Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Февраль
2019

Новости Новочеркасска за 24.02.2019

В НОВОЧЕРКАССКЕ ОТМЕЧЕН ТРУД УЧАСТНИКОВ ГРАНТОВОГО ПРОЕКТА "СВЕТ ХРИСТОВ ПРОСВЕЩАЕТ ВСЕХ"

Pravnovoch.ru 

23 февраля 2019 года благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский вручил грамоты, благодарности и благодарственные письма участникам духовно-просветительского проекта "Свет Христов просвещает всех".

Читать дальше...



Духовник 293 отдельного батальона Новочеркасска, клирик храма св.блгв.кн. Александра Невского принял участие в торжественном мероприятии

Pravnovoch.ru 

22 февраля 2019г. в канун праздника Дня защитника Отечества духовник 293 отдельного батальона г.Новочеркасска, клирик храма св.блгв.кн. Александра Невского, иерей Алексий Мощевитин принял участие в торжественном мероприятии. В ходе встречи священник поздравил командование в/ч, в лице командира подполковника Курбаналиева Г.А., с праздничным днем, а так же были обсуждены рабочие вопросы, касаемые Президентского грантового конкурса «Храм-бастион веры».

Приключение в Новочеркасске: не вписавшись в поворот, водитель кроссовера угодил в канаву

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Сегодня утром, 24 февраля, в Новочеркасске на улице Гагарина, водитель кроссовера угодил в канаву, не вписавшись в поворот. В ДТП  пострадавших нет. Причиной аварии стала большая скорость, на которой мчался водитель автомобиля «Ниссан Кашкай». Он …

Новочеркасский индустриальный институт. Альбом 1936 г. Часть 1

Foto-history.livejournal.com 

Фотографии из альбома, озаглавленного "К отчету о выполнении решения ЦК ВКПб от 6-Х-1934 г."
Альбом адресован заведующему отделом школ т. Макаровскому

Директор НИИ И.И.Халецкий

Генеральный план

И далее серия видов Новочеркасска и НИИ с самолета

Вид нынешних КУКСов и ипподрома, на котором в дальнейшем построили Черемушки

В центре - общежитие на ул. Б.Хмельницкого, справа корпус Авиафака

КУКС и справа, ниже - зданые нынешней школы №14

Весь... Читать дальше...



Жители Новочеркасска смогут стерилизовать домашних животных по льготной цене

DonDay - Новочеркасск 

Новочеркасский филиал государственной ветеринарной станции ежемесячно, каждый последний четверг месяца, проводит стерилизацию животных по льготным ценам. Ближайшая дата, когда жители города могут обратиться со своими питомцами – 26 февраля. Пункт стерилизации работает в переулке Скрябина, 5а, с 9:00 до 16:00 по предварительной записи. Позвонить туда можно по телефонам 8 (8635) 24-70-30 и 8 (8635) 23-22-81.

В Новочеркасске ВАЗ врезался в снегоуборочную машину: пострадала автоледи

Rostov.ru 

В Новочеркасске ВАЗ врезался в снегоуборочную машину. ДТП произошло на улице Михайловской 22 февраля около 21 часа. Об этом сообщает DonDay Новочеркасск. По предварительной информации, в балке на подъем двигалась снегоуборочная машина. В это время навстречу коммунальной машине ехала автоледи на «двенадцатой». Женщина попыталась притормозить, чтобы пропустить спецтехнику. Однако ее легковушку занесло, после чего машина врезался в лопату снегоуборочной машины. В результате ДТП автоледи получила травмы. Читать дальше...

Футболист из Новочеркасска перешел в пятигорский «Машук-КМВ»

DonDay - Новочеркасск 

Уроженец Новочеркасска, 23-летний вратарь и капитан «Академии футбола Виктора Понедельника» Сергей Будко перешел в «Машук-КМВ» из Пятигорска. Он проведет в этом клубе ПФЛ остаток сезона, поскольку у «Академии» появились проблемы с финансированием и ростовский клуб оказался вынужден отпускать игроков в другие команды. Будко ранее выступал за новочеркасский «Митос» и ростовский СКА.

Поэт из Новочеркасска Анатолий Кириченко презентовал новую книгу

DonDay - Новочеркасск 

В Центральной городской библиотеке Новочеркасска имени А.С. Пушкина прошла презентация книги Анатолия Кириченко «Алый свет». Гости мероприятия поздравили автора, а сам поэт читал свои стихи и выражал благодарности тем, кто помог ему с выпуском книги. На презентации выступили местные творческие коллективы, а новочеркасские поэты выступили со своими стихотворениями.

Военнослужащие из Новочеркасска победили на чемпионате ЮВО по дзюдо среди вооруженных сил

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске прошел чемпионат Южного военного округа по дзюдо среди военнослужащих. Хозяев соревнований на турнире представила команда 8-й общевойсковой армии. В командном зачете представители Новочеркасска уверенно заняли первое место. Они получили право выступить на всероссийском мастерском турнире памяти атамана Войска Донского Геннадия Недвигина, где представят Ростовскую область.

Новочеркасские волейболисты выиграли открытое юношеское первенство, посвященное 76-летию освобождения города от фашистских захватчиков

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске прошло открытое первенство спортшколы №1 по волейболу среди юношей не старше 18 лет, посвященное 76-летию освобождения города от фашистских захватчиков. Победителями первенства стали команда хозяев турнира. Это позволило Новочеркасску делегировать в сборную Ростовской области сразу 7 волейболистов. В ее состав вызваны Андрей Пятницын, Максим Кулапов, Юрий Зубцов, Евгений Неменко, Иван Ковалев, Павел Маслобородов и Никита Ивашин.

в Новочеркасске открылось производство полимерных композитов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Новочеркасске, под Ростовом-на-Дону, 22 февраля 2019 года открылся научно-технологический центр по производству изделий из полимерных композитных материалов. Он действует на базе местного политеха, сообщила пресс-служба НПИ.

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Новочеркасск

Анонс выпуска городской газеты «Деловой Новочеркасск» №14 (182)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net