Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Май
2019

Новости Новочеркасска за 02.05.2019

Житель Новочеркасска может сесть в тюрьму на 5 лет за кражу видеорегистратора

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске полицейские задержали 41-летнего мужчину, подозреваемого в краже. В дежурную часть первого отдела городской полиции обратился водитель «Тойоты», сообщивший о том, что из его автомобиля украли дорогой видеорегистратор. По версии следствия, подозреваемый шел ночью по улице, где увидел машину. Подойдя к иномарке, он разбил стекло и вытащил видеорегистратор, который вскоре успел продать и потратить деньги. В полицейском отделе выяснилось, что мужчина ранее уже был судим по статье «Умышленное... Читать дальше...



\"А вы, батенька, из крепостных будете!\": как понять по фамилии свое происхождение

«Русская Семерка» 

Очень часто можно услышать мнение, что современное население России – это сплошь и рядом потомки крепостных крестьян, так как подавляющее большинство представителей родовитых фамилий эмигрировало после Октябрьской революции. Это не так.

Читать дальше...

Кладбище в Новочеркасске подверглось нашествию воров

Блог сайта «Спутник» 

В Новочеркасске кладбище на старом выезде из города атаковали воры, добычей которых стали дорогостоящие саженцы хвойных растений. Родственники усопших, приехавшие убрать могилы перед Пасхой, с удивлением обнаружили, что свежепосаженные растения исчезли. - За неделю до Пасхи родители заехали порядок навести и посадить очередное вечнозелёное дерево на могилку бабушки. Кладбище, что на старом выезде. Посадили скальник, траву подергали - в общем все как полагается и домой. В субботу перед праздником уже я заехал полить саженец и обнаружил... Читать дальше...

Быть или не быть конно-спортивному комплексу в Новочеркасске?

Novocherkassk-gorod.ru (Новочеркасск) 

В Новочеркасске обсуждают возможность открытия  коннно-спортивного  центра. Разместить его планируют на базе казачьего эколого-биологического центра. Для создания конного центра частично будут задействованы площади «станции юннатов» и прилегающая к ней территория заросшей порослью рощи. На его базе будут проходить занятия конным …



Сотрудники уголовного розыска города Новочеркасска задержали подозреваемого в краже из машины

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» поступило заявление от местного жителя, о том, что из его Тайоты украли видеорегистратор стоимостью 10 тысяч рублей.

Велогонщики из Новочеркасска выиграли первый этап кубка Ростова по маунтинбайку

DonDay - Новочеркасск 

В Ростове 28 апреля прошел первый этап кубка Ростова по маунтинбайку. В Соревнованиях приняли участие спортсмены из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Москвы и других городов. Новочеркасские гонщики смогли завоевать на турнире 3 медали. В категории «Элита» третье место занял Роман Егоров из команды VeloDrive. Среди ветеранов старше 40 лет победу одержал Владимир Хижкин из команды VeloDrive. Среди старшей группы мужчин-новичков победил Андрей Спицын.

В Новочеркасске определили лучших кулинаров среди учащихся колледжей

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске прошел III городской молодежный гастрономический фестиваль-конкурс «Ох, и хороша Донская кухня!», на котором соревновались команды профессиональных учебных заведений в сфере общественного питания. В номинации «За возрождение старинных рецептов донской кухни» победила студентка НПГК Вероника Мудрак, а победу в номинации «Лучшее оформление блюда в стилистике фестиваля» одержала студентка НКПТиУ Виктория Ветрова. Специальными призами жюри были отмечены работы студентов еще в шести в номинациях. Читать дальше...

«Арсенал» стал чемпионом Новочеркасска по мини-футболу среди ветеранов старше 45 лет

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске завершился чемпионат города по мини-футболу среди ветеранов старше 45 лет. В финале встретились «Арсенал» и «Магнит». Огромное преимущество в ходе игры имел «Арсенал», который одержал итоговую победу со счетом 5:1 и стал чемпионом. Бронзовым призером чемпионата стала «Хонда», обыгравшая «Локомотив» со счетом 3:1 в матче за третье место.

Что, если бы Александр Лебедь стал президентом России

Блог «Необычная история» 

Что произошло?

Александр Лебедь получил известность еще до того, как пришел в политику. Его имя впервые зазвучало в прессе еще в годы путча 1991 года. Тогда Лебедь был в числе военных, принявших сторону Ельцина на второй день конфликта с ГКЧП. На то у генерала имелись свои причины.

Дело в том, что Лебедь родился в Новочеркасске. В 1962-м, когда произошло печально известное восстание, ему было двенадцать, и расстрел бастующих рабочих НЭВЗ он видел чуть ли не своими глазами. Его, например... Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 02.05.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первый Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы ЗТ РСФСР Виктора Сысоева состоялся


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Новочеркасск

На майские праздники ограничат массовые мероприятия в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net