Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Август
2022

Новости Нижнего Новгорода за 25.08.2022

Чемпион Колумбии пал – «Норманочка» идёт в полуфинал!

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородская команда стала первым полуфиналистом женского Кубка мира по мини-футболу, который проходит в бразильском городе Кампу-Гранди. Победитель четвертьфинальной дуэли чемпионок России и Колумбии, не будем кривить душой, особых сомнений не вызывал. Да, южноамериканский коллектив на предварительном этапе выглядел достойно, но против «Норманочки» шансов у него практически не было.

Читать дальше...



В Нижегородской области мужчина несколько раз выстрелил из пневматики по 13-летней девочке

Pressapro. ru 

Мужчина несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в грудь проходившей мимо 13-летней девочке в Нижегородской области, возбуждено дело о хулиганстве, сообщает СУСК РФ по региону в четверг на своём официальном сайте, По версии следствия, вечером 18 августа 46-летний подозреваемый около дома по улице Октябрьской в городе Кулебаки несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в незнакомую …



Нижегородская «Норманочка» разгромила «Ювентас» и вышла в полуфинал Кубка мира

РИА «Время Н» 

Нижегородская «Норманочка» разгромила колумбийский «Ювентас» и вышла в полуфинал клубного Кубка мира по мини-футболу, проходящего в Бразилии. Встреча ¼ финала, состоявшаяся 25 августа, завершилась со счетом 5:0. Первый тайм был выигран нижегородками со счетом 2:0. В составе команды «дублем» отметилась Елизавета Никитина, которая отличилась на второй и девятой минутах поединка После перерыва «Норманочка» забила еще три гола. На 26-й минуте встречи пенальти реализовала Алина Завьялова. Восемь... Читать дальше...

«Работа идёт днём и ночью»: как национальные парки и заповедники Центральной России переживают пожары

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лесные пожары, бушующие в Центральной России, распространились на заповедники и особо охраняемые зоны. Сотрудники национальных парков Рязанской и соседних областей рассказали RT, как пожары влияют на работу заповедников и какие меры нужно предпринять, чтобы остановить стихию.

Читать дальше...

Работник нижегородского спиртзавода получил травму глаза при взрыве редуктора

РИА «Время Н» 

Государственная инспекция труда сообщила о начале расследования несчастного случая, произошедшего на территории АО «Спиртзавод Чугуновский» в Воротынском районе. Происшествие случилось 24 августа в 12:50. 48-летний электрогазосварщик пятого разряда находился на складе, в обеденное время, предположительно выполняя работы с газовыми баллонами. На одном из них разорвало редуктор, что привело к травмам носа и правого глаза у пострадавшего работника. Мужчина был доставлен в Нижегородскую областную больницу имени Семашко. Читать дальше...

Реутовчанин Владислав Момат стал исполняющим обязанности президента России настольного хоккея

In-reutov.ru (Реутов) 

Руководитель реутовского Клуба Настольного хоккея «REUTOV ROCKETS», журналист и телеведущий Владислав Момат стал исполняющим обязанности президента Российской Федерации настольного хоккея.

Читать дальше...

Футбол. Источник: экс-форварда “Ислочи” Момо Янсане не пустили в Россию из-за двух неоплаченных штрафов в Беларуси  

Спорт Беларуси 

Экс-форварда “Ислочи” и “Шерифа” Момо Янсане пока не прибыл в расположение “Нижнего Новгорода”, с которым заключил контракт. Нападающего не пустили в Россию из-за двух неоплаченных автомобильных штрафов в Беларуси. Янсане прилетел из Молдавии в Москву, однако не прошел паспортный контроль: оказалось, что он находится в общей для Беларуси и России базе должников. Нападающему пришлось возвращаться […]

Читать дальше...

Пострадавший от пожара лес восстановят в Воротынском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Пострадавший от пожара лес планируется восстановить в Воротынском районе. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Отвечая на вопросы подписчиков в соцсети.

Читать дальше...

Чемпионат Приволжского округа войск нацгвардии по самбо завершился в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

В Нижнем Новгороде завершился чемпионат Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо памяти подполковника Михаила Фролова. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Нижегородской области. В турнире приняли участие 92 спортсмена из территориальных управлений и воинских частей. Соревнования проводились по олимпийской системе. Победителями в командном зачёте стали самбисты из кировского соединения. На втором месте — команда саровской дивизии. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Церковь России 26 августа 2022 года устраивает празднование в честь двух икон Богородицы

ИА «Свободная трибуна» 

Согласно православному календарю, 26 августа 2022 году церковь устраивает празднование в честь двух икон Божьей Матери — «Страстной» и «Умягчение злых сердец», известной еще как «Семистрельная». Также в этот день принято чтить память святого епископа Тихона Задонского, который жил в XVIII столетии. Празднование в честь иконы Божией Матери Семистрельной По традиции церковь 26 августа устраивает празднование в честь иконы Богородицы «Умягчение злых сердец», которая в настоящее время хранится в церкви вблизи города Вологды. Читать дальше...

Нижегородская «Чайка» разгромила «Олимпию» на Кубке Андронова

РИА «Время Н» 

Нижегородская «Чайка» разгромила кирово-чепецкую «Олимпию» в своем втором матче на проходящем в Пензе Кубке Андронова. Как сообщает пресс-служба клуба, состоявшаяся 25 августа встреча завершилась со счетом 9:1 (3:1, 3:0, 3:0). «Дублем» в составе «Чайки» отметился Данил Омелюсик. По одному голу на свой счет записали Артем Левинский, Максим Власов, Артём Мисников, Захар Зиминов, Данила Медведев, Андрей Крутов и Максим Томилов. В заключительный игровой день турнира нижегородцы сыграют с подмосковной командой «ЭкоНива-Бобров». Читать дальше...

Нижегородская область. День физкультурника на борту учебного судна

КПРФ 

День физкультурника на борту учебного судна Княгининского университета провели члены Воротынских районных общественных организаций инвалидов и ветеранов, а также их дети и внуки 11 и 20 августа 2022года. Для них местным отделением НРО ООД «Всероссийский …

Сборные Москвы и Челябинской области вышли в финал женского турнира по водному поло на Спартакиаде

News.sportbox.ru 

Женская сборная Челябинской области обыграла команду Нижегородской области в полуфинальном матче турнира по водному поло в рамках Спартакиады сильнейших.

Просматривали в Нижнем Новгороде 25.08.2022

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введён в лесном фонде Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Группа «Коррозия металла» обжалует штрафы после концерта в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Нижний Новгород

Региональный этап Офицерской хоккейной лиги прошел в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net