Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Сентябрь
2019

Новости Новочеркасска за 08.09.2019

В Новочеркасске в смертельном ДТП погиб 23-летний мотоциклист

Ugpressa.ru 

23-летний мотоциклист погиб в двойном ДТП с двумя иномарками в центре города Новочеркасска Ростовской области. Смертельная автоавария произошла в минувшую субботу, 7-го сентября поздно вечером, на проезжей части проспекта Баклановского.



В Ростовской области на выборы пришло менее четверти избирателей

Блог сайта «Спутник» 

В Ростовской области завершилось голосование на выборах депутатов в местные представительные органы власти. По предварительным данным региональной Избирательной комиссии, явка составила 21,89% (109755 человек) от числа избирателей. В трёх городах — Азове, Батайске и Таганроге — местные жители выбирали новые составы городских дум. В итоге в Азове проголосовали 17836 избирателей (28,76%), в Батайске — 22284 (23,22%), в Таганроге — 49593 (22,73%). В комиссии также сообщили, что в течение дня в её адрес поступило всего шесть жалоб. Читать дальше...

Администрация Новочеркасска хочет снести ларек на улице Калмыкова

DonDay - Новочеркасск 

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Новочеркасска ищет владельца ларька на улице Калмыкова, 25. Владельцу павильона предлагают не позднее 3 октября предоставить документы на свой ларек и доказать, что он установлен законно. В противном случае павильон могут признать бесхозным и снести.



Мотоциклист погиб в ДТП с двумя иномарками в Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске Ростовской области в столкновении с двумя легковыми автомобилями погиб 23-летний мотоциклист, сообщил RostovGazeta сотрудник пресс-службы ГИБДД по региону. Авария произошла возле дома № 174 в переулке Баклановском в Новочеркасске. По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля Ford Mondeo при повороте налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу Suzuki, который двигался во встречном направлении. Произошло столкновение мотоцикла и Ford, после чего Suzuki протаранил Lifan... Читать дальше...

Подведены итоги конкурса рэп-исполнителей, который прошел в рамках фестиваля «Ритм моего города»

Mskagency.ru (Москва) 

08.09.2019 11:42. Агентство "Москва".

Подведены итоги конкурса рэп-исполнителей, который прошел в рамках фестиваля «Ритм моего города». Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Читать дальше...

Жители Новочеркасска могут увидеть картины о природе Ростовской области

DonDay - Новочеркасск 

В музее Грекова открылась юбилейная выставка художника Александра Глущенко. В Новочеркасске в музее М.Б. Грекова открылась персональная выставка живописи художника Александра Глущенко...

Просматривали в Новочеркасске 08.09.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Новочеркасск

Метеорологи зафиксировали резкое ухудшение качества воздуха в Ростове, Таганроге и Новочеркасске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net