Главные новости Норильска
Норильск
Январь
2024

Новости Норильска за 09.01.2024



Подведены итоги грантового конкурса благотворительной программы «Мир новых возможностей»

19rus.info (Абакан) 

112 социальных проектов поддержит "Норникель" в регионах, где работают его предприятия. Грантовый фонд на проекты, которые будут реализованы в 2024–2025 годах, составил 155 млн рублей.

Авиакомпания NordStar заключила код-шер соглашение с авиакомпанией Red Wings

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания NordStar заключила соглашение о совместной коммерческой эксплуатации ряда регулярных рейсов по маршрутам Екатеринбург – Волгоград – Екатеринбург и Норильск – Челябинск – Норильск с авиакомпанией Red Wings.

В Норильске самолет со 169 пассажирами выкатился за пределы полосы при посадке

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: pixabay.com Воздушное судно после инцидента отбуксируют к месту стоянки. В настоящее время специалисты устанавливают причины и обстоятельства происшествия Утром 9 января самолет Красноярск – Норильск выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту пункта назначения, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. По данным ведомства, инцидент случился в международном аэропорту Норильска имени Урванцева. “Боинг 737-800” со 169...

Читать дальше...

2024-01-09 10:36

«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Норильске



В Красноярском крае транспортной прокуратурой организована проверка по факту авиационного события с самолетом авиакомпании «Нордстар»

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, сегодня около 10 часов утра в международном аэропорту Норильск имени Н. Н. Урванцева после посадки воздушного судна Боинг 737-800 авиакомпании «Нордстар», выполнявшего рейс Красноярск – Норильск, допущено выкатывание борта самолета за пределы взлетно-посадочной полосы.

В Норильске Boeing выкатился за пределы взлетной полосы

4esnok.by 

В Норильске Boeing выкатился за пределы взлетной полосы

В аэропорту Норильска утром во вторник, 9 января, произошел инцидент с самолетом Boeing авиакомпании «Нордстар», который выполнял рейс Красноярск – Норильск. По информации пресс-службы Западно-Сибирской транспортной прокуратуры в Telegram-канале, при посадке воздушное судно выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы. Это произошло в 10:00 (6:00 белорусского времени) утра во вторник. Пострадавших нет, и самолет уже был отбуксирован... Читать дальше...

Выкатившийся за пределы ВПП в Норильске самолёт отбуксирован на стоянку

L!FE.ru 

Пассажирский Boeing 737-800 авиакомпании Nordstar, выкатившийся за пределы взлётно-посадочной полосы (ВПП) в Норильске Красноярского края, доставили на стоянку. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации. Пострадавших нет.Читать далее...

Самолет рейса Красноярск — Норильск выкатился за пределы ВПП при посадке

«Новые Известия» 

Западно-Сибирская транспортная прокуратура начала проверку по безопасности полётов после того, как борт «Боинг» 737-800 авиакомпании «Нордстар», садясь в Норильске, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Аэропорт временно закрыли.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Выкатившийся за пределы ВПП в Норильске Boeing доставили на стоянку

ИА REGNUM 

Самолёт Boeing 737-800 из Красноярска, который после посадки в аэропорту Норильска в Красноярском крае выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы, отбуксировали на стоянку. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Читать дальше...

В Красноярском крае самолет с пассажирами укатился со взлетно-посадочной полосы

ИА «Телеинформ» 

Красноярский край, 9.01.24 (ИА «Телеинформ»), - В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре сообщили, что пассажирский самолет авиакомпании NordStar, выполнявший рейс Красноярск - Норильск, выехал за пределы посадочной полосы в Норильском аэропорту.

«Динамо-Алтай» провели первые матчи в новом году

Администрация города Барнаула 

Хоккеисты «Динамо-Алтай» начали год с двух домашних игр в чемпионате Всероссийской хоккейной лиги. 5 января наши спортсмены победили «Кристалл» из Саратова 4:3, а 7 января уступили «Тамбову» 1:2, оставшись на 19 месте в турнирной таблице. От зоны плей-офф динамовцев отделяют два очка.

Читать дальше...

СК проверит инцидент с выкатившимся за полосу самолетом в Норильске

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Следователи проверят обстоятельства инцидента с воздушным судном в аэропорту Норильска: сегодня утром самолет с пассажирами на борту выкатился за пределы местной взлетно-посадочной полосы. Сотрудники Восточного межтерриториального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) России проверяют обстоятельства происшествия с пассажирским авиалайнером Boeing 737-800 авиакомпании NordStar, случившегося в международном аэропорту Норильска утром 9 января. Борт, следовавший рейсом Красноярск... Читать дальше...

В Росавиации сообщили об отсутствии пострадавших в происшествии в Норильске

Lenta.ru 

На борту пассажирского авиалайнера Boeing 737-800, выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в Норильске Красноярского края, находились 176 человек, сообщило Федеральное агентство воздушного транспорта. В результате происшествия никто не пострадал, уточнили в ведомстве.

Самолет выкатился за пределы ВПП при посадке в Норильске

Iz.ru 

Самолет авиакомпании «Нордстар», выполнявший рейс Красноярск – Норильск, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке в аэропорту Норильска. Об этом сообщает 9 января пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Просматривали в Норильске 09.01.2024

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Норильск

«Столица здоровья» побывала на севере Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net