Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Невинномысска за 13.03.2019

Новые резиденты ТОСЭР в Невинномысске будут выпускать мебель и печенье

NewsTracker.ru 

На территории опережающего развития в Невинномысске зарегистрировали двух новых резидентов, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. В Невинномысске на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) появились два новых резидента. Их одобрила специальная краевая комиссия, которая рассматривает заявки инвесторов. «Для города это не только инвестиции, налоги и рабочие места. Это еще и большой шаг к диверсификации его экономики, к развитию в новых направлениях», - сказал на заседании комиссии губернатор Владимир Владимиров.

Резиденты ТОР в Невинномысске начнут выпуск печенья и кондитерского оборудования

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Статус резидентов территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Невинномысск» получили два новых предприятия. Они займутся производством кондитерского оборудования, садовой мебели и кондитерских изделий.

Часть Невинномысска останется без света 14 марта

Stv24.tv (Ставрополь) 

Временное отключение электроэнергии связано с работами на подстанции.  В домах на 7 улицах Невинномысска в четверг 14 марта отключат свет. Причина временного прекращения подачи электричества – работы на подстанции, сообщают в пресс-службе мэрии промышленной столицы Ставропольского края. Свет отключат в 8:00 мск по следующим адресам: ул. Пролетарская, 21-37, 24-36; ул. Ленина, 135-185, 100-148; ул. Гагарина,…



В Невинномысске уличное освещение заменили полностью

«РуФокс» 

В Невинномысске завершились масштабные работы по замене старых ламповых светильников уличного освещения на новые – светодиодные. Об этом сообщает сегодня пресс-служба администрации промышленной столицы Ставрополья. Работа по замене уличного...

Два новых предприятия появятся в ТОСЭР на Ставрополье

ИА REGNUM 

Резиденты обеспечат рабочими местами 110 человек.   На территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в Невинномысске (Ставропольский край) откроют два новых предприятия. Об этом 13 марта заявил губернатор Владимир Владимиров на заседании краевой комиссии по...



На территории опережающего развития в Невинномысске начнут работу два новых резидента

1777.ru (Ставрополь) 

Всего в результате реализации двух инвестпроектов в Невинномысске будет создано 110 новых рабочих мест. Сейчас на территории опережающего социально-экономического развития зарегистрировано 5 резидентов.

В Невинномысске на территории опережающего развития начнут работу ещё два резидента

Stv24.tv (Ставрополь) 

На территории опережающего социально-экономического развития появятся завод по изготовлению печенья и предприятие по производству садовой мебели. Краевая комиссия во главе с губернатором Владимиром Владимировым рассмотрела заявки на заключение соглашения о работе на территории опережающего социально-экономического развития в Невинномысске. В итоге принято решение о заключении соглашения с двумя новыми резидентами. Глава Ставрополья отметил, что это решение…

Подельник гендиректора невинномысской «Теплосети» сел в тюрьму на 2 года

Ставропольская правда 

К двум годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в миллион рублей приговорил Невинномысский городской суд некоего А. Бондаря, который обвинялся в соучастии в совершении ряда преступлений, совершенных…

Дополнительные автобусы до кладбища будут ходить в Невинномысске с 16 марта по 17 мая

NewsTracker.ru 

В Невинномысске Ставропольского края в течение двух месяцев до местного кладбища будут ходить дополнительные автобусы, сообщили в горадминистрации. Автобусы будут курсировать с 16 марта по 17 мая с 08.00 мск до 16.00. Интервал движения составит 30 минут. Транспорт добавят в преддверии подготовки и проведения религиозных праздников Пасхи и Дня поминовения усопших. Он будет двигаться по маршруту от Шестого микрорайона до Центрального кладбища.

Владимир Москалев рассудит «Спартак» и «Зенит»

Rfpl.org 

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 20-го тура Российской Премьер-Лиги. 15 марта (пятница) «Анжи» - «Крылья Советов»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат РФПЛ – Руслан Киселев (Томск). 16 марта (суббота) «Оренбург» - «Динамо»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону)... Читать дальше...

В Невинномысске организуют маршрут до Центрального кладбища

Новости Ставропольского края 

В период с 16 марта по 17 мая - в дни религиозных праздников (пасхальные дни, дни поминовения усопших) до Центрального кладбища Невинномысска будет организовано движение автобусов. До кладбища будут курсировать маршрутки и автобусы от остановочного пункта шестого микрорайона. Интервал движения составит полчаса. Воспользоваться автобусами можно будет с 8:00 до 16:00, передает 26-news.ru.

СТАВРОПОЛЬЕ. О профилактике нарушения трудовых прав поговорили в Невинномысске

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. В Невинномысске под председательством первого заместителя главы администрации Татьяны Олешкевич состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций,

Просматривали в Невинномысске 13.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Великовозрастные тополя на улице Морозова в Ставрополе стали памятником природы





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Невинномысск

На Ставрополье мужчина отрезал знакомой часть пальца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net