Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Невинномысска за 06.03.2019

Участником проекта «Умный город» станет Невинномысск

«Ставгород» (Ставрополь) 

В региональном правительстве обсудили требования к стандарту «Умный город». От Ставропольского края участником проекта станет Невинномысск. Муниципалитет уже разработал дорожную карту.

Тела погибших в ДТП на Ставрополье доставят в Азербайджан

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Тела шестерых жертв аварии аварии под Невинномысском в Ставропольском крае будут транспортированы в Азербайджан. Вопрос передачи тел погибших на родину будет решен совместно с властями региона в четверг, 7 марта.



Невинномысск представит Ставрополье в программе «Умный город»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор Ставрополья подтвердил участие промышленной столицы края в инновационной программе. Члены правительства Ставрополья приняли участие во всероссийском селекторном совещании, где, в частности, обсуждались требования к стандарту «Умный город». По данным пресс-службы администрации Невинномысска, город химиков будет представлять Ставрополье в этой инновационной программе – дорожная карта уже разработана. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров подписал письмо, подтверждающее участие…

В Ставропольском крае возбудили уголовное дело после ДТП с шестью жертвами

Коммерсантъ FM 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю, Главное следственное управление ведомства возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, происшедшего в Ставропольском крае. Дело открыто по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).По предварительным данным, ДТП, в котором столкнулись «ЗИЛ» и пассажирский минивэн Mercedes Vito, произошло 6 марта в пять... Читать дальше...

Ространснадзор начал выдавать новые лицензии для перевозки пассажиров

Блог сайта «Российская газета» 

В первую очередь документы принимают у тех компаний, которые ранее занимались только заказными автобусными перевозками пассажиров. До марта этого года для них не было обязательным лицензирование своей деятельности. Для тех перевозчиков, которые работали до 1 марта с лицензией, то есть занимались регулярными перевозками, есть время до 29 июня получить новую лицензию, пояснил на пресс-конференции, которая проходила в медиацентре "Российской газеты", замглавы Ространснадзора Асланбек Ахохов.

Читать дальше...



В Невинномысске загорелось кладбище

Stv24.tv (Ставрополь) 

С 5 по 6 марта сотрудники ПАСС СК 17 раз выезжали на тушение сухой травы в разных районах Ставрополья.  Во вторник 5 марта в Невинномысске произошёл масштабный пожар. Огнём было охвачено 10 гектаров сухостоя на территории одного из городских кладбищ. Подхваченное ветром пламя стремительно направлялось к ближайшему гаражному кооперативу и садовому товариществу. Горожане вовремя заметили…

Раскрывшую дело невинномысского маньяка Сливко следователя поздравили коллеги

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сейчас Тамара Лангуева пишет стихи и детективные романы.  В Невинномысске сотрудники Следственного комитета России по Ставропольскому краю поздравили с наступающим 8 Марта активистку регионального Союза ветеранов следствия Тамару Лангуеву. Сейчас она занимается творчеством, а в 80-х ловила опасных преступников. Среди них – серийный маньяк, педофил и жесткий убийца Анатолий Сливко. «Вожатый-потрошитель», как прозвали преступника за его зверства, руководил…

В Невинномысске потушили загоревшуюся на кладбище траву на площади 10 га

NewsTracker.ru 

В Невинномысске Ставропольского края на территории городского кладбища потушили крупное возгорание сухой травы, сообщает противопожарная и аварийно-спасательная служба края. Всего с 5 по 6 марта в регионе произошло 17 возгораний сухой растительности. Самый крупный пожар оказался в Невинномысске, где загорелись 10 гектаров сухостоя. "Огонь двигался в сторону гаражного кооператива и садового товарищества. Местные жители обратились к спасателям", - сказано в сообщении. Отмечается, что спецтранспорт не мог подобраться к огню из-за бездорожья. Читать дальше...

6 человек погибли в ДТП в Ставропольском крае | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жертвами ДТП в Ставропольском крае стали 6 человек. Россия и Сирия обвинили США в срыве операции в «Эр-Рукбане». Индия и Пакистан вновь стреляют в Кашмире. Россия движется к контрактной службе.

Читать дальше...

Следователи возбудили дело после ДТП с шестью погибшими на Ставрополье

Static.feed.rbc.ru 

В Ставропольском крае на трасса «Кавказ» грузовик столкнулся с минивэном, в результате чего погибли шесть человек. Главное следственное управление регионального главка МВД возбудило уголовное дело, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

В обстоятельствах смертельного ДТП под Невинномысском разбираются следователи

«Ставгород» (Ставрополь) 

О возбуждении уголовного дела по факту гибели шести человек сообщили в региональном управлении МВД. По предварительной версии, виновником аварии мог стать уснувший за рулём водитель грузовика.

