Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Август
2020

Новости Нижневартовска за 04.08.2020

С очками «Удалённого эксперта AR» пусконаладка и загрузка адсорбентов в СИБУРе идут online

Energyland.info 

СИБУР разработал и запустил сервис видеоконференцсвязи для полевых инженеров и сотрудников, которые работают на производстве. Он основан на технологиях дополненной реальности (AR).

Владимир Ресин: Гастарбайтеров на стройках надо контролировать, как лимитчиков в СССР

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев предложил сократить количество гастарбайтеров, въезжающих в Россию. Экс-премьер предложил давать им добро на въезд только в том случае, «если от работодателя получено недвусмысленное подтверждение трудоустройства».

Читать дальше...

У населения ХМАО нет питьевой воды. Правительство вложит в нацпроект еще 3 миллиарда

Правда УрФО 

В Югре панируют новые инвестиции в модернизацию очистных сооруженийБолее половины проб, взятых из водоисточников на территории ХМАО, не соответствуют нормам по санитарно-химическим показателям и небезопасны для употребления человеком. Проблемы фиксируются практически во всех населенных пунктах, где жители жалуются на отсутствие качественного жизненно-важного ресурса на протяжении многих лет, а вопрос строительства и модернизации водоочистных сооружений периодически оказывается причиной для конфликтов регионального уровня... Читать дальше...



В Югре сохранится жаркая погода

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

На протяжении нескольких дней в Нижневартовске сохраняется жаркая погода. По информации Ханты-Мансийского ЦГМС, в Югре до 6 августа прогнозируется температура +33 градуса и выше.



Подозреваемому в педофилии физруку из ХМАО разрешили гулять

URA.Ru 

Бывшему физруку из Нижневартовска, который подозревается в педофилии, смягчили меру пресечения. Заседания суда, который определит степень вины 59-летнего югорчанина, он будет ждать находясь под домашним арестом, а не в СИЗО. Об этом URA.RU рассказали в следственном управлении следственного комитета по ХМАО.

На предприятиях СИБУРа в Западной Сибири производственные задачи решает "Удалённый эксперт AR"

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. СИБУР разработал и запустил сервис видеоконференцсвязи для сотрудников, которые работают на производстве, и полевых инженеров. Он основан на технологиях дополненной реальности (AR). На предприятиях СИБУРа в Западной Сибири ...

В Нижневартовске качество дорог проверяют независимые эксперты

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. В Нижневартовске качество дорог, построенных в рамках нацпроекта, проверяют независимые эксперты. Помимо общественников, представителей департамента ЖКХ администрации города, на регулярной основе работы контролируют надзорные службы ...

Онлайн «ЗаБег.NV» завершен. Итоги

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Впервые с 20 по 26 июля в Нижневартовске состоялось онлайн-мероприятие «ЗаБег.NV». Участниками забега стали 62 человека, которые самостоятельно выбирали маршрут и предложенную дистанцию.

Блоки фбс, ступени лс, лотки ж б, ЖБИ, кольца кс, перемычки пб, сваи, ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Ханты-Мансийский АО — Ремонт и строительство

ООО ТПК «СибирьСтройСнаб», предлагает Вам продукцию в наличии и под заказ в Нижневартовске.
ЖБИ: плиты перекрытий ПК, ПБ, ППС, плита опорная ОП-1, ступени ЛС, марши ЛМ, площадки ЛП, блоки ФБС, перемычки ПБ, утяжелители УБП, УТК, УБО, сваи, свая энергетическая С 35.8-1Нр, С 35.6-1, С 35.8-2, С 35.10-1, С 35.10-2, С35-12-1, С 35.12-2.
Кольца для колодцев КС 10-9, КС 15-9, КС 20-9, телефонные колодцы ККС-1-80, ККС-2-80, ККС-3-80, ККС-4-80, ККС-5-80, опоры ЛЭП, бордюры БР. Читать дальше...

В Зауралье хотели ввезти почти 400 кг сухого молока без документов

ИА «Уральский меридиан» 

В Зауралье хотели ввезти почти 400 кг сухого молока без документов. На границе Курганской области были выявлены нарушения законодательства. Как установили сотрудники Управления Россельхознадзора по Курганской области, сухое молоко перевозилось без нужных документов. Во время проведения мероприятий  по пресечению незаконной транспортировки сырья и продуктов животного происхождения был остановлен автомобиль, который следовал по маршруту город Ош, […]

Жители Нижневартовска получили реальные сроки за ограбление павильона сети «Ермолино»

Znak.com 

К пяти и семи годам лишения свободы соответственно в колонии приговорил Нижневартовский городской суд двоих местных жителей, Николая Маркелова и Сергея Головченко, за разбойные нападения на один и тот же павильон торговой сети Ермолино

«Самотлорнефтегаз» тестирует экологичный вид транспорта

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Заменить дизельные автобусы на электробусы – экологичный, экономный  и быстрый вид транспорта. Мечта или реальность? АО "Самотлорнефтегаз" - дочернее общество НК "Роснефть", начало ...


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Яндекс

Яндекс начнёт создавать рекламу для малого бизнеса с помощью ИИ





Пытаясь решить квартирный вопрос, югорчане попадают в ловушки мошенников

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 14 фактов мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Югорчане лишились более 1 миллиона 100 тысяч рублей. Большинство из них зарегистрированы в Сургуте, Нижневартовске и Нижневартовском районе. Мошенники обманывали югорчан под предлогом пресечения несанкционированного списания денежных средств с банковской карты, съема квартиры, перерасчета пенсии, покупки или продажи товаров.

Образовательные организации нацелены на энергосбережение

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В образовательных организациях Нижневартовска продолжается подготовка к новому учебному году. В рамках запланированных мероприятий проводятся не только ремонты, но и осуществляется переход на энергосберегающие технологии.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Нижневартовск

Интервью с музыкальным исполнителем: всегдамечтал. «Мечтать никогда не поздно».

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net