Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Невинномысска за 14.03.2019

В Ставропольском крае в аварии погибли 8 человек

РИА "Восток-Медиа" 

В Ставрополье на федеральной трассе «Кавказ» грузовой автомобиль столкнулся с микроавтобусом, в котором ехали граждане Азербайджана. Количество жертв ДТП увеличилось до восьми. Инцидент произошел 6 марта. По версии ГИБДД, водитель грузовика уснул за рулем и врезался в микроавтобус. На месте погибли шесть человек, еще четверых госпитализировали в больницу Невинномысска. По данным на 14 марта количество погибших в ДТП достигло восьми. Об этом пишет газета «Известия». Правоохранители завели уголовное... Читать дальше...

Ставропольский край «включился» в высокотехнологичный проект «Умный город»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пилотными площадками станут Ставрополь и Невинномысск. В четверг 14 марта на международном форуме в Калуге представители Ставрополья и министерства ЖКХ России подписали соглашение об участии в проекте «Умный город». Подписи поставили заместитель федерального министра строительства и ЖКХ Андрей Чибис, первый заместитель председателя правительства региона Иван Ковалёв и представители городов-«пилотов» – Ставрополя и Невинномысска.  Заявки ставропольских городов одобрили…



Ставрополь и Невинномысск станут первыми «умными городами» региона

«Ставгород» (Ставрополь) 

Реализацию федерального проекта цифровизации городского хозяйства начнут уже в 2019 году. Соответствующие соглашения заключены между Минстроем России, региональным правительством и администрациями муниципалитетов.

Ставрополь и Невинномысск станут первыми «умными» городами в крае и первопроходцами в России

1777.ru (Ставрополь) 

Стандарт проекта включает мероприятия по восьми направлениям: городское управление, «умное» ЖКХ, инновации для городской среды, «умный» городской транспорт, интеллектуальные системы общественной и экологической безопасности, инфраструктура сетей связи, туризм и сервис.

Ставрополец вывез с чужой фермы вагончик и сдал на металлолом

«Ставгород» (Ставрополь) 

Житель Невинномысска ночью тайком пробрался на территорию крестьянского (фермерского) хозяйства в Кочубеевском районе. С помощью инструмента он отцепил металлические ворота, вагончик и другие предметы. Награбленное мужчина сложил в грузовик и увёз.



На Ставрополье вор-рецидивист распилил вагончик и сдал на металлолом

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фермер обнаружил пропажу имущества и обратился в полицию. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, представитель одного из крестьянско-фермерских хозяйств обратился в полицию с заявлением о краже имущества с его фермы. Ущерб составил больше 200 тысяч рублей. Стражи правопорядка выяснили, что за этим преступлением стоит ранее судимый за подобные преступления житель Невинномысска. На допросе он…

Восьмой пострадавший в ДТП под Невинномысском умер в больнице

Stv24.tv (Ставрополь) 

Страшная авария произошла в Кочубеевском районе на федеральной автодороге «Кавказ» 6 марта. В результате ДТП близ Невинномысска столкнулись минивэн «Мерседес Вито» и грузовой «ЗИЛ». На месте аварии погибли 4 человек, ещё двое скончались по пути в больницу. Четверо пострадавших были доставлены в медицинское учреждение. Как сообщили в краевом министерстве здравоохранения,  два человека находились в крайне…

Священники рассказали студентам Ставрополья о суициде и сектах

NewsTracker.ru 

Миссионеры РПЦ провели цикл лекций в учебных заведениях Ставрополья, сообщает пресс-служба Ставропольской митрополии. Лекции проходили, в частности, в учебных заведениях Невинномысска и Светлограда. Перед студентами местных вузов и колледжей выступил руководитель миссионерского отдела епархии Антоний Скрынников. Священник рассказал учащимся о вреде суицидов и религиозных сект, поведал историю крещения Руси и прочитал лекцию о точках соприкосновения науки и религии. В митрополии уверяют, что выступления... Читать дальше...

Финал Кубка любительской волейбольной лиги среди мужских команд пройдет в Ставрополе

NewsTracker.ru 

В Ставрополе в субботу состоится финал Кубка любительской волейбольной лиги региона, в котором будут участвовать мужские команды, сообщили организаторы. Соревнования пройдут в спортзале СКФУ на улице Морозова, вход будет бесплатным.В субботу запланированы четыре матча. В 10.00 мск сыграют Минводы и Невинномысск, в 12.00 - СКФУ и Спартак. В 14.00 состоится матч за третье место и через 2 часа пройдет финал. Изначально за выход в финал боролись 16 команд, в том числе Ставрополя, Невинномысска и Минвод. Читать дальше...

Число жертв ДТП с микроавтобусом на Ставрополье возросло до 8 человек

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На Ставрополье скончался еще один пострадавший в ДТП с микроавтобусом из Азербайджана, произошедшем 6 марта под Невинномысском. Таким образом, число жертв аварии достигло восьми человек.

Невинномысские дошкольники смогут посещать языковую школу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новый класс для детей 3 — 7 лет появился благодаря программе поддержки предпринимательства. Как сообщили в пресс-службе администрации Невинномысска, в местной языковой школе появился новый класс для занятий. Это стало возможным благодаря программе поддержки предпринимательства. Школа получила субсидию для развития этого проекта по результатам конкурса на получение финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в…

В языковой школе Невинномысска появился новый класс для занятий

«РуФокс» 

Он появился благодаря программе поддержки предпринимательства Субсидия для развития этого бизнес-проекта была получена руководством школы по результатам конкурса на получение мер финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства...

В территории опережающего развития в Невинномысске начнут работу два новых резидента

Nia-kavkaz.ru 

На территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в городе Невинномысске появятся два новых резидента. Решение об этом принято на заседании краевой комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности в ТОСЭР, прошедшем под председательством Губернатора Владимира Владимирова.

Просматривали в Невинномысске 14.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Минприроды Ставрополья разработало карту для охотников





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Невинномысск

Митрополит Кирилл совершил утреню с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в храме свт. Николая в Заяицком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net