Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Май
2019

Новости Новочеркасска за 06.05.2019

Таганрогу выделят около 200 млн рублей на ремонт трамвайных путей

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Власти выделят Таганрогу на ремонт трамвайных путей около 200 миллионов рублей, работы планируется начать в этом году, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев во время прямого эфира одного из местных телеканалов. Ранее стало известно, что на обновление трамвайных путей Новочеркасска выделили 54 миллиона рублей. «Работы по ремонту будут осуществляться в два этапа: во время первого город получит 56 миллионов рублей, на реализацию второго будет выделено больше 130 миллионов рублей. Завершить... Читать дальше...



В НОВОЧЕРКАССКЕ СОСТОЯЛОСЬ ГОРОДСКОЕ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ПОБЕДЫ

Pravnovoch.ru 

В канун Дня Победы, 6 мая 2019 года, в Донском театре драмы и комедии имени В. Ф. Комиссаржевской состоялось торжественное собрание, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Икона Путина освящена и отправилась по России

Russian Wikinews 

Икона Спаса Нерукотворного из Храма Воскрешения Христова в парке «Патриот» (Кубинка) прибыла 29 апреля 2019 года и была доступна для прихожан во Владимирском соборе в Херсонесе Таврическом до 2 мая 2019 года.

Читать дальше...



Мужчина пытался перебросить алкоголь в тюрьму в Ростовской области

Rostov.ru 

В Новочеркасске задержали мужчину, пытавшегося перебросить алкоголь в тюрьму. Как сообщили в ГУФСИН по Ростовской области, инцидент случился 6 мая в исправительной колонии № 14. Нарушителя поймали рядом с режимным учреждением. Охранники обратили внимание на человека, который пытался перекинуть что-то через ограду. Его задержали и обыскали. В ходе досмотра у 35-летнего ростовчанина было найдено 14 бутылок с алкоголем. - В отношении фигуранта составлен протокол об административном правонарушении, - добавили в ведомстве. Читать дальше...

Мужчина провалился в колодец в Новочеркасске

Rostov.ru 

В Новочеркасске мужчина провалился в колодец и не смог самостоятельно выбраться. Инцидент случился 6 мая на улице Никольского. Об этом сообщает DonDay Новочеркасск. Как оказалось, он стал спускаться вниз, когда под ним сломалась лестница. Своими силами подняться на поверхность он не смог. Потерпевший вызвал спасателей, которые вскоре вызволили его из ловушки. К счастью, мужчина не пострадал – помощь медиков ему не понадобилась.

В Новочеркасске осудили военного за фальшивые документы

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области Новочеркасский гарнизонный военный суд приговорил к ограничению свободы военного за использование фальшивых документов, сообщается на сайте суда. Мужчина решил устроить себе отпуск и предоставил командованию рапорт о предоставлении ему учебного отпуска на 40 суток. К нему он приложил фальшивую справку-вызов на промежуточную аттестацию в вузе. «В результате обучение мужчина не проходил и проводил время в Новочеркасске. После этого завели уголовное дело», — сказано в сообщении. Читать дальше...

Более 10 литров спирта пытались перекинуть в колонию в Новочеркасске

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На территорию исправительной колонии № 14 в Новочеркасске пытались перекинуть более 10 литров спиртосодержащей жидкости, сообщило ГУФСИН по Ростовской области. Возле ИК задержали жителя Ростова 1983 года рождения, при котором обнаружили большое количество пластиковых бутылок с алкоголем. В частности, у мужчины изъяли шесть поллитровых бутылок и восемь объемом в 1,5 литра. Задержанный собирался перекинуть алкоголь на территорию колонии. Отмечается, что по факту произошедшего составили протокол, материалы направят в мировой суд Новочеркасска.

Ростовчанин пытался перебросить через забор новочеркасской колонии 14 бутылок со спиртными напитками

DonDay - Новочеркасск 

Сотрудники новочеркасской исправительной колонии №14 задержали 36-летнего ростовчанина, пытавшегося перебросить бутылки через забор колонии. Во время личного досмотра у подозреваемого изъяли 6 пол-литровых и 8 полуторалитровых бутылок со спиртными напитками. - В отношении задержанного гражданина составлен протокол об административном правонарушении, - сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Ростовской области. Протокол будет направлен в мировой суд Новочеркасска.

В Новочеркасске две фирмы такси будут возить ветеранов бесплатно во время праздников

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске с 6 по 12 мая включительно ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно воспользоваться услугами такси. Вместе с ветераном ВОВ также сможет поехать один сопровождающий. Он будет должен предъявить удостоверение. Воспользоваться правом бесплатных поездок ветераны смогут, вызвав такси двух фирм города: «Такси Плюс» (телефон 22-40-40) или «Фрегат» (телефон 25-88-88).

В Новочеркасске в День Победы будет ограничено движение транспорта

DonDay - Новочеркасск 

Администрация города просит не парковать автомобили на проспекте Платовском и улице Московской в ночь на 9 мая. В Новочеркасске во время праздничных мероприятий 9 мая, посвященных 74-й годовщине Победы...

БУДУЩИЕ СТУДЕНТЫ ДОНСКОЙ СЕМИНАРИИ ИЗ НОВОЧЕРКАССКА ПОСЕТИЛИ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДУХОВНОЙ ШКОЛЫ

Pravnovoch.ru 

4 мая 2019 года благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский, заведующий кафедрой церковно-практических дисциплин Донской духовной семинарии вместе с молодыми прихожанами Михаило-Архангельского храма Новочеркасска посетил духовное учебное заведение Донской митрополии.

Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 06.05.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Новочеркасск

В Новочеркасском СИЗО №3 нашли четыре мобильника в радиоприемнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net