Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Май
2019

Новости Новочеркасска за 05.05.2019

В Новочеркасске задержали предполагаемого убийцу 23-летней девушки

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске задержали предполагаемого убийцу 23-летней девушки. Обстоятельства и причины убийства 23-летней девушки выясняют правоохранители  Новочеркасска. По подозрению в убийстве задержан подозреваемый – это парень убитой. Тело погибшей обнаружили в квартире подозреваемого. Из материалов следствия …

В Новочеркасске Парад Победы возглавит легендарный танк Т-34

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Во время второй репетиции военного парада, состоявшейся 4 мая, стало известно, что парад в Новочеркасске возглавит легендарный танк Т-34. Бронеколонна с военной техникой пройдет по центру города. Доставили легендарную бронемашину к месту проведения репетиции на …

В Новочеркасске молодой человек убил свою девушку после проведенной ночи

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Новочеркасске молодой человек убил свою девушку после проведенной ночи. Информация о происшествии поступила из источника в правоохранительных органах Ростовской обл. Пара была знакома и часто проводила время вместе. Стало известно, что в этот день влюбленные употребили алкоголь, после чего пошли домой к преступнику. Соседи услышали крики, доносившиеся из квартиры, пока молодой человек выяснял отношения […]



В Ростовской области за сутки сгорели четыре машины

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области за прошедшие сутки произошло возгорание четырех автомобилей, сообщили в региональном УМЧС. В Ростове на улице Петренко загорелся Nissan Almera. Площадь пожара составила 3 квадратных метра, его ликвидировали за 15 минут. В Волгодонске происшествие случилось на улице Гагарина. Здесь сгорел Volkswagen Golf. В поселке Южный на улице Мира загорелся "ВАЗ-2106", его потушили в течение 10 минут. В Новочеркасске на Михайловской горела "ГАЗель".

Футболистам Вологды поставлена задача взять медали «Золотого кольца»

Блог сайта «Спутник» 

Сборная областного центра по футболу – команда «СДЮСШОР-Вологда» направила в МФФ «Золотое кольцо» заявку на участие в чемпионате III любительской лиги и Кубка межрегиональной федерации футбола. Напомним, в конце 2018 года было принято решение объединить в один коллектив лучших футболистов ФК «4 сада», игравших в чемпионате «Кольца» в 2018 году, и воспитанников футбольной школы Вологды, чья команда выступала в III лиге в 2016 и 2017 годах. Проект поддержал мэр Вологды Сергей Воропанов. Расходы... Читать дальше...



В Новочеркасске горожане посоревновались в изготовлении театральных масок

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске подвели итоги творческого конкурса «Театральная маска». Конкурс проходил в трех номинациях «Маскарадная маска», «Интерьерная маска» и «Маска – образ». За лучшую работу в номинации «Маскарадная маска» был награжден кадет 9б класса казачьего кадетского корпуса А. Любимый. В номинации «Интерьерная маска» лучшей маской стала работа Т. Шиловой. За лучший коллективный образ венецианского карнавала в номинации «Маска-образ» приз получил театр авангардной моды «Кринолин».

Новочеркасские танцоры выиграли открытый турнир в Таганроге

DonDay - Новочеркасск 

В Таганроге прошел 14-й открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Птица счастья». В нем приняли участие танцоры 44 коллективов из Ростовской области в возрасте от 4 до 40 лет. Новочеркасск на конкурсе представили танцоры шоу-балета «M-Party». Они стали обладателями приза Гран–При фестиваля.

В Новочеркасске определили лучших уличных спортсменов на турнире по воркауту

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске прошли городские соревнования по воркауту, в котором выступили уличные спортсмены города. Победителем турнира стал студент Новочеркасского промышленно-гуманитарного колледжа Роман Мудрик. Серебряную медаль соревнований завоевал учащийся школы №20 Александр Тюринов. Тройку призеров замкнул студент ЮРГПУ Дмитрий Попов. Street Workout (англ. – «уличная тренировка») – разновидность физкультурных занятий, при которой все упражнения выполняются преимущественно на уличных конструкциях... Читать дальше...

Пять наград завоевали велогонщики из Новочеркасска в соревнованиях по маунтинбайку

Newsfiber.com (sport) 

Завершился первый этап кубка Ростова-на-Дону по маунтинбайку. В нем приняли участие 150 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Москвы и других городов. Победу оспаривали в дисциплине "Олимпийское кросс-кантри". Успешно выступили велогонщики из Новочеркасска, ...

Источник: Новости Блокнот-Новочеркасск
Категории: Спорт/Циклический/Велоспорт

После ссоры житель Новочеркасска убил свою знакомую

Спутник 

Труп 32-летней девушки он спрятал в плательный шкаф. По предварительным данным, 2 мая вечером к девушке в гости зашел ее знакомый. Мужчина остался на ночь. Утром между ними вспыхнул конфликт, в ходе которого парень убил хозяйку квартиры, а труп спрятал в шкаф. Близкая подруга спустя сутки начала беспокоится, что ее подруга не выходит на связь.

Арестован парень, убивший любовницу в Новочеркасске

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске молодой человек, убивший свою девушку в пятницу вечером, заключен под стражу, сообщил RostovGazeta источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в квартире по улице Гастелло. Молодые люди распивали спиртные напитки, в какой-то момент между ними произошел конфликт. По предварительным данным, 25-летний парень убил девушку, спрятал труп и попытался скрыться. Однако стражи порядка задержали подозреваемого. «Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый находится под стражей... Читать дальше...

В Ростовском регионе парень убил девушку после ссоры

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Молодой житель Новочеркасска Ростовской области убил свою 23-летнюю подругу. Преступление было совершено парнем 3 мая в квартире дома на улице Гастелло. Убийца пришел к жертве в гости. Вечер плавно перешел в ночь, во время которой молодые люди выпивали, а когда алкоголь закончился, они уснули. На утро парень и девушка поругались, после чего гость расправился с

В Ростовской области парень после ссоры убил знакомую

Rostov.ru 

В Новочеркасске Ростовской области 25-летний парень убил знакомую. ЧП произошло 3 мая в квартире на улице Гастелло. Об этом сообщает DonDay Новочеркасск. По информации портала, накануне Сергей К. пришел в гости к Анастасии. Они всю ночь употребляли алкоголь, а когда спиртное закончилось, легли спать. Утром между ними произошла ссора, в ходе которой 25-летний парень убил подругу, а тело спрятал в шкафу. В тот же день подозреваемый был задержан. В отношении него возбудили уголовное дело.

Просматривали в Новочеркасске 05.05.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

15 молодых ординаторов пришли в медучреждения Таганрога в прошлом году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Новочеркасск

На майские праздники фейерверка в Ростове не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net