Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Август
2020

Новости Нижневартовска за 19.08.2020

Рестораторы ХМАО определились с главным врагом. И это не коронавирус

URA.Ru 

Владельцы ресторанов и кафе из Нижневартовска недовольны тем, как управление Роспотребнадзора по ХМАО реагирует на их предложения. Бизнесмены считают, что санитарные врачи придерживаются только своих интересов и не учитывают мнение нескольких тысяч людей, потерявших работу. Об этом URA.RU рассказала директор ресторана «Арбат» Елена Агаева.

В Югре в аварии пострадал мотоциклист

РИА "Восток-Медиа" 

В Нижневартовске автомобиль Volkswagen тащил на буксире Toyota. В какой-то момент водитель немецкой иномарки повернул налево и не пропустил мотоциклиста, при привело к столкновению. Пострадал 28-летний байкер.



Полицейского из Нижневартовска благодарит жительница Санкт-Петербурга

МВД России 

На имя первого руководителя УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майора полиции Василия Романицы поступило благодарственное письмо от жительницы Санкт-Петербурга, в котором женщина отмечает труд нижневартовского полицейского: «Пишу Вам выразить огромную благодарность оперуполномоченному оперативно-сыскного отдела УМВД России по г. Нижневартовску младшему лейтенанту полиции Гусал Алексею Евгеньевичу! – говорится в обращении – Я не думала никогда, что в России в органах, с большим объемом работы могут... Читать дальше...



В Нижневартовске наградили выпускников, получивших 100 баллов на ЕГЭ /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Выпускников югорских школ в онлайн-формате поздравила губернатор Югры Наталья Комарова. Глава региона подчеркнула, что учебный год завершился нестандартно. И, несмотря на осложненные условия, выпускникам удалось продемонстрировать достаточно высокие результаты и умение достигать поставленных целей.

В Нижневартовске проверили готовность образовательных учреждений к новому учебному году

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Нижневартовску завершили операцию «Школа». В течение месяца специалисты посетили все 143 объекта образования.

Молодого отца из Нижневартовска, который не платит алименты, могут лишить свободы

Ермакинфо 

В Нижневартовске прокурор направил в суд уголовное дело по невыплате алиментов.   Прокурором города утвержден обвинительный акт в отношении 23-летнего жителя Нижневартовска по обвинению его в совершении преступления (неуплата родителем...

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ совместно с СК «УРАЛСИБ Страхование» запускает акцию «ЛОВИ МОМЕНТ С УРАЛСИБОМ»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ и СК «УРАЛСИБ Страхование» запускают акцию «Лови момент с УРАЛСИБОМ».  Акция позволяет приобрести со скидкой в любом офисе Банка УРАЛСИБ два быстрополиса СК «УРАЛСИБ Страхование» – «Благополучная семья» и «Крепкое здоровье».

Читать дальше...

Жительница Нижневартовска подозревается в нападении на сотрудника Росгвардии

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 18-летней местной жительницы, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

160 млн рублей окружного дорожного фонда-2019 потрачено на строительство дорог в новых микрорайонах

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Подспорьем для новых микрорайонов стало стимулирование программ развития жилищного строительства муниципалитетов из средств регионального дорожного фонда. На строительство дорог в новых микрорайонах Нижневартовска в 2019 году выделено порядка 160 млн рублей. На эти средства были построены участки дорог по ул. Ленина от ул. Ханты-Мансийской до Восточного обхода Нижневартовска и по улице Мира от ул. Героев Самотлора также до Восточного обхода. Городу удалось заручиться поддержкой федерального бюджета. Читать дальше...

Ученые ТГУ помогут очистить от нефти водоем в Республике Коми

РИА «Томск» (Томск) 

Томский госуниверситет (ТГУ) и добывающая компания "ЛУКОЙЛ-Коми" заключили договор, в рамках которого специалисты исследуют и очистят от нефти водоем Малый Войвож в Республике Коми с применением технологии "Аэрощуп", разработанной в Томске, сообщает пресс-служба вуза

В Югре женщина из личной неприязни распылила газ в лицо росгвардейцу

ИА «Уральский меридиан» 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 18-летней местной жительницы, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). «По версии следствия 12 августа 2020 года около 23 часов подозреваемая, будучи в […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Вартовчане провели уборку на берегу реки Малый Еган

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Нижневартовск присоединился к Всероссийской акции «Вода России», которую Минприроды России проводит в рамках нацпроекта «Экология». На реке Малый Еган, которая протекает в старой части города, состоялся общегородской субботник.

Очки виртуальной реальности от проделок мошенников не спасают

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 15 фактов мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Югорчане лишились более 1 миллиона 100 тысяч рублей. Большинство из них зарегистрированы в Сургуте и Нижневартовске. Мошенники обманывали югорчан под предлогом защиты банковского счета от несанкционированного списания денежных средств, покупки или продажи товаров, дополнительного заработка, доставки алкогольной продукции.

Просматривали в Нижневартовске 19.08.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Нижневартовск

Чиновник посетовал, что тепло при кремации тел "пропадает зря" и его нужно пустить на обогрев домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net