Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Февраль
2019

Новости Новочеркасска за 17.02.2019

Автоледи в Новочеркасске устроила массовое ДТП

Letnews.ru 

Сегодня утром, 17 февраля, по вине автоледи в Новочеркасске произошло ДТП с участием трех автомобилей. Девушка, совершавшая движение на Volkswagen по улице Машиностроителей, увеличила скорость и пошла на обгон ВАЗ-2110....

В Новочеркасске Ростовской области девушка на «Фольксвагене» устроила массовое ДТП

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Авария случилась на улице Машиностроителей 17 февраля примерно в 9 часов утра. По имеющимся данным, за рулем автомобиля находилась автоледи. Она превысила скорость и не справилась с управлением во время обгона, вследствие чего машину занесло, …



В Новочеркасске девушка на иномарке спровоцировала массовое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Девушка на иномарке спровоцировала массовое ДТП в Новочеркасске. Авария произошла утром 17 февраля на улице Машиностроителей, сообщает DonDay Новочеркасск. Водитель «Фольцвагена» при обгоне «ВАЗ-2110» увеличила скорость, в результате машину занесло и она врезалась в «десятку». Отечественный автомобиль отбросило на стоявший у дороги «ВАЗ-2107».

На выезде из Новочеркасска водитель «Хендэ» столкнулся с двумя машинами

DonDay - Новочеркасск 

В результате двойного ДТП одному человеку потребовалась медицинская помощь. По предварительной информации, водитель «Хендэ Солярис» остановилась около разделительной полосы..,

Жители Новочеркасска могут посетить памятную выставку, посвященную освобождению города от фашистских захватчиков

DonDay - Новочеркасск 

В Центральной городской библиотеке разместили передвижную экспозицию «Помни о нас…». В Центральной городской библиотеке Новочеркасска имени А.С. Пушкина открылась...

Новочеркасские самбисты выиграли детский областной турнир

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске прошел турнир по самбо «Спорт против наркотиков», в котором приняли участие спортсмены от 8 до 15 лет из Новочеркасска, Ростова, Шахт, Батайска, Азова и станицы Самарской. Команды хозяев турнира смогла завоевать сразу 12 медалей. Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали Антон Вощинников, Данил Гайко, Антон Вощинников, Артем Авдолян, Егор Недвигин, Магомед Курбанов, Семен Глухов и Леонид Бауткин. У девочек золотые медали завоевали Алина Гурская, Анжела Карпенко, Ксения Васильева и Илона Оганесян.



Момент ДТП на Машиностроителей в Новочеркасске. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 17 февраля на улице Машиностроителей в Новочеркасске. Женщина «Фольксвагене» при обгоне не справилась с управлением и врезалась сначала в ВАЗ-2110, а затем в ВАЗ-2107. Пострадавших нет. Видеорегистратор запечатлел момент столкновения...

Новогодние гирлянды стали причиной пожара в Ростовской области

Вестник Кавказа 

В донском Новочеркасске из-за праздничной новогодней иллюминации, которую не удосужились убрать его хозяева, сгорел частный жилой дом. Пожар вспыхнул в переулке Трудовом два дня назад: хозяева оставили включенной праздничную гирлянду на …

СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ НОВОЧЕРКАССКОГО БЛАГОЧИНИЯ ПО ИТОГАМ 2018 ГОДА

Pravnovoch.ru 

16 февраля 2019 года в Михаило-Архангельском храме г.Новочеркасска под председательством благочинного приходов Новочеркасского округа состоялось собрание духовенства, руководителей отделов и помощников настоятелей храмов Новочеркасского благочиния.

Читать дальше...

Жилой дом сгорел в Новочеркасске из-за замыкания гирлянды на ёлке

Rostov.ru 

Частный жилой дом сгорел в Новочеркасске из-за замыкания гирлянды на ёлке. ЧП случилось в переулке Трудовом 15 февраля. По словам домочадцев, они ненадолго ушли, оставив в комнате включённую гирлянду на ёлке. Когда семья вернулась обратно, в доме уже полыхал огонь. Пламя охватило ёлку, а затем перебросилось на потолок и деревянные балки. Предположительно, причиной возгорания стало короткое замыкание, пишет DonDay Новочеркасск. Пожар уничтожил практически все комнаты. Из имущества почти ничего не уцелело. Читать дальше...

Госавтоинспекция просит жителей Новочеркасска быть осторожнее на дорогах из-за тумана

DonDay - Новочеркасск 

В связи с возможным ухудшением погоды Госавтоинспекция Ростовской области попросила всех участников дорожного движения не нарушать ПДД. В воскресенье в Новочеркасске ожидается туман. Сотрудники ГИБДД рекомендуют автолюбителям быть внимательными на дороге, не превышать скорость, соблюдать безопасную дистанцию между автомобилями и избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем. Пешеходам также нужно быть внимательными и осторожными, а также носить на одежде световозвращающие элементы.

Новочеркасские борцы завоевали второе место на открытом турнире, посвященном 76-й годовщине освобождения города

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске 16 февраля прошел открытый городской турнир по греко-римской борьбе, посвященный 76-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков, в котором приняли участие более 70 спортсменов из Ростова, Шахт, Аксая и Новочеркасска. Соревнования проходили среди юношей от 8 до 11 лет в десяти весовых категориях от 26 до 52 килограммов. В общекомандном зачете с небольшим отрывом победила сборная Ростова. Сборная Новочеркасска заняла второе место.

Просматривали в Новочеркасске 17.02.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Новочеркасск

В Новочеркасском СИЗО №3 нашли четыре мобильника в радиоприемнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net