Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Август
2022

Новости Нижнего Новгорода за 23.08.2022

Календарь группового этапа Пути РПЛ в ФОНБЕТ Кубке России

Rfpl.org 

Российский футбольный союз утвердил календарь группового этапа Пути РПЛ в ФОНБЕТ Кубке России сезона 2022/23. Матчи стартового тура пройдут 30 и 31 августа. Подробное расписание следующих туров будет опубликовано дополнительно. 1-й тур 30 августа (вторник) Группа B 19:00 «Спартак» – «Крылья Советов» 31 августа (среда) Группа A 16:30 «Химки» – «Краснодар» 18:30 «Пари Нижний Новгород» – «Локомотив» Группа B 19:00 «Зенит» – «Факел» Группа C 20:30 «Ахмат» – «Оренбург» 21:00 «Ростов» – «Динамо» Группа D 15:00 «Урал» ... Читать дальше...



Лесные пожары в Рязанской и Нижегородской областях не угрожают жилым домам, рассказали в правительстве

«Милосердие.ru» 

В настоящее время в Рязанской и Нижегородской областях, где обстановка с природными пожарами наиболее сложная, нет угрозы для жилых домов и хозяйственных объектов. Наблюдается задымленность в ряде населенных пунктов Подмосковья, в отдельных районах Москвы и Нижнего Новгорода, рассказали в правительстве по итогам первого заседания комиссии по борьбе с пожарами в центральных регионах России. «В Рязанской […]

Читать дальше...

Пожарные продолжают борьбу с огнём в Рязанской и Нижегородской областях

Блог сайта «Авторадио» 

Несмотря на сложные погодные условия, распространение огня удаётся сдерживать. При этом пожары в этих регионах не угрожают жилым домам. Об этом сообщает сайт российского правительства по итогам первого заседания комиссии по ликвидации пожаров. Тушение осложняется сильной жарой, ветром и отсутствием осадков. Сейчас в Рязанской области суммарная площадь возгораний превышает 9 тысяч гектаров, в Нижегородской – почти 7 тысяч гектаров. По данным Роспотребнадзора, почти в 3 раза превышена допустимая... Читать дальше...

Определены суперфиналисты рейтинга Золотая Капитель 2022

Stroygaz.ru 

15 августа 2022 завершила свою работу 2 коллегия «Жюри премии «Золотая капитель», состоящая из лауреатов рейтинга «Золотая капитель» прошлых лет. В результате голосования в суперфинал прошли 12 работы, которые претендуют на шесть главных наград рейтинга:



Областной фестиваль пирогов "Пироград" пройдёт в Красных Баках 27 августа

НИА "Нижний Новгород" 

В субботу, 27 августа, в рабочем поселке Красные Баки уже в пятый раз пройдёт масштабный областной фестиваль пирогов и продуктов питания "Пироград". С 2017 года на нём собираются сотни профессиональных кулинаров и мастеров со всего региона.

Читать дальше...

Дружба народов — в единении

ZarinskNews.ru (Заринск) 

12 июня, в День России, на базе отдыха «Бирюзовая Катунь» в Алтайском районе прошел большой праздник. Представители разных народностей края познакомили гостей праздника со своей культурой, традициями, рассказали о своих корнях, о том, как живут сегодня. Не первый год это мероприятие становится отправной точкой для проведения подобных встреч и в муниципалитетах региона. В Заринске такие […]

Дзержинский хлебзавод увеличил выработку на 30% благодаря нацпроекту

НИА "Нижний Новгород" 

Дзержинский хлебзавод увеличил выработку на 30% благодаря нацпроекту "Производительность труда". Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Нижегородские предприятия провели около 40 переговоров во время бизнес-миссии в Армению

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородские предприятия-экспортеры посетили Армению в рамках бизнес-миссии, организованной АНО "Центр развития экспорта Нижегородской области" в рамках нацпроекта "МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

В Нижегородской области пьяные подростки протаранили машину ДПС

Еврейский журнал 

Автомобиль полиции. Архивное фото Автомобиль под управлением 17-летнего подростка и с восемью несовершеннолетними пассажирами врезался в полицейский автомобиль, который пытался…

Нижегородская ГЖИ за 2022 год оштрафовала коммунальщиков более чем на 20 млн рублей

НИА "Нижний Новгород" 

С начала года в Госжилинспекцию Нижегородской области поступило более 26 тысяч обращений от жителей, недовольных работой своих домоуправляющих компаний. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Почти 50 км трассы Нижний Новгород – Шахунья – Киров отремонтируют в 2022 году по нацпроекту БКД

НИА "Нижний Новгород" 

Почти 50 км трассы Нижний Новгород – Шахунья – Киров отремонтируют в этом году по нацпроекту "Безопасные качественные дороги". Об этом сообщили в ГКУ НО "Главное управление автомобильных дорог".

Читать дальше...

«Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших пенсионных карт «Мир» в августе 2022 года

Vbr.ru 

Аналитики «Выберу.ру» (www.vbr.ru входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны) составили рейтинг банков с наиболее выгодными для людей пенсионными картами «Мир».

Читать дальше...

Ольга Краснова стала новым председателем "Нижегородского совета женщин"

НИА "Нижний Новгород" 

В Нижегородской области 23 августа состоялась внеочередная конференция общественной организации "Нижегородский совет женщин" - регионального отделения "Союза женщин России".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве первого завода в России по производству лимонной кислоты





На станции БКЛ метро "Нагатинский Затон" завершается монтаж панно с 11 рыбами и одним головастиком

«Дни.Ру» 

Скоро завершится строительство Большой кольцевой линии (БКЛ), самого большого метрокольца в мире. 22 станции уже открыты, осталось запустить еще девять. БКЛ разгрузит действующие линии подземки. Пассажиры будут добираться до нужных объектов значительно быстрее.

Читать дальше...

Состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности

МЧС России 

В Нижнем Новгороде состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя полномочного представителя Президента РФ в ПФО, председателя Межведомственной комиссии Игоря Паньшина.

Просматривали в Нижнем Новгороде 23.08.2022

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введен на землях лесного фонда Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Группа «Коррозия металла» обжалует штрафы после концерта в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Нижний Новгород

В Казахстане задержан экс-глава МВД по делу о массовых беспорядках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net