Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Невинномысска за 26.03.2019

Басманный суд продлил до 30 июня арест отцу сенатора Р.Арашукова

Mskagency.ru (Москва) 

26.03.2019 21:25. Агентство "Москва".

Басманный районный суд столицы удовлетворил ходатайство следствия и продлил до 30 июня 2019 г. арест советнику гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз» Раулю Арашукову - отцу временно отстраненного от должности члена Совета Федерации Рауфа Арашукова, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

Скрытые патрули на Ставрополье ловят водителей без ремней безопасности

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Невинномысске за 2 часа удалось привлечь к ответственности больше 30 водителей-нарушителей.  Сотрудники ГИБДД по Ставропольскому краю проводят декаду безопасности на дорогах региона. Акция нацелена на то, чтобы напомнить автомобилистам и пассажирам о необходимости пристёгивать ремни. За первые 5 дней рейдов госавтоинспекторы поймали больше 3 200 водителей и пассажиров, которые ехали без ремней безопасности. Помимо того,…



Отстраненный от должности сенатор Р.Арашуков заявил о подкупе свидетелей для его дискредитации (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

26.03.2019 17:03. Агентство "Москва".

Временно отстраненный от должности члена Совета Федерации Рауф Арашуков, обвиняемый по трем статьям УК РФ, заявил, что за его дискредитацию свидетелям, давшим показания по делу, заплатили в общей сложности 65 млн руб., передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

В Невинномысске выбрали самых красивых детей Юга России

Stv24.tv (Ставрополь) 

На победу в ежегодном конкурсе «Маленькая, юная мисс и мистер СКФО и ЮФО России 2019» претендовали 72 участника. На региональный конкурс красоты дети  приехали из 12 городов страны. В том числе из Ростова-на-Дону, Таганрога, Тамбова и Ставрополя. Всего 72 человека. Свои многочисленные таланты дети представляли в ДК Химиков. Жюри оценивало обаяние, умение держаться на сцене,…

Отстраненный от должности сенатор Р.Арашуков заявил о подкупе свидетелей для его дискредитации

Агентство "Москва" (происшествия) 

26.03.2019 16:21. Агентство "Москва".

Временно отстраненный от должности члена Совета Федерации Рауф Арашуков, обвиняемый по трем статьям УК РФ, заявил, что за его дискредитацию свидетелям, давшим показания по делу, заплатили в общей сложности 65 млн руб., передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...



Операция «Водоисточник» 1-й этап – город Невинномысск

МЧС России 

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по городу Невинномысску в период с 01 марта по 30 апреля организован и проводится первый этап сезонной профилактической операции «Водоисточник» на территории города.

Глава Невинномысска встретился призерами всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Кванториум»

«РуФокс» 

Глава Невинномысска Михаил Миненков встретился с ребятами из Лицея №6, ставшими призерами регионального этапа всероссийского конкурса научно-технологических проектов. Об этом сообщает сегодня пресс-служба мэрии города. Всероссийский конкурс...

Автоледи из соседней республики перевернулась под Минводами

Говорун26 

Как сообщает пресс-служба УГИБДД Ставропольского края,  на федеральной трассе «Кавказ» неопытная автоледи не справилась с управлением и перевернулась. По предварительной версии, сегодня 26 марта около 11:00 дня на 323 километре трассы, проходящем по территории Минераловодского городского округа, водитель автомобиля «Хендэ Элантра», двигаясь со стороны г. Невинномысска в направлении г. Минеральные Воды,  по крайней правой полосе при наличии двух полос одного направления, в месте проведения дорожно–ремонтных дорог... Читать дальше...

Иван Сиденков рассудит "Мордовию" и "Сочи". Все судьи 29-го тура ФНЛ

OneDivision.ru 

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура первенства ФНЛ, которые пройдут в субботу 30 марта. Тюмень - Томь: Антон Анопа (Благовещенск) - Александр Приходько (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область). СКА-Хабаровск - Авангард: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Сергей Ядров (Калининград), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Илья Рабин (Московская область). Сибирь - Чертаново... Читать дальше...

На Ставрополье запустили производство оптоволокна

Stv24.tv (Ставрополь) 

Оптоволокно, которое производят в Невинномысске, значительно дешевле российских аналогов. Выпуск волоконно-оптических кабелей в Ставропольском крае начала единственная в этом направлении компания, которая находится в Невинномысске. Предприятие изготавливает кабели с наполнением от 1 до 4 волокон. Стоимость погонного метра изделия, по оценкам экспертов, намного ниже, чем у российских конкурентов. Это позволило удешевить подключение к услугам цифрового…

Первый производитель оптического волокна начал работать на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Невинномысске запущено производство оптоволокна, сообщает министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края. Невинномысская компания производит оптоволоконный кабель разрешением на одну и четыре нитки. При этом конечная стоимость ставропольского продукта ниже, чем у российских аналогов, сообщили в краевом Минпроме. Оптоволоконный кабель местного производства, возможно, будет использоваться при госзакупках на интернетизацию больниц и амбулаторий края, сообщили в ведомстве. «Согласно указу Президента... Читать дальше...

Более 50 миллиардов рублей принесли Ставропольскому краю инвестиционные проекты

Stv24.tv (Ставрополь) 

16 инвестиционных соглашений были заключены в период с 2014 по 2018 год. Инвестпроекты принесли Ставропольскому краю более 50 миллиардов рублей за 5 лет. Такую цифру назвал министр энергетики, промышленности и связи региона Виталий Хоценко в Невинномысске, на выездном совещании комитета краевой Думы по экономическому развитию, собственности, инвестициям и туризму. Участники совещания посетили крупнейшие предприятия химической…

Просматривали в Невинномысске 26.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Невинномысск

"Люди в панике бегут": На центральном рынке Невинномысска после пожара случился взрыв

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net