Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Февраль
2019

Новости Новочеркасска за 10.02.2019

Под Ростовом шестилетний ребенок умер от аллергии на наркоз

Sputnik.ru (происшествия) 

В больнице города Новочеркасска Ростовской области шестилетний мальчика умер на операционном столе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Следственное управление СК РФ по региону. По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ ( Причинение смерти по неосторожности ). Трагедия произошла 7 февраля.



Дело возбуждено после смерти 6-летнего мальчика в больнице Новочеркасска

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти шестилетнего ребенка в одной из больниц Новочеркасска. Об этом сообщили в региональном следственном управлении СКР,

Читать дальше...



Митрополит Лонгин встретился с Министром образования Саратовской области

Balashovblag.ru 

8 февраля в Саратовском епархиальном управлении прошла встреча Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина с Министром образования Саратовской области Ириной Владимировной Седовой.

Читать дальше...

Новочеркасские спортсмены завоевали 6 медалей на областном юниорском чемпионате по легкой атлетике

DonDay - Новочеркасск 

В Ростове прошел чемпионат Ростовской области среди юниоров до 23 лет по легкой атлетике. Новочеркасские спортсмены завоевали на соревнованиях 6 медалей. Чемпионом области на дистанции 200 метров стал Илья Казачек, а на дистанции 400 метров он же уступил только ростовчанину и занял второе место. Третье место на этой дистанции у Артема Мирошниченко. Александр Веселов завоевал в копилку своей команды еще одну бронзовую медаль. У девушек Евгения Харина стала третьей на 400-метровой дистанции. Обладательницей... Читать дальше...

В Новочеркасске отметили 159-летие со дня рождения Антона Чехова

DonDay - Новочеркасск 

В новочеркасской библиотеке имени А.П. Чехова отметили 159-летие со дня рождения писателя, в честь которого названа библиотека. Любителям творчества Антона Чехова была представлена презентация «Таганрог глазами Чехова», благодаря которой гости библиотеки смогли увидеть фотографии старого Таганрога, каждая из которых сопровождалась отрывками из писем писателя с воспоминаниями о Таганроге. Гости мероприятия смогли сравнить чеховские места тех времен и современного Таганрога. Собравшиеся читали письма Чехова и отрывки из его произведений.

Жители Новочеркасска могут увидеть картины в технике «барельеф»

DonDay - Новочеркасск 

В новочеркасской библиотеке имени М. Горького 4 февраля открылась выставка «Барельеф Ани Степанян». Барельеф – распространенный вид украшения архитектурных сооружений всех времен. Он известен со времен палеолита. Автор работ начала принимать участие в выставках с 2018 года. Сейчас в библиотеке проходит ее первая персональная выставка. Выставка будет работать до 3 марта с 10:00 до 18:00 в любой день, кроме пятницы и субботы.

Спортсменка из Новочеркасска выиграла юниорское первенство Ростовской области по вольной борьбе

DonDay - Новочеркасск 

В Ростове прошло первенство Ростовской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 21 года. В соревнованиях приняла участие новочеркасская спортсменка Элена Манукян под руководством тренера Павла Пашкова. Она оказалась сильнее всех и стала чемпионкой в своей весовой категории. Благодаря успешному выступлению, Элена Манукян прошла отбор в сборную Ростовской области, в составе которой она выступит на первенстве ЮФО в Краснодарском крае.

Борец из Новочеркасска выиграл медаль на областном юниорском первенстве

DonDay - Новочеркасск 

В Константиновске прошло первенство Ростовской области среди юношей и девушек до 18 лет по борьбе. Спортсмен из Новочеркасска Курбан Ахмедов под руководством тренера Павла Пашкова выиграл несколько боев, но в финал пройти не сумел. Он занял третье место и стал обладателем бронзовой медали. Благодаря успешному выступлению, Курбан Ахмедов прошел отбор в сборную Ростовской области, в составе которой он выступит на первенстве ЮФО в Краснодарском крае.

Детская рок-группа «Шторм» из Новочеркасска победила на международном вокальном конкурсе в Ростове

DonDay - Новочеркасск 

Детская рок-группа «Шторм» из Детской школы искусств микрорайона Донского под руководством Владимира Горбункова выступила на международном вокальном конкурсе «Поколение звезд». Новочеркасцы исполнили композицию группы Metallica «Enter Sandman» и не только заручились большой поддержкой зрителей, но и получили высокие оценки членов жюри. Группа стала лауреатом конкурса 1-й степени.

Просматривали в Новочеркасске 10.02.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Новочеркасск

В Новочеркасске отменили парад Победы, а в Ростове-на-Дону он может пройти без зрителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net