Главные новости Нальчика
Нальчик
Сентябрь
2020

Новости Нальчика за 04.09.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике открылся Фестиваль цветов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике на площади Согласия открылся Фестиваль цветов, на который собрались цветоводы, представители цветочных магазинов, ландшафтные дизайнеры из республик Северного Кавказа, а также горожане, любящие все красивое.

Казбек Коков провел рабочее совещание с членами Правительства республики по вопросам совершенствования системы оплаты труда в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел сегодня рабочее совещание с членами Правительства КБР.

Победