Главные новости Норильска
Норильск
Январь
2024

Новости Норильска за 29.01.2024

Россиянина задержали по подозрению в расправе над ребенком спустя 17 лет

Lenta.ru 

В Норильске задержали 42-летнего жителя Канска, подозреваемого в расправе над ребенком 17-летней давности. Уголовное дело возбудили в апреле 2006 года по факту исчезновения 11-летней девочки. С заявлением в полицию обратилась ее мать. Однако найти ребенка так и не удалось, предварительное следствие было приостановлено



В Норильске с помощью гипноза задержали подозреваемого в убийстве 17-летней давности

Ridus.ru 

В Норильске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 11-летней девочки, которое предположительно совершил 17 лет тому назад. Следователи утверждают, что выйти на подозреваемого в преступлении на другом конце Красноярского края им помог гипноз.

В Сибири задержали подозреваемого в жестоком убийстве ребенка спустя 17 лет

Блог сайта «Царьград» 

Он заманил 11-летнюю девочку в заброшенный дом.

В Красноярском крае задержали подозреваемого в убийстве 11-летнего ребенка спустя 17 лет. Преступник признал вину. Об этом сообщили в СКР.

Трагедия произошла в 2006 году. Тогда жительница Канска заявила об исчезновении своей дочери. Было возбуждено уголовное дело, но установить местонахождение ребенка так и не удалось.

В 2024 году следователи, расследуя дела прошлых лет, повторно проанализировали материалы дела и наведались к одному из свидетелей. Читать дальше...



"Мои Инвестиции" сохраняют осторожную оценку бумаг Норникеля

Финмаркет 

"Мои Инвестиции" сохраняют осторожную оценку перспектив цены бумаг ГМК "Норильский никель" в отсутствие положительных краткосрочных катализаторов, сообщается в комментарии аналитиков телеграм-канала Дмитрия Глушакова, Никанора Халина и Ивана Сальковского.

В Красноярском крае задержан подозреваемый в убийстве малолетней девочки, совершенном 17 лет назад

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возобновлено расследование уголовного дела, возбужденного в апреле 2006 года, по факту безвестного исчезновения 11-летнего ребенка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В апреле 2006 года в правоохранительные органы поступило заявление от жительницы Канска о безвестном исчезновении ее дочери. По данному факту было возбуждено уголовное дело, однако, несмотря на комплекс проведенных... Читать дальше...

В Норильске прошел первый тренировочный сет подготовки к X-WATERS Yenisei – 2024

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Агентство развития Норильска в третий раз инициировало проведение теоретической и практической подготовки к холодному старту X-WATERS Yenisei – 2024.

Пропавшую 17 лет назад девочку из Канска нашли задушенной в могиле под подвалом

L!FE.ru 

Мужчину, которого подозревают в убийстве 11-летней девочки в 2006 году, задержали в Норильске, говорится в официальном заявлении Следственного комитета РФ. Там отметили, что ранее дело приостанавливали, однако в 2024 году вскрылись новые детали.Читать далее...

В Норильске задержали предполагаемого убийцу девочки, пропавшей 17 лет назад

«Российская газета» (Digital RG) 

Правоохранители задержали жителя Красноярского края по делу об убийстве 11-летней девочки, совершенном в Канске 17 лет назад. Раскрыть преступление помогла так называемая активация памяти одного из свидетелей.

Новый пункт сбора пластиковых крышек открылся в Норильске

«Милосердие.ru» 

Новый пункт сбора пластиковых крышек открыл благотворительный фонд «69 параллель» совместно с мини футбольным клубом «Норильский никель». С 2019 года в фонде работает мастерская по переработке пластика «Плавь пластик». В течение четырех лет по всему городу появляются боксы для сбора пластиковых крышек, которые становятся основным сырьем для мастерской. Фонд начал сотрудничать с клубом «Норильский никель» […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Вице-президент АТОР Мурадян: путешествие в Арктику по карману любому россиянину

Блог сайта «Газета.ru» 

Цены путешествия в Арктику варьируются от 40 до 200 тыс. рублей, рассказал вице-президент Ассоциации туроператоров России Артур Мурадян. Конечная цена зависит от программы и города, пояснил он в беседе с НСН, подчеркнув, что в любом случае для такого направления стоимость достаточно "внушительная".

Читать дальше...

Российские школьники впервые за десятки дней увидели солнце и попали на видео

Lenta.ru 

Школьники из Норильска впервые после долгой полярной ночи увидели лучи солнца и попали на видео. Кадры опубликованы в сообществе «Ленты.ру» в социальной сети «ВКонтакте». На опубликованных кадрах одна из российских школьниц первой замечает лучи солнца и приветствует их взмахом руки, а другие дети отвлекаются от урока.

Более 2000 предметов Николая Урванцева представлены на открывшейся выставке «Исследователь и художник: искусство в экспедиции»

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В прошедшие выходные в Москве в парке Зарядье открылась экспозиция «Исследователь и художник: искусство в экспедиции».

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае огнеборцы спасли ежа из пожара





Путин в Красноярском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Норильск

Стратегия «Норникеля» позволит создать несколько тысяч новых рабочих мест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net