Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Невинномысска за 20.03.2019

Часть Невинномысска в четверг останется без воды

NewsTracker.ru 

В Невинномысске Ставропольского края в четверг отключат водоснабжение на нескольких улицах, сообщает "Водоканал". С 09.00 мск до 17.00 будет снижена подача воды по улице Павлова и бульвару Мира от Менделеева до Гагарина. Кроме того, отключат водоснабжение на улицах Гагарина, Северная, Линейная, 21-а, Менделеева, 12-а и Павлова, 10-а. Местных жителей попросили сделать запасы воды. Также по заявкам организуют подвоз воды. В это время пройдут работы на сетях водопровода.



Ко Дню воды в Невинномысске устроили битву интеллектуалов

Блог сайта «Спутник» 

Каскад Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») совместно с интеллектуально-развлекательным шоу IQ Box провели игру. Игра на тему «Вода» была посвящена Всемирному дню водных ресурсов (22 марта). Следует отметить, что интеллектуальные игры, тематические и с общими вопросами, ККГЭС в Невинномысске проводит каждую неделю. На этот раз 15 команд ждали четыре раунда с вопросами о воде - морях, океанах, реках водопадах гидроэлектростанциях, водных видах спорта. Всего на логику, сообразительность и знания посостязались 120 человек. Читать дальше...

Ставрополь и Невинномысск станут первыми «умными» городами в России

Stv24.tv (Ставрополь) 

В минстрое России определили 19 пилотных городов, готовых приступить к реализации проекта «Умный город». Трёхсторонние соглашения между минстроем России, регионами и городами по реализации проекта «Умный город» подписали 19 городов из 11 регионов страны. Об этом рассказал министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев. В число пилотных вошли Ставрополь, Невинномысск, Калуга, Великий Новгород, Пермь,…

Ко Дню воды в Невинномысске устроили битву интеллектуалов - Портал Северного Кавказа

News.google.com (Северный Рабочий) 

Ко Дню воды в Невинномысске устроили битву интеллектуалов  Портал Северного Кавказа

Портал Северного Кавказа - все новости региона, происшествия, события, аналитика, объявления, блоги, рейтинги, справочная информация, погода ...



«Лидеры России»: кадровый резерв номер два?

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

О том, какие задачи ставили финалистам конкурса «Лидеры России» опытные наставники, зачем идут на конкурс успешные управленцы со сложившейся карьерой и для чего Кремлю несколько кадровых резервов, рассказывает портал profiok.com.

Читать дальше...

80-летнюю жительницу Невинномысска не могут найти почти месяц

Stv24.tv (Ставрополь) 

Женщина ушла из дома в феврале 2019 года.  Следователи СКР по Ставропольскому краю проводят проверку по факту пропажи 80-летний жительницы Невинномысска. Валентина  Ивановна Левашова вечером 26 февраля 2019 года вышла из дома выгуливать собаку и отправилась в фабричный парк. Больше женщину не видели. Рост пенсионерки, как сообщают следователи, около 156 сантиметров, телосложение среднее, волосы короткие тёмные, цвет глаз…

Поиски пропавшей пенсионерки с собакой в Невинномысске идут почти месяц

NewsTracker.ru 

Жителей Ставрополья просят помочь в поисках пропавшей без вести Валентины Левашовой, сообщает Следственное управление СКР. Следствие вновь обратилось к гражданам с просьбой оказать содействие в поисках пропавшей в Невинномысске пожилой женщины. Напомним, 80-летняя Валентина Левашова ушла из дома 26 февраля, и с тех пор о ее судьбе ничего не известно. Близкие пенсионерки рассказывали, что она всего лишь вышла погулять с собакой. Позже животное обнаружили, одиноко гуляющим в районе фабричного парка недалеко от берега реки. Читать дальше...

В Ставропольском крае следователи разыскивают пропавшую без вести пожилую женщину

1777.ru (Ставрополь) 

В случае, если вам известны какие-либо сведения о судьбе Левашовой, просьба сообщить об этом в следственный отдел по Невинномысску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по адресу: Невинномысск, переулок Клубный, дом 4 а , или по телефону 8 -(86554) 7-76-51, или на короткие номера 02 (102).

В Невинномысске следователи СКР разыскивают пропавшую без вести пожилую женщину

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Левашовой Валентины Ивановны 05.01.1939 года рождения.

В Госдуме выступил глава Невинномысска Михаил Миненков - Портал Северного Кавказа

News.google.com (Северный Рабочий) 

В Госдуме выступил глава Невинномысска Михаил Миненков  Портал Северного Кавказа

Портал Северного Кавказа - все новости региона, происшествия, события, аналитика, объявления, блоги, рейтинги, справочная информация, погода ...

ЧЕЧНЯ. На Северном Кавказе проложат новую воздушную ЛЭП для надежного электроснабжения

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Строительство воздушной линии ВЛ 500 кВ Невинномысск - Моздок-2, протяженность которой превысит 250 км, увеличит надежность электроснабжения в Дагестане, Кабардино-Балкарии,...

Новую воздушную ЛЭП для надежного электроснабжения проложат на Северном Кавказе

Вестник Кавказа 

Строительство воздушной линии ВЛ 500 кВ Невинномысск - Моздок-2, протяженность которой превысит 250 км, увеличит надежность электроснабжения в Дагестане, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии. Об этом рассказали в пресс-службе филиала ФСК ЕЭС - …

Просматривали в Невинномысске 20.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Невинномысск

В Невинномысске стартуют Всероссийские соревнования по фигурному катанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net