Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Август
2020

Новости Нижневартовска за 27.08.2020

Из Москвы на Урал от 2115 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 27.08.2020 по 10.09.2020
перелет возможен с 27.08.2020 по 31.12.2020

Москва - Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Орск, Пермь, Оренбург, Сургут, Магнитогорск, Нижневартовск, Ханты-Мансийск

подробные условия и цены смотрите на сайте

В Тюмени задержали водителя, въехавшего в толпу людей

ИА «Уральский меридиан» 

В Тюмени задержали молодого человека, который ранним утром устроил ДТП у ночного клуба на Первомайской – он въехал в стоящую у бара толпу, после чего дважды врезался в маршрутку и скрылся с места происшествия. Инцидент произошел сегодня утром, 27 августа. Беглец бросил машину во дворах на улице Пролетарской. Полицейские установили личность водителя. Выяснилось, что он […]



Полицейскими задержан подозреваемый в противоправных действиях на ул. Первомайской в г. Тюмени

МВД России 

В 06:50 в дежурную часть УМВД России по городу Тюмени поступила информация о совершении противоправных действий неизвестным на ул. Первомайской областного центра. На место происшествия незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска городской полиции, проведя комплекс необходимых мероприятий, в кратчайшие сроки установили местонахождение владельца транспортного средства и задержали его. Им оказался ранее судимый 22-летний житель г. Нижневартовск. Сотрудники... Читать дальше...

Итоги дня в Тюмени: пьяный дебош, закрытие кафе Тимати, коронавирус и запах воды

Nashgorod.ru 

Ранним утром в Тюмени пьяные разборки закончились ДТП. Роспотребнадзор рассказал о том, как детей в школах будут защищать от коронавируса, а также сколько людей уже переболели инфекцией. Также ведомство закрыло «Black Star Burger». Тюмень водоканал объяснил неприятный запах воды.



Суд приговорил должника по алиментам к 4 месяцам исправительных работ

ФССП России 

В отделе нии судебных приставов по Нижневартовску и Нижневартовскому району УФССП России по ХМАО Югре на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина Т . на содержание несовершеннолетн их детей . Будучи уведомленным о возбуждении исполнительного производства, должник умышленно уклонялся от выплаты алиментов на содержание своих детей . В связи с чем, он был привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей... Читать дальше...

Прием заявлений на выплаты, в рамках Указа Президента, заканчивается 1 октября 2020 года

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Управление ПФР в г. Нижневартовске напоминает жителям о том, что семьям, имеющим детей в возрасте до 16 лет, которые еще не обратились за выплатами, производимыми в период с апреля по июль в рамках Указа Президента РФ от 7 апреля 2020 года №249 «О дополнительных мерах социальных поддержки семей, имеющих детей», необходимо подать заявление в срок до 1 октября 2020 года.

Нижневартовск присоединяется к Всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика»

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Всероссийская акция «Красная гвоздика» благотворительного фонда «Память поколений» проводится ежегодно. За пять лет проведения мероприятия фонд оказал помощь более 13 тысячам ветеранам боевых действий. Нижневартовск присоединяется к этому значимому мероприятию.

Сотруднику окружного Управления МВД выразила благодарность вартовчанка

МВД России 

Накануне в адрес начальника УМВД России по ХМАО-Югре Василия Романицы поступило письмо от жительницы Нижневартовска. В обращении женщина выражает благодарность сотруднику окружного Управления МВД Ивану Семеновичу Пегову. Вартовчанка обратилась в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов из-за сложившейся проблемы на работе. Иван Семенович проконсультировал югорчанку по данному вопросу и помог решить ее проблему.

Прокуратура добилась выплаты 6 миллионов водителям скорой помощи Нижневартовска

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Долг копился два месяцаПрокуратура ХМАО выявила нарушения прав водителей скорой помощи Нижневартовска, работавших по договору аутсорсинга от пермского ООО «Медтранс». Оказалось, что с декабря 2019 года по январь 2020 года 67 водителям компания задолжала 6 млн рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры ХМАО. Руководитель «Медтранса» получил прокурорское представление. В настоящее время долг перед ними полностью погашен. Фото: kp.ru

Принятыми мерами реагирования погашена задолженность перед водителями станции скорой медицинской помощи

Прокуратура РФ 

Прокуратура автономного округа проверила соблюдение прав водителей скорой медицинской помощи г.Нижневартовска, работающих по договору аутсорсинга, на получение вознаграждения за оказанные услуги.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Алексей Андреев о развитие массового и дворового спорта

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Мегионе состоялся круглый стол, на котором обсуждались стратегическое планирование и перспективы развития города. Участие во встрече приняли губернатор Югры Наталья Комарова, глава города Олег Дейнека, депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев и представители общественности. Ключевым вопросом повестки дня стали социальные проекты, направленные на решение различных проблем. Особое внимание в Мегионе уделяется развитию массового и дворового спорта. К примеру, еще в 2012 году координатор регионального партийного проекта «К вершинам ГТО»... Читать дальше...

В ХМАО продается старейший стриптиз-клуб

Ura.news 

В Нижневартовске продается один из самых старых в ХМАО стриптиз-клубов «Мика». Заведение, которое расположено недалеко от Парка Победы, несколько раз меняло форматы и периодически попадало в криминальные сводки, готово сменить хозяина за 40 млн рублей, рассказала URA.RU его владелица Наталья Королюк.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Нижневартовск

Росгвардия в Югре оказала содействие правоохранительным органам в пресечении незаконной игровой деятельности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net