич Шапошников родился в 1906 году в слободе Алексеевка Воронежской губернии. Будущий генерал был выходцем из обычной крестьянской семьи и до событий 1962 года его жизненный путь практически ничем не отличался от судьбы других советских офицеров: в молодости Шапошников работал на одной из криворожских шахт, в 1928 году начал учиться в военной пехотной школе города Одессы... Читать дальше...

Война близко?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Вот тут широко известный в узких кругах К. Щемелинин оптимистично вангует, что война будет...
Москве и Донецку, судя по последним событиям, следует подготовиться к вооруженному конфликту с Украиной.
Москва опасается синхронного удара с двух сторон — отвлекающего, со стороны Грузии, и основного, со стороны Украины. Войска Южного военного округа окажутся на распутье — куда направлять основные силы?
Южный военный округ состоит из трех армий: 8-й, 49-й и 58-й.
58-я армия базируется во Владикавказе ... Читать дальше...

В Новочеркасске пьяные подростки протаранили столб на угнанной машине

Ugpressa.ru 

Подростки на угнанной машине марки "Жигули" протаранили в Новочеркасске (Ростовская область) столб ЛЭП. Дорожный инцидент произошел на территории Октябрьского района в ночь с 30-го на 31 августа.

Просматривали в Новочеркасске 01.09.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Новочеркасск

В Новочеркасске мужчина отсудил 35 тыс. рублей за плохие условия в СИЗО-3

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net