Главные новости Норильска
Норильск
Январь
2024

Новости Норильска за 26.01.2024

Мини-футбол. Чемпионат России. 14-й тур. «Новая генерация» обыграла «Тюмень», КПРФ победил «Синару», другие матчи

Sports.ru 

PARI Суперлига Чемпионат России по мини-футболу 14-й тур Первые матчи 26 января Сибиряк – Ухта – 1:7 (0:1) Липецк – Газпром-Югра – 2:4 (0:2) Новая генерация – Тюмень – 5:4 (3:1) – после серии пенальти КПРФ – Синара – 4:0 (1:0) Торпедо – Кристалл – 1:3 (0:1) 27 января Сиб-Транзит – Норильский никель – 10.00 Вторые матчи 27 января Липецк – Газпром-Югра – 13.00 Сибиряк – Ухта – 13.00 КПРФ – Синара – 14.00 Новая генерация – Тюмень – 16.00 Кристалл – Торпедо – 17.00 28 января Сиб-Транзит – Норильский никель ... Читать дальше...

В Красноярском крае транспортные прокуроры проводят надзорные мероприятия в связи с задержками авиарейсов в аэропортах городов Норильска и Красноярска

Прокуратура РФ 

Сегодня в международном аэропорту Норильск имени Н.Н. Урванцева в связи с неблагоприятными метеоусловиями объявлены длительные задержки на прибытие и выполнение рейсов авиакомпаний «Нордстар» и «Сибирь» в города Сочи, Москву, Новосибирск, Красноярск и Уфу с наибольшей продолжительностью более суток. Вылета ожидают свыше 840 пассажиров, из них 25 несовершеннолетних.



Около 1200 человек ждут свои рейсы в аэропортах Красноярского края

РИА Новый Регион 

Более 840 пассажиров не смогли вовремя вылететь из Красноярска и Норильска. Некоторым пришлось ждать вылета более суток, рассказали в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. За сутки из-за непогоды шесть авиарейсов вместо...

В Красноярске открывается Центр технических средств реабилитации

«НИА-Железногорск» 

В первую неделю работы для красноярцев запланированы мероприятия для здоровья и ознакомления с услугами Центра. 31 января в Красноярске на базе «Губернской аптеки» №300 откроется Центр технических средств реабилитации. Он начнет функционировать в рамках реализации проекта «Электронный сертификат» и партнерства краевого отделения Социального Фонда России с АО «Губернские аптеки». В выставочном зале центра будут представлены около 1000 единиц технических средств реабилитации, которые красноярцы смогут... Читать дальше...



Разъединители РПК производства ЗЭТО: 10 лет на рынке

ЗАО «ЗЭТО» 

В 2014 году инженеры «ЗЭТО» разработали уникальное оборудование внутренней установки на высокие токи – это разъединитель серии РПК на постоянное напряжение 3,6 и 12 кВ и токи от 5000 до 60000 А.

Читать дальше...

Алексей Чекунков: В развитии арктических городов будет использоваться опыт Норильска

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 24 января в рамках «правительственного часа»  на заседании Совета Федерации обсуждался ход реализации Основ государственной политики Российской Федерации в Арктике на период до 2035 года.

Росавиация сообщила о шести рейсах в Норильск, которые ушли на запасные аэродромы

Рамблер 

КРАСНОЯРСК, 26 января. /ТАСС/. Шесть авиарейсов, направлявшихся в Норильск за последние сутки, были отправлены на запасные аэродромы из-за непогоды на севере Красноярского края.

Скончался тульский футбольный арбитр Сергей Носов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В январе 2024 года Сергей Носов, тульский футбольный судья, скончался в возрасте 44 лет, сообщает издание "Тульский футбол".

Носов трудился в качестве арбитра на матчах третьего дивизиона, Национальной студенческой футбольной лиги, чемпионата Тульской области, других региональных турниров.

На данный момент известно, что причиной его смерти стала сердечная недостаточность. Тульская служба новостей выражает соболезнования родным и близким Сергея Носова.

Недавно нам стало известно... Читать дальше...

Момо Туре может уйти из тульского "Арсенала"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский профессиональный футбольный клуб "Арсенал" может покинуть еще один игрок. По информации спортивного журналиста Сергея Ильева, речь идет о нападающем Момо Туре.

В частности, 22-летний футболист может уйти из оружейной команды в армянский "Ван". Ильев уточнил, что вероятность перехода игрока большая, но вопрос еще не решен.

За тульский "Арсенал" Туре сыграл восемь матчей.

Кстати, недавно нам стало известно... Читать дальше...

Дорогу до аэропорта Норильска закрыли из-за непогоды

Рамблер 

КРАСНОЯРСК, 26 января. /ТАСС/. Автодорога от Норильска до аэропорта Алыкель закрыта для всех видов транспорта, кроме технологического, из-за непогоды. Об этом говорится в сообщении регионального главка МЧС.

Культурно-выставочная площадка Москвы ЦСИ М’АРС завершает «гостить» в Норильске

«НИА-Федерация» 

28 января центр современного искусства М’АРС заканчивает «гостить» в Норильске. В честь проводов первых участников проекта «Креативные гости» в креативном пространстве АРН состоится инструментальный концерт «Акустическое будущее». В течение часа столичные композитор-мультиинструменталист Олеся Ростовская и звукорежиссёр Алексей Погарский будут играть для посетителей пространства на редких и необычных инструментах. Например, на терменвоксе, тибетской поющей чаше, цуг-флейте и извлекут звуки из живого растения. Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Мини-футбол. Чемпионат России. «Новая генерация» сыграет с «Тюменью», КПРФ против «Синары», другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

PARI Суперлига

Чемпионат России по мини-футболу

14-й тур

Первые матчи

26 января

Сибиряк – Ухта – 15.00

Липецк – Газпром-Югра – 19.00

Новая генерация – Тюмень – 19.00

КПРФ – Синара – 19.30

Торпедо – Кристалл – 19.30

27 января

Сиб-Транзит – Норильскй никель – 10.00

Вторые матчи

27 января

Липецк – Газпром-Югра – 13.00

Сибиряк – Ухта – 13.00

КПРФ – Синара – 14.00

Новая генерация ... Читать дальше...

Делегация Норильска приняла участие в Дне Дальнего Востока и Арктики на ВДНХ

19rus.info (Абакан) 

24 января 2023 года на Международной выставке-форуме "Россия" состоялся День Дальнего Востока и Арктики, организованный Минвостокразвития России, Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики, регионами Дальнего Востока и Арктической зоны. В общей сложности на экспозиции, стендах регионов и других площадках ВДНХ прошло более 70 мероприятий, в которых приняли участие десятки тысяч человек.  В торжественной церемонии открытия и пленарной сессии принял участие заместитель председателя Правительства РФ ... Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Норильск

Baza: подозреваемый в поджоге Ka-52 в Москве недавно вернулся из армии с ₽3 млн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net