Главные новости Нальчика
Нальчик
Сентябрь
2020

Новости Нальчика за 22.09.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Судью заинтересовали понятные при задержании Кочесоко

07.Rodina.News (Нальчик) 

При задержании Мартина Кочесоко присутствовали понятые, которых специально доставили в Лескенский район из Нальчика, сообщили опрошенные в суде полицейские. Понятые должны быть незаинтересованными лицами, которые не знакомы с участниками следственных действий, указал судья.

Награда нашла писателей

«Литературная газета» 

Президент Владимир Владимирович Путин Благодарностью отметил деятельность Союза писателей России.

Суд утвердил приговор жителю Кабардино-Балкарии по делу о теракте

«Кавказский узел» 

Апелляционный суд не нашел оснований для изменения приговора жителю Кабардино-Балкарии Ратмиру Пшибиеву, осужденному на 10 лет по делу о подготовке теракта в Урванском районе республики.



Аграрии Северного Кавказа и Калмыкии заплатили энергетикам 419 млн рублей

Energyland.info 

Сельхозпредприятия СКФО и Калмыкии за 8 месяцев на 95 % исполнили платежные обязательства перед «Россети Северный Кавказ» «Россети Северный Кавказ» отмечают позитивную динамику в платежах за энергоресурс, потребленный аграриями СКФО и Калмыкии.

Выжила лишь горстка солдат. Подвиг кавалеристов в Минводах оказался забыт

АиФ 

На вопрос, где было самое крупное сражение с фашистами в Минводах, ещё недавно горожане ответить не могли. Теперь там стоит памятный камень, от которого стартовала 4-я казачья конная военно-историческая экспедиция. Подробности узнал «АиФ-СК».

Сельхозпредприятия СКФО на 95 % исполнили платежные обязательства перед «Россети Северный Кавказ»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

«Россети Северный Кавказ» отмечают позитивную динамику в платежах за энергоресурс, потребленный аграриями СКФО и Калмыкии. За 8 месяцев текущего года сельхозпредприятия регионов, в которых энергокомпания осуществляет функции гарантирующего поставщика, оплатили почти 95% от общего объема потребленной электроэнергии. Сумма платежей составила без малого 419 млн рублей.&nbsp;В ряде регионов уровень платежей аграриев с начала текущего года превысил стопроцентный показатель (с учетом погашения задолженности... Читать дальше...

О взыскании налоговых платежей

ФССП России 

Одним из направлений деятельности УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике является взыскание налоговых платежей. В Эльбрусское районное отделение судебных приставов поступил исполнительный документ о взыскании задолженности по налогам и сборам c должника юридического лица в пользу налоговых органов в размере 1 млн 200 тыс. рублей. Организация - должник, несмотря на предупреждения и наличие возможности для оплаты, продолжительное время не предпринимала мер по соответствующим выплатам.... Читать дальше...



Российская спортсменка установила мировой рекорд по погружению на Голубом озере в КБР

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Спортсменка Ольга Давыдова установила мировой рекорд по погружению с задержкой дыхания в пресной воде. Рекорд был установлен на Голубом озере в Кабардино-Балкарии, которое считается вторым по глубине карстовым озером в мире.

Сельхозпредприятия СКФО и Калмыкии за 8 месяцев на 95 % исполнили платежные обязательства перед «Россети Северный Кавказ»

Блог сайта «Спутник» 

«Россети Северный Кавказ» отмечают позитивную динамику в платежах за энергоресурс, потребленный аграриями СКФО и Калмыкии. За 8 месяцев текущего года сельхозпредприятия регионов, в которых энергокомпания осуществляет функции гарантирующего поставщика, оплатили почти 95% от общего объема потребленной электроэнергии. Сумма платежей составила без  малого 419 млн рублей. В ряде регионов уровень платежей  аграриев с начала текущего года  превысил стопроцентный показатель (с учетом погашения задолженности, образовавшейся в предыдущие периоды). Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии пока не планируют вводить дополнительные ограничения из-за коронавируса

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Кабардино-Балкарии пока не намерены вводить дополнительные ограничения из-за распространения коронавирусной инфекции, ситуация в регионе оценивается как стабильная.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В Кабардино-Балкарии увеличился объем продукции сельского хозяйства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По данным Северо-Кавказстата, в Кабардино-Балкарии объём продукции сельского хозяйства всех сельхозпроизводителей за январь–август 2020 года составил 25,7 миллиардов рублей, или 103,7% в сопоставимой оценке к уровню января-августа 2019 года.

Роспотребнадзор предупреждает о мошенничестве

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кабардино-Балкарской Республике информирует о новых видах мошеннических действий, совершаемых от имени федеральных государственных гражданских служащих Роспотребнадзора, - сообщается на официальном сайте ведомства.

В Доме Правительства состоялось заседание Оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме Правительства КБР под председательством Главы региона состоялось очередное заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарской Республике.

В ТЦ «Дея» в Нальчике новый арендатор

Shop And Mall 

Компания DNS, специализирующаяся на продаже компьютерной, цифровой и бытовой техники, арендовала 850 кв. метров на втором этаже торгового центра «Дея».

Просматривали в Нальчике 22.09.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Нальчик

Две аудитории КБГУ будут носить имена известных ученых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net