В Невинномысском парке «Шерстяник» появились новые жители

«Блокнот-Ставрополь» 

10 пятнистых оленей и пять ланей привезут в Невинномысск, об этом сообщил глава города Михаил Миненков.

Мэр города химиков рассказал следующее:

- В парке «Шерстяник» появился новый вольер, который в два раза больше предыдущего. Там поселим привезённых из Карачаево-Черкесии 10 благородных оленей и пять ланей из Краснодарского края. Также планируем со временем поселить оленей и в новом парке города. Экология у нас сейчас неплохая. Ранее мы завезли четырёх алтайских маралов, оленей и уток. Читать дальше...

Движение восстановлено на ставропольской трассе после аварии с шестью жертвами

NewsTracker.ru 

Рядом с Невинномысском Ставропольского края восстановили движение после ночной автоаварии, которая унесла жизни шестерых человек, сообщает ФКУ Упрдор Кавказ. "Движение на участке трассы "Кавказ" осуществляется в штатном режиме", - сказано в сообщении. Отмечается, что участок дороги не является очагом концентрации аварий. За последние несколько месяцев не было ни одной аварии со смертельным исходом. В ночь на среду водитель "ЗИЛа" уснул за рулем и врезался в минивэн. Шесть человек погибли и трое пострадали.

«Ростелеком» в Ставрополе выступил партнером Startup Tour

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Ростелеком» в Ставрополе выступил партнером Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион», крупнейшего российского проекта по поиску перспективных инновационных стартапов. В течение двух дней участники и конкурсанты общались с потенциальными инвесторами и получали от экспертов рекомендации по развитию и продвижению своих идей. Мероприятие собрало около 500 молодых ученых, представителей бизнеса и руководителей крупных корпораций. Организаторами регионального этапа Startup Tour выступили Фонд «Сколково»... Читать дальше...

Шесть человек погибли в аварии с участием «ЗИЛа» на Ставрополье

«ИД Свободная пресса» 

В Ставропольском крае проводится проверка по факту аварии, жертвами которой стали шесть граждан Азербайджана. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





В парк Невинномысска привезли пятнистых оленей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пока двое самцов оленей обживают новый вольер парка, но в ближайшее время к ним подселят ещё 8 самок. В невинномысский парк «Шерстяник» привезли самцов пятнистых оленей. Новых обитателей пока двое, но в ближайшее время к ним планируют подселить 8 самок. «Животные здоровы, привиты и чувствуют себя хорошо», – рассказал директор «Шерстяника» Станислав Стаценко. Руководитель парка…

В Невинномысске появились пятнистые олени

«РуФокс» 

В невинномысском парке «Шерстяник» появилось два пятнистых оленя. В парке «Шерстяник» - приятное пополнение: на днях туда завезли новых обитателей, самцов пятнистых оленей. Пока их только двое, но в ближайшее время к...

В массовом ДТП в Ульяновске травмы получили несовершеннолетняя и двое взрослых

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Накануне, 5 марта, на в Ульяновске произошла авария с участием трех легковушек и микроавтобуса. Известно, что ДТП зафиксировано на Заводском проезде.

Читать дальше...

СК начал проверку после гибели шести человек в аварии на Ставрополье

Static.feed.rbc.ru 

Следователи начали проверку по факту столкновения в Ставропольском крае грузовика и пассажирского минивэна, в результате которого погибли шесть человек и четверо пострадали. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК по региону.

Читать дальше...

Шесть граждан Азербайджана погибли в автоаварии на Ставрополье 

Эхо Кавказа 

Шесть граждан Азербайджана погибли и еще пятеро получили ранения сегодня утром, 6 марта, в результате автомобильной аварии на территории Ставрополья близ города Невинномысск, передает агентство Turan. Как сообщили российские СМИ, водитель ЗИЛа выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Mercedes, который вез пассажиров из Азербайджана в Москву, заявил начальник управления дорожной полиции Ставрополья Алексей Сафонов. На месте происшествия работает следственная группа. Имена погибших и пострадавших не сообщаются.

На трассе "Кавказ" погибли шесть человек

Каспаров.Ru 

На трассе "Кавказ" около пяти часов утра 6 марта вблизи поворота на село Дворцовское под Невинномысском (Ставропольский край) грузовик вылетел на встречную полосу и протаранил минивэн. Погибли шесть человек.

Просматривали в Невинномысске 06.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Минприроды Ставрополья разработало карту для охотников





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Невинномысск

20 апреля в хуторе Дёмино прошли соревнования «Казачьему роду нет переводу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net