Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Сентябрь
2019

Новости Новочеркасска за 09.09.2019



Почему шоколадные шарики – не лучший выбор для завтрака

«Новороссийск - новостная лента города» 

Роскачество проверило готовые сухие завтраки – шоколадные шарики – на безопасность, качество и токсины (данные есть в распоряжении радио Sputnik). Эксперты отобрали 18 популярных брендов: продукция 17 торговых марок произведена в России (Москва, Новочеркасск, Псков, Челябинск, Московская, Ростовская, Ульяновская и Челябинская области), а один бренд в Германии.



В парке микрорайона Соцгород в Новочеркасске заменят 83% деревьев

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В рамках благоустройства в микрорайона Соцгород в Новочеркасске заменят 83% деревьев, следует из сообщения горадминистрации. В парке предварительно оценили состояние имеющихся деревьев, по результатам экспертизы 83% зеленых насаждений признали аварийными. С августа в парке пилят старые деревья, на месте которых позже высадят молодые саженцы, и удаляют сухостой. Отмечается, что парк микрорайона Соцгород благоустроят в рамках национального проекта «Формирования комфортной городской среды» в 2020 году. Читать дальше...

В Новочеркасске открыт театральный сезон

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Самый старший в Ростовской области «Донской театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской. Казачий драматический театр» 6 сентября первым открыл творческий сезон.

Это самый опасный город России. В нем творится беспредел, но жители не хотят его покидать

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Город Шахты в Ростовской области — самый опасный город России. Выходить из дома ночью не рекомендуется: могут ограбить или изнасиловать. Дорог и медицины в городе нет в принципе, однако недвижимость почему-то стоит на уровне вполне благополучных населенных пунктов. Местные жители стыдятся своего города, однако покидать его не спешат. 

Читать дальше...

В Новочеркасске отпраздновали День акробатики

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

День акробатики в Новочеркасске собрал более 200 спортсменов, родителей, тренеров и  ветеранов спорта. В этом году  его посвятили открытию памятной доски родоначальнику школы акробатики в Новочеркасске Юрию Кирюнину.

В Новочеркасске за неделю сотрудники ГИБДД поймали еще 12 пьяных водителей

DonDay - Новочеркасск 

За неделю со 2 по 8 сентября в Новочеркасске сотрудники ДПС выявили 212 нарушений правил дорожного движения. В этот период сотрудники ГИБДД поймали еще 12 водителей, находившихся пьяными за рулем. За непредоставление преимущества в движении пешеходам штраф получили 14 водителей, а 21 пешеход оштрафован за переход проезжей части дороги на запрещающий сигнал светофора или в неположенном месте. Еще 13 водителей получили штраф за нарушение правил перевозки несовершеннолетних и 20 водителей оштрафованы за нарушение правил тонировки.

Анонс выпуска «Деловой Новочеркасск» № 32,33 (210, 211)

Novocherkassk-gorod.ru (Новочеркасск) 

ЗАКАТАТЬ В АСФАЛЬТ В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ростовской области реализуется 3 региональных проекта:  дорожная сеть, общесистемные меры развития дорожного хозяйства и безопасность дорожного движения. По данным министерства транспорта Ростовской области, в 2019 году в регионе …

Осужденного за терроризм в Украине военнослужащего, служившего в Новочеркасске, вернули в Россию

DonDay - Новочеркасск 

Плененного в Украине российского бойца, ранее служившего в Новочеркасске, вернули в Россию. Уроженец Алтайского края Виктор Агеев, осужденный на 10 лет за терроризм, 7 сентября прибыл домой. В 2017 году он служил в одной из воинских частей Новочеркасска. По словам молодого человека, спустя несколько дней после прибытия в часть, он отправился воевать на Донбасс. Агеев попал в плен после боя в районе села Желобок Луганской области. Ему вменили статью «О терроризме» и «Незаконном хранении оружия».... Читать дальше...

СоюзМаш России наладил сотрудничество с Новочеркасским машиностроительным колледжем

Союз Машиностроителей России 

Союз машиностроителей России договорился о сотрудничестве с Новочеркасским машиностроительным колледжем. Рабочую встречу с директором колледжа провела руководитель аппарата Ростовского регионального отделения СоюзМаш России Лидия Новосельцева. Инициатором сотрудничества выступила общественная организация.

Синоптики пообещали Новочеркасску ещё одну неделю лета

Novostnash.ru 

Синоптики пообещали Новочеркасску ещё одну неделю лета (Фото: ВашГород.ру)Лето не спешит покидать Новочеркасск. По прогнозам синоптиков, всю рабочую неделю в городе будет по-летнему тепло и без осадков.На этой рабочей неделе ростовчан ждёт тёплая погода до +28 °C. Осадков на эти дни не прогнозируется. Вместо них в город придут ветер и высокое атмосферное давление.Синоптики пообещали Новочеркасску ещё одну неделю лета (Фото: Челябинский обзор)В понедельник, 9 сентября, будет ясно, температура воздуха днём +24°+26°С... Читать дальше...

Токсины найдены в сухих завтраках для школьников

«Взгляд» 

В ходе проверки готовых завтраков 18 торговых марок Роскачество впервые за историю своих исследований в товарах пяти марок нашло охратоксин А.

«В продукции пяти торговых марок эксперты впервые за всю историю исследований Роскачества зафиксировали токсин – охратоксин А», – приводит РИА «Новости» сообщение Роскачества.

Читать дальше...

За что в 1984 году могли посадить Евгения Леонова

«Русская Семерка» 

Евгений Леонов играл в кино исключительно безобидных и даже положительных персонажей. Казалось бы, в каком страшном преступлении мог быть замешан актер с таким добродушным лицом. А между тем в 1984 году издание «Советская культура» практически в открытую обвинило Леонова в подрыве экономики страны.

Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 09.09.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Новочеркасск

Губернатор Голубев отменил парад Победы в Новочеркасске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net