Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Невинномысска за 05.03.2019

Будущие стилисты бесплатно создали весенние образы для невинномысских пенсионерок

Stv24.tv (Ставрополь) 

Студенты – волонтёры из Невинномысского индустриального колледжа устроили для пенсионерок акцию «Десант красоты». Студенты бесплатно преобразили клиенток социально – оздоровительного отделения центра социального обслуживания населения. Стригли, красили, делали маникюр и макияж в актовом зале. Волонтёры с вниманием отнеслись к пожеланием пенсионерок и в итоге участницы благотворительной акции «Десант красоты» остались довольны работой начинающих стилистов. Такие встречи…

Ставрополец из-за мести спалил 7 рулонов сена во дворе знакомой

Stv24.tv (Ставрополь) 

К Невинномысским полицейским поступило сообщение о пожаре около одного из частных домов. Горели рулоны сена. Огонь уничтожил 7 рулонов сена по 350 килограммов в каждом. Сумма ущерба составила около 75 тысяч рублей. Специалистам стало очевидно, что причиной возгорания стал поджог. Под подозрение попал 45-летний местный житель, ранее судимый за грабёж. Мужчину задержали и он признался,…



СТАВРОПОЛЬЕ. Жители Невинномысска начали получать бесплатные мусорные контейнеры

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Сотрудники абонентского отдела единого регионального оператора ООО «ЖКХ» по г. Невинномысску бесплатно передали жителям города мусорные контейнеры.

Житель Невинномысска отомстил соседу сожжением 7 тюков сена

Ставропольская правда 

Завершено расследование и направлено в Невинномысский городской суд уголовное дело по обвинению 45-летнего ранее судимого жителя города химиков в умышленном уничтожении чужого…



В Невинномысске стартует фотоконкурс

«РуФокс» 

10 марта, во время празднования Масленицы, в Невинномысске стартует фотоконкурс. Авторов лучших работ ждут уникальные и интересные призы: погружная блинница, блинная сковорода, стереогарнитуры, детские часы «Кнопка жизни»...

Ставропольчанина будут судить за поджог 2,5 тонны сена знакомой

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае в суд передали уголовное дело в отношении жителя Невинномысска, которой сжег крупную партию сена знакомой, рассказали в региональном УМВД. Мужчина ненавидел свою знакомую и решил ей навредить. Он пришел к ее дому и поджег рулон сена, из-за чего выгорели почти 2,5 тонны. Владелица сена обратилась с заявлением в полицию. Подозреваемого задержали и доставили в отдел, ранее он уже был судим за грабеж. По факту умышленного уничтожения имущества завели уголовное дело, его передали в суд. Читать дальше...

В Невинномысске направлено в суд уголовное дело об умышленном уничтожении имущества

МВД России 

Следствием отдела МВД России по городу Невинномысску завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества).

На Каскаде Кубанских ГЭС прошли соревнования по волейболу

Newsfiber.com (sport) 

Спортивные состязания поддержали руководители компании В минувшие выходные четыре команды Каскада Кубанских ГЭС (филиал РусГидро) и Южный филиал Транспортной компании РусГидро приняли участие в соревнованиях по волейболу "Рыцари для прекрасных дам!", сообщили в пресс-службе компании. Соревнования прошли в спортивном зале Невинномысского энергетического техникума. Инициатором состязаний выступил ...

Источник: АиФ-СК
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Электро · Спорт/Командный/Волейбол

Владимиров поручил сделать больше детских площадок у ж/д вокзала Невинномысска

Новости Ставропольского края 

В понедельник, 4 марта Невинномысск посетил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Одним из мест посещения главы региона стала площадь у железнодорожного вокзала, которую в этом году ждет реконструкция. Владимиров познакомился с планом работ и дал поручение уделить больше внимания зонам для детей, в частности детским площадкам, которых стоит предусмотреть больше, чем уже заложено в проекте. Кроме […]

Привокзальную площадь в Невинномысске обновят за 90 миллионов рублей

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В ходе рабочей поездки в Невинномысск губернатор Ставрополья Владимир Владимиров проверил ход реализации ряда проектов по развитию городской инфраструктуры и благоустройства.

Читать дальше...

Вокзал Невинномысска станет культурно-досуговым центром

NewsTracker.ru 

В ходе реконструкции привокзальной площади в Невинномысске появится культурно-досуговая зона, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. На железнодорожном вокзале Невинномысска вскоре можно будет не только встречать и провожать поезда, но и отдыхать и совершать шоппинг. Губернатор Владимир Владимиров в понедельник съездил в Невинномысск и посетил вокзал. В этом году привокзальная площадь будет реконструирована и благоустроена в рамках программы «Формирование современной городской среды». Работы... Читать дальше...

В Невинномысске началась выдача индивидуальных контейнеров

Говорун26 

47 индивидуальных баков из 100 уже получили в безвозмездное пользование от регионального оператора собственники частных домовладений по улице Калинина. Новые удобные контейнеры на колесах выдают сотрудники абонентского отдела ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство». Эта улица выбрана не случайно – она приходится на маршрут современного мусоровоза, конструкция которого рассчитана на работу с индивидуальными евроконтейнерами. Каждый индивидуальный бак закрепляется за конкретным адресом сразу после подписания договора с собственником жилья. Читать дальше...

Просматривали в Невинномысске 05.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Невинномысск

Пожар на Центральном рынке Невинномысска 26 апреля. Что известно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net