Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Август
2020

Новости Нижневартовска за 03.08.2020

Учителя ХМАО раскритиковали требования к школам во время эпидемии

Ura.news 

Педагоги ХМАО считают полумерами рекомендации Роспотребнадзора к организации образовательного процесса в новом учебном году. По мнению учителей, разделение потоков детей не сыграет существенной роли в развитии эпидемии, учитывая, что перемещения детей внутри школы будет очень сложно контролировать. Таким мнением с URA.RU поделился директор одной из крупнейших школ Нижневартовска.

Масштабный пожар в Нижневартовске попал на видео

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Нижневартовске в здании ресторана, находящимся на реконструкции, вспыхнул пожар, передает Пятый канал. Площадь возгорания составила порядка 2,5 тысячи квадратных метров. На место прибыли экстренные службы. Из помещения были эвакуированы 18 строителей. По предварительным данным, в результате ЧП никто не пострадал. Сам пожар попал на видео. Очевидцы запечатлели распространения пламени по кровле. Из-за возгорания у […]



Водоснабжение Нижневартовска отдали близкой «Т Плюс» структуре на 29 лет

Правда УрФО 

Вложения концессионера составят 7,8 миллиарда Власти Нижневартовска и ХМАО-Югры подписали трехстороннее концессионное соглашение в отношении объектов холодного водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности города. Концессионером выступило ООО «Экология водоснабжения». Согласно данным системы «Контур.Фокус», участниками этой компании являются ООО «РКС-Холдинг» (50,3%), Крюков Глеб Анатольевич (49%) и ООО «РКС-Инжиниринг» (0,7 %). В свою очередь «РКС-Холдинг», по информации системы... Читать дальше...

Суд в ХМАО смягчил меру пресечения обвиняемому в педофилии физруку

Reg-Vesti.ru 

Суд изменил меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест учителю физкультуры школы в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ), который обвиняется в совершении развратных и сексуальных действий в отношении учениц, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального СУ СКР.



Обвиняемый в развращении учениц в ХМАО физрук переведен под домашний арест

«Известия» 

Бывший учитель физкультуры одной из школ Нижневартовска, обвиняемый в развращении пяти учениц, переведен из-под стражи под домашний арест. Об этом в понедельник, 3 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального следственного управления Следственного Комитета России.

Вартовчанка выразила благодарность сотрудникам отдела по вопросам миграции

МВД России 

На имя врио начальника УМВД России по г. Нижневартовску поступило обращение от жительницы города. Женщина поблагодарила сотрудников отдела по вопросам миграции за содействие, профессионализм и внимательное отношение к решению ее проблемы. Горожанка обратилась в ОВМ для сбора пакета документов на получение гражданства для мамы.

Любители опасных селфи задержаны на мосту в Нижневартовском районе

Новости пользователей сайта 

Сотрудники ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России» задержали на мосту через реку Вах двух подростков, пытавшихся сделать селфи на опорах моста.

Читать дальше...

Крупный пожар в ресторане Нижневартовска сняли на видео

360° Подмосковье 

Загорелась кровля на площади 2,4 тысячи квадратных метров. На место приехали пожарные, сотрудники правоохранительных органов и медицинские работники. В настоящий момент огонь ликвидировали.

В Нижневартовске сгорело здание бывшего ресторана «Камелот»

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Нижневартовск. В Нижневартовске загорелось здание бывшего ресторана "Камелот". По предварительной информации, там проводились ремонтные работы.  Сообщение о пожаре в одноэтажном здании на улице Ленина поступило диспетчеру пожарной ...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга





Трудно достались – легко ушли. Как югорчане лишаются денег

МВД России 

За минувшие дни в Югре зарегистрирован 31 факт мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Югорчане лишились более 3 миллионов 200 тысяч рублей. Большинство из них зарегистрированы в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске и Нефтеюганске. Мошенники обманывали югорчан под предлогом пресечения несанкционированного списания денежных средств, получения бонусов, предоставления медицинских услуг, займа денежных средств, аренды квартиры, получения выигрыша на ставках, торгах на бирже, покупки или продажи товаров. Читать дальше...

Пожарным удалось локализовать крупный пожар в ресторане Нижневартовска (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Пожарным удалось локализовать пожар в реконструируемом ресторане в Нижневартовске. Огонь успел распространиться на 2,5 тысячи квадратных метров. Были опасения, что пламя перекинется на соседние здания, люди эвакуированы.

Читать дальше...

Крыша ресторана обрушилась из-за пожара в ХМАО

Iz.ru 

Кровля реконструируемого ресторана в городе Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа загорелась на площади 2,4 тыс. кв. м. Об этом в понедельник, 3 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Нижневартовск

Mk.ru: возле Кремля задержали 38-летнего мужчину в плавательной шапочке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net