Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Май
2021

Новости Нижнего Новгорода за 09.05.2021

Директор по развитию ПАО «ТОННЭКС» Василий Лавров: рост числа банкротств среди физлиц – это выход из тупика

Новости пользователей сайта 

ФедералПресс: Половина регионов ПФО в топе должников: «Банкротства – это смена эпохи» 

Восемь регионов ПФО вошли в топ-20 антирейтинга по числу граждан-банкротов. С одной стороны, уверены эксперты, виноваты банки, которые выдают кредиты без особых проверок. С другой – саму процедуру банкротства теперь пройти гораздо проще: бесплатно и через МФЦ. Стать банкротом – это клеймо на всю жизнь или спокойная жизнь без коллекторов и долгов? В причинах и последствиях разбирался «ФедералПресс».

Качеством... Читать дальше...



Алекс Ренфро: «Дважды участвовал в «Финалах восьми» Лиги чемпионов, и оба раза турниры были невероятно организованы и продуманы»

Sports.ru 

Разыгрывающий «Сан-Пабло Бургос» Алекс Ренфро выразил восхищение организацией «Финала восьми» Лиги чемпионов в Нижнем Новгороде, где его команда стала победителем второй год подряд.



«Бургос» получает кубок, Россия – шанс на вторую путевку. В Нижнем прошел финал Лиги Чемпионов

«Советский спорт» 

«Бургос» победил в финале Баскетбольной Лиги Чемпионов «Каршияку», став двукратным обладателем трофея. Испанская команда также стала первой в истории лиги, защитившей титул.

Проекция Георгиевской ленточки украсила стену Нижегородского кремля в День Победы

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 мая. НТА-Приволжье — Масштабная проекция Георгиевской ленточки появилась на стене Нижегородского кремля в День Победы 9 мая.

Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, инсталляция организована на участке от Тайницкой до Часовой башни и ее можно увидеть с наступлением темноты.

"Такой формат мы уже опробовали в новогодние праздники, и он получил хорошие отклики нижегородцев и гостей города. Инсталляция позволяет создать по-настоящему праздничное настроение и избежать массового скопления людей... Читать дальше...

Проекция Георгиевской ленточки украсила стену Нижегородского кремля 9 мая (ВИДЕО)

НИА "Нижний Новгород" 

Масштабная проекция Георгиевской ленточки появилась на стене Нижегородского кремля 9 мая с наступлением темноты. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Читать дальше...

Красота православных храмов (#172)

Свет Христов (КОНТ) 

Пафнутьево-Боровский монастырь в Боровске Калужской области Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Боровске Калужской области Церковь Бориса и Глеба в Боровске Калужской области Пафнутьев-Боровский мужской монастырь в Боровске Калужской области Церковь Преображения Господня на Взгорье в Боровске Калужской области Благовещенский собор в Боровске Серафимо-Знаменский скит, Домодедово село Мамонтово... Читать дальше...

Проекция Георгиевской ленточки появилась на стенах Нижегородского кремля

РИА «Время Н» 

Проекция Георгиевской ленточки украсила стены Нижегородского кремля в День победы, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. До часа ночи нижегородцы смогут увидеть на участке от Тайницкой до Часовой башен изображения одного из символов победы в Великой Отечественной войне, а также надписи «никто не забыт, ничто не забыто» и «Нижний Новгород — город трудовой доблести». По словам губернатора Глеба Никитина, такой формат уже был опробован в новогодние праздники... Читать дальше...

«Победные выплаты» в странах бывшего СССР: самые скромные — в России

Блог сайта «newsnn» 

Отметим, что осталось 33,2 тысячи ветеранов, проживающих на территории РФ и в странах Прибалтики. Прибавку они получили вместе с пенсией, уточнили в Пенсионном фонде России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





Пожар произошёл на Арзамасском машзаводе 9 мая

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород" – Игорь Романов

Пожар произошёл на Арзамасском машиностроительном заводе 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Согласно информации, вызов на ул. 9 Мая, д. 2 поступил в 19:45. Происходило горение имущества на втором этаже трёхэтажного административного здания.

В 19:55 была объявлена ликвидация открытого горения на площади 30 кв.м. К 20:33 последствия пожара ликвидировали полностью.

Никто не пострадал. Читать дальше...

Корпус Арзамасского машиностроительного завода горел 9 мая

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 мая. НТА-Приволжье — Корпус Арзамасского машиностроительного завода горел 9 мая.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, сегодня, 9 мая, в 19:45 пожарно-спасательные подразделения реагировали на вызов в Арзамасе.

На ул. 9 Мая, д. 2 (ПАО "Арзамасский машиностроительный завод) происходило горение имущества на втором этаже трёхэтажного административного здания.

В 19:55 была объявлена ликвидация открытого горения на площади 30 кв.м.... Читать дальше...

Военный парад прошел по проспекту Ленина в Дзержинске

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня утром от Дворца культуры химиков до площади Героев прошел торжественный парад воинских частей, дислоцированных в Дзержинске. Среди тех, кто прошел под оркестр торжественным маршем, были служащие воинской части Приволжского округа Росгвардии и военнослужащие 69-й отдельной бригады материально-технического обеспечения Западного военного округа. У Мемориала в честь погибших героев военные почтили память воинов, павших на полях сражений Великой Отечественной войны, и возложили цветы к Вечному огню. Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 09.05.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Группа «Коррозия металла» обжалует штрафы после концерта в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Нижний Новгород

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net