Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Июнь
2019

Житель Кизнерского района Удмуртии пойман на незаконной ловле рыбы

0
Житель Кизнерского района Удмуртии пойман на незаконной ловле рыбы

Он причинил Средневолжскому территориальному управлению Росрыболовства ущерб на сумму 33 975 рублей. Участковыми уполномоченными полиции выявлен факт незаконной ловли рыбы на берегу пруда в с. Балдейка 44-летним жителем поселка Кизнер. Мужчина осуществил незаконный вылов рыбы в количестве 45 штук (щука, карась) при помощи сетей, являющихся запрещенными средствами лова, чем причинил Средневолжскому территориальному управлению Росрыболовства ущерб на сумму 33975 рублей. У него изъяты 3 сети, лодка и рыба. Напомним, что с 25 апреля по 5 июня в республике установлен нерестовый запрет на промышленное, спортивное и любительское рыболовство. В этот период запрещена добыча всех видов водных биоресурсов Нижнекамского водохранилища с впадающими в него реками всеми орудиями вылова, за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством крючков не более 2 штук. С целью предупреждения и пресечения фактов незаконной добычи, переработки, оборота рыбы и других водных биоресурсов на всех водоемах республики в период с 20 мая по 5 июня проводится операция «Путина». Сотрудники полиции совместно с представителями Министерства природных ресурсов республики проводят рейды на водоемах и пресекают незаконную рыбалку, сообщает пресс-служба МВД по УР. В ходе проведенных мероприятий выявлено 120 фактов незаконной добычи водных биоресурсов, по которым составлено 114 протоколов. Возбуждено 1 уголовное дело за незаконную добычу рыбы. Изъято более 100 орудий лова и более 250 кг биоресурсов.






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Рустам Минниханов на семинаре-совещании с руководителями передовых инженерных школ: Везде нужны инженерные кадры, нужны квалифицированные специалисты


Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов назвал дату инаугурации Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Нижнекамск

С 25 апреля в Удмуртии введут временный запрет на ловлю рыбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net