Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Май
2019

Новости Новочеркасска за 27.05.2019

Под Ростовом-на-Дону почтили память погибшего в Сирии морпеха

ИА REGNUM 

Александр Позынич погиб от рук террористов в ноябре 2015 года.   В Новочеркасске Ростовской области сегодня, 27 мая, почтили память погибшего от рук террористов в Сирии морпеха Александра Позынича. Траурный митинг состоялся в Александровском саду у памятника российскому воину. Об...



Интерактивные экспозиции, библейский брейн-ринг и около 30 000 посетителей: в Ростове прошла выставка «Дон Православный»

«Большой Ростов» 

Завершилась крупнейшая региональная выставка-ярмарка религиозной тематики, которая уже в 13-й раз прошла весной в «ДонЭкспоцентре» по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия при тесном сотрудничестве с отделом по взаимоотношениям Церкви и общества Ростовской-на-Дону епархии. Икона с частичкой святых мощей Матроны …

Пьяный водитель перевернулся на ВАЗе в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области рядом с посёлком Казачьи Лагери перевернулся ВАЗ-2109. ДТП произошло 27 мая около 13 часов, сообщает DonDay.ru Новочеркасск. По предварительным данным, водитель «девятки» не справился с управлением напротив КПП воинской части. Автомобиль занесло, выбросило на обочину, где он сбил два бетонных столба и перевернулся.

Пчелы в Ростовской области прошли «медицинский осмотр»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области провели исследование здоровья пчел после зимовки, сообщило региональное управление ветеринарии. В этот период особенно важно выявить возможные заболевания, способные привести к гибели пчел во всей округе. В настоящее время в регионе провели уже прочти половину запланированных исследований, всего их будет 11 тысяч. Пчел проверили на на акарапидоз, браулез, варроатоз, европейский гнилец и нозематоз. Отмечается, что пасеки без отметки о прохождении «медосмотра» не имеют права на продажу меда. Читать дальше...



В Новочеркасске женщина пыталась передать осуждённому в колонию сим-карты, спрятанные в тапочках

Rostov.ru 

В колонию Новочеркасска жительница Ростова пыталась передать запрещённые предметы. Об инциденте 27 мая сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Ростовской области. Случай произошёл 25 мая в исправительной колонии № 14. В тот день к одному из осуждённых на короткое свидание прибыла женщина. При личном досмотре у нее нашли два мобильных телефона, которые она спрятала в одежде, и четыре сим-карты в тапочке. Предметы она намеревалась передать заключённому. - Злоумышленницу задержали, - добавили в ГУФСИН. Читать дальше...

Квартиры залило в Новочеркасске по вине подрядчика

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске Ростовской области во время ливней затопило несколько квартир по вине строительной компании, сообщили в городской администрации. «Вода попала в квартиры дома на улице Юности, 4 по вине подрядной компании, проводившей капитальный ремонт. Именно этой организации придется устранить все недочеты», — пояснили в мэрии. Кроме того, залило квартиры в доме по проспекту Парковому. Теперь управляющие компании составят акты, после чего начнутся ремонтные работы. На выходных в городе произошли и другие инциденты. Читать дальше...

Росаккредитация подвела итоги контрольной и судебной работы за март-апрель 2019 года

Fsa.gov.ru (Федеральная служба по аккредитации) 

За март-апрель текущего года Федеральной службой по аккредитации проведено 228 проверок деятельности аккредитованных лиц, из них:

Читать дальше...

В Ростовской области сотрудники полиции наградили победителя регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Полицейский Дядя Степа»

ГУ МВД России по Ростовской области 

Сотрудники МУ МВД России «Новочеркасское» наградили автора лучшей работы регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества МВД России «Полицейский Дядя Степа» – Алину Нерсесян из Новочеркасска. В этом году участникам конкурса предлагалось изготовить тематическую поделку, посвященную предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе детского творчества приняли участие около 100 детей донского региона в возрасте от 6 до 14 лет. Участникам предлагалось изготовить тематические поделки... Читать дальше...

Телефоны и SIM-карты в тапочках пытались передать в ИК в Новочеркасске

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В исправительной колонии № 14 в Новочеркасске Ростовской области при досмотре передачи обнаружили два телефона и четыре SIM-карты, сообщило региональное ГУФСИН. Передачу одному из осужденных принесла женщина, телефоны она спрятала в одежде, а SIM-карты — в тапочках. Отмечается, что материалы административного дела направили в городской мировой суд. Напомним, ранее в эту же колонию пенсионерка принесла наркотики, спрятанные в продуктах питания.

В Новочеркасске ростовчанка пыталась передать заключенному одежду с телефонами в карманах

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске 25 мая сотрудники исправительной колонии №14 задержали ростовчанку, приехавшую на краткосрочное свидание к своему знакомому. У задержанной нашли два мобильных телефона, спрятанных в карманах передаваемой одежды, и четыре сим-карты, положенные в тапочки. - В отношении задержанной гражданки составлен протокол об административном правонарушении, - сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Ростовской области. Протокол в ближайшее время будет направлен в Мировой суд Новочеркасска.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Ливни, град и сильный ветер ожидаются в Ростовской области в ближайшее время

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Жителей Ростовской области предупредили о резком ухудшении погоды и усилении ветра, сообщили в региональном УМЧС. В ближайшие несколько часов могут начаться ливни и град. Все это будет сопровождаться грозами и сильным ветром до 23 метров в секунду. Местных жителей попросили максимально сократить пребывание на улице. Следует обходить столбы ЛЭП, деревья и рекламные щиты. Непогода уже бушевала в Ростовской области на выходных, подтопив дороги в Ростове и повалив несколько деревьев в Новочеркасске. Между тем... Читать дальше...

Трансмашхолдинг проводит испытания нового электровоза 3ЭС5С

«Портал машиностроения» 

Новый магистральный грузовой электровоз переменного тока 3ЭС5С, созданный на Новочеркасском электровозостроительном заводе (НЭВЗ, входит в состав АО "Трансмашхолдинг"), отправлен на экспериментальное кольцо Всероссийского научно-исследовательского института железнодорожного транспорта (АО "ВНИИЖТ", г. Щербинка). Электровозу предстоит пройти 5-тысячный опытный пробег. Об этом сообщили в Дирекции по внешним связям и корпоративным коммуникациям Трансмашхолдинга.

В Новочеркасске женщина принесла на свидание к осужденному запрещенные предметы

«РуФокс» 

В новочеркасской исправительной колонии № 14 женщина принесла на свидание к осужденному запрещенные предметы. Оперативные сотрудники, реализуя имеющуюся информацию, задержали злоумышленницу, прибывшую к осужденному на краткосрочное свидание, со...

Просматривали в Новочеркасске 27.05.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

15 молодых ординаторов пришли в медучреждения Таганрога в прошлом году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Новочеркасск

Притворился, что надо позвонить: в Новочеркасске задержали 18-летнего подозреваемого в мошенничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net