Главные новости Норильска
Норильск
Январь
2024

Новости Норильска за 19.01.2024

От «робособак» до мониторинга выбросов: «Норникель» представил свои главные IT-разработки в рамках «Дня цифровизации»

YOUMEDIA НОВОСТИ 

На международной выставке-форуме «Россия» на этой неделе состоялся День цифровизации. Мероприятие, организованное по инициативе Министерства цифрового развития, было поделено на три тематических блока: телеком, IT-отрасль и интернет. Посетители могли узнать все о последних высокотехнологичных достижениях российских компаний - в том числе, отечественного горно-металлургического гиганта под руководством Владимира Потанина.

Читать дальше...

Сотрудники «Норникеля» получат дивиденды по ЦФА

YOUMEDIA НОВОСТИ 

Владельцы minetoken, привязанных к стоимости акций российского горно-металлургического гиганта, уже могут рассчитывать на первые выплаты в рамках корпоративной мотивационной программы «Цифровой инвестор». Отметим, что у этой инициативы, реализованной посредством блокчейн-платформы "Атомайз", соинвестором создания которой стал холдинг "Интеррос" Владимира Потанина, нет аналогов на рынке.

Читать дальше...

Электричество будут отключать в домах Читы с 22 января

ИА «Чита.Ру» 

Электричество будут точечно отключать в домах Читы с 22 по 26 января в рабочее время из-за планового ремонта. График работ сообщили «Чита.Ру» в пресс-службе компании «Россети Сибирь» — «Читаэнерго». Жители Забайкалья могут узнать всю необходимую информацию по телефону единого информационного центра «Россети Сибирь» для потребителей электроэнергии: 8 800 220-0-220 (звонок бесплатный для вызывающей стороны на всей территории России). 22 января С 10:00 до 17:00 — улицы Восточная, 1, 2-я Московские... Читать дальше...



Ирина Текслер публично поздравила губернатора с днем рождения: «Мой дорогой, горячо любимый муж»

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 19 января, ФедералПресс. Жена губернатора Челябинской области Ирина Текслер публично поздравила супруга с днем рождения. Ее знакомство с регионом началось в далеком 2002 году. Тогда Алексей Текслер приехал вместе с ней из Норильска на Южный Урал, чтобы познакомить родственников с будущей женой.

В Красноярске состоялись XXIV краевые Рождественские образовательные чтения

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

С 16 по 18 января в столице Красноярского края традиционно прошёл церковно-общественный форум в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения

Цифровые рисунки красноярского художника о быте и культуре населения Севера представлены на выставке «‎Исследователь и художник: искусство в экспедиции»

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  26 января в парке «Зарядье» в  павильоне «‎Заповедное посольство» и верхних палатах Старого Английского двора откроется выставка «‎Исследователь и художник: искусство в экспедиции».

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Норильск

Лауреатом президентской премии «Лидеры ответственного бизнеса» стал «Норникель»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net