Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Май
2019

Новости Новочеркасска за 21.05.2019



Александр Андрющенко обошелся без детей // Основатель ГК «Митос» осужден условно за хищение 18 млн рублей

Коммерсантъ FM 

Известный предприниматель и экс-депутат гордумы Новочеркасска Александр Андрющенко признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере. За хищение 18 млн руб. суд приговорил его к трем годам лишения свободы условно. Прокуратура уже обжаловала этот приговор. По версии обвинения, Александр Андрющенко получил от государственного учреждения благотворительный взнос на развитие детского футбола в Новочеркасске, однако использовал средства в бизнесе подконтрольных ему фирм.

«Тулгорэлектротранс» посетили иностранные туристы

«Молодой Коммунар» 

Представители Германии Австрии, Бельгии, Нидерландов и Великобритании, объединенные общим интересом к городскому электрическому транспорту всего мира, в течение многих лет посещают трамвайные и троллейбусные системы во многих странах мира.

Читать дальше...

В Новочеркасске три подруги обворовали квартирантку

Rostov.ru 

Три жительницы Новочеркасска обокрали квартиросъёмщицу. Девушка снимала комнату в доме. Дверь в неё запиралась на замок. Но в один из дней она вернулась домой и обнаружила, что часть её вещей пропала. Потерпевшая обратилась в полицию. Подозреваемых в краже задержали 20 мая. - Ими оказались 35-летняя женщина и две её 18-летние знакомые, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области. - Одна из фигуранток была родственницей владелицы дома и, воспользовавшись её отсутствием, нашла ключи от комнаты... Читать дальше...

Михаил Сапрыкин: «Проблемы жильцов с управляющими компаниями регулярно поднимаются в ходе приемов граждан»

Законодательное Собрание Ростовской области 

20 мая депутат Законодательного Собрания Ростовской области Михаил САПРЫКИН (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провел в Новочеркасске личный прием граждан.



Вячеслав Василенко поздравил выпускников Донского кадетского корпуса

Законодательное Собрание Ростовской области 

Сегодня, 21 мая, заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике Вячеслав ВАСИЛЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») принял участие в торжественном мероприятии «Последний звонок», которое прошло в Донском Императора Александра III кадетском корпусе (г. Новочеркасск).

Новочеркасские кадеты стали призерами первых казачьих игр ЮФО по современному многоборью

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске прошли первые казачьи игры ЮФО по современному многоборью среди кадетских корпусов. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Ростовской, Воронежской, Астраханской областей и республики Калмыкия. Юноши и девушки от 13 до 14 лет соревновались в плавании на 100 метров и беге на 1000 метров, а юноши и девушки от 15 до 16 лет – в плавании на 200 метров и беге, совмещенном со стрельбой из лазерного пистолета. Участники соревнований в старшей группе преодолели 3 дистанции по 800 метров... Читать дальше...

Директор департамента потребительского рынка области проведет прием жителей Новочеркасска

DonDay - Новочеркасск 

Жители Новочеркасска могут задать вопросы и подать жалобы директору департамента потребительского рынка Ростовской области Ирине Теларовой. Прием пройдет 23 мая с 10:00 до 11:00 на проспекте Платовском, 72. Предварительная запись проводится по телефону 8 (8635) 22-43-28.

Новочеркасский б-р, дом 20 корп.1

Управа района Марьино 

На Новочеркасском б-ре, дом 20 корп.1, силами ГБУ «Жилищник района Марьино», восстановлена и введена в эксплуатацию горка на детской площадке.

В Зимовниковском районе прошел слет казачьей молодежи «Готов к труду и обороне 2019»

DonDay - Новочеркасск 

В слете приняли участие 160 молодых казаков Ростовской области На стадионе «Восток» поселка Зимовники Ростовской области прошел слет казачьей молодежи «Готов к труду и обороне». В открытии участвовал заместитель Губернатора области Михаил Корнеев. В своей речи он подчеркнул важность постоянной работы с молодежью и заметил увеличение популярности подобных мероприятий. По его словам в этом году по сравнению с 2018 приняло участие больше команд и индивидуальных участников. - В прошлом году 140 тысяч... Читать дальше...

На «Ставрополь-Арене» пройдет турнир по хоккею на кубок «Ростелекома»

NewsTracker.ru 

В ледовом дворце «Ставрополь-Арена» в течение двух дней будет проходить детский турнир по хоккею на кубок «Ростелекома», сообщили в пресс-службе компании. Участниками станут шесть команд юношей 2008 года рождения. Свои силы попробуют клубы «Медведи» из Краснодара, «Атаман» из Новочеркасска, «СШОР 6» из Ростов-на-Дону. Кроме того, соберутся команды «Тайфун» из Ставрополя, «Айсберг» из Горячего Ключа и «Джетс» из станицы Кущевская. Посмотреть на хоккейные матчи пригласили зрителей и фанатов. Вход для всех будет бесплатным. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В Новочеркасске полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 1 МУ МВД России «Новочеркасское» поступило сообщение от местной жительницы о краже. Женщина рассказала, что снимала комнату у одной из жительниц города, а

В Новочеркасске в здании общежития колледжа на проспекте Баклановском хотят сделать столовую

DonDay - Новочеркасск 

Первый аукцион на 10-летнюю аренду помещений не состоялся из-за отсутствия конкуренции. В Новочеркасске в здании общежития Новочеркасского машиностроительного колледжа...

Просматривали в Новочеркасске 21.05.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Новочеркасск

Губернатор Голубев отменил парад Победы в Новочеркасске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net