Главные новости Норильска
Норильск
Апрель
2024

Новости Норильска за 11.04.2024

«От тебя зависит, что увидят люди – они смотрят твоими глазами» – дежурный видеооператор о своей работе

Богородские ведомости 

30 марта отдел видеодокументирования пожаротушения и аварийно-спасательных работ Пожарно-спасательного центра Москвы отметил свое 15-летие. Мы пообщались с настоящим профессионалом своего дела — дежурным видеооператором Дмитрием Бровкиным. Дмитрий родился и вырос в городе Норильске. Со школьных лет занимался профессиональной фотосъемкой и дельтапланеризмом. «Сначала я увлекался театром, а потом отец научил меня собирать модельки самолетов — так […]

«Норникель» подводит первые результаты Серной ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Серная программа в Норильске дает первые результаты: выбросы диоксида серы Надеждинским металлургическим заводом (НМЗ) постепенно снижаются. Эффективность работы первой технологической линии превышает плановые показатели и достигает 99,6%

Читать дальше...



Будущим юристам рассказали об устройстве муниципальной власти

19rus.info (Абакан) 

16 студентов политехнического колледжа Заполярного госуниверситета им. Н.М. Федоровского побывали на экскурсии в Горсовете Норильска. Все ребята обучаются по специальности право и социальное обеспечение, поэтому их интерес к работе органов местного самоуправления вполне объясним. Отметим, экскурсия состоялась по инициативе депутата Павла Семизорова.

Калининград вошёл в топ-5 «жемчужных» городов России

«НИА-Калининград» 

Ювелирный холдинг Sokolov составил рейтинг "жемчужных" городов России, основанный на объемах продажи украшений с этим драгоценным камнем.     Как рассказали РИА Новости в ювелирном холдинге, возглавил рейтинг Краснодар, также в топ-5 оказались Калининград, Владикавказ, Омск и Пенза.     В сообщении уточняется, что рейтинг был рассчитан на основе данных по продажам украшений с жемчугом в магазинах Sokolov в разных регионах России за период с января 2022 по декабрь 2023 года.     «Продажи украшений... Читать дальше...

Юные норильские хоккеисты прошли интенсивную подготовку на базе центра «Сириус» в Сочи

ИА «1-Line» (Красноярск) 

Программа, которую реализует Федерацией хоккея России при поддержке компании "Норникель", интегрирована в уникальную общенациональную систему выявления, отбора и подготовки кандидатов в юниорскую сборную команду страны U17.

Юные норильские хоккеисты приняли участие в спортивной программе «Хоккей» образовательного центра «Сириус

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Трехнедельную подготовку на олимпийских объектах Сочи прошли 40 воспитанников и их тренеры из хоккейных школ и секций Норильска и Мурманской области.

На севере Красноярского края дикие песцы покусали девять человек

«Российская газета» 

Девять жителей Красноярского края, в том числе 13-летний ребенок, пострадали от укусов песцов с начала 2024 года. Нападения зафиксированы на севере региона - в Дудинке, Норильске и Диксоне.

Просматривали в Норильске 11.04.2024

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Красивые и загадочные природные явления восхитили красноярцев — фото и видео





Путин в Красноярском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Норильск

Стратегия «Норникеля» позволит создать несколько тысяч новых рабочих мест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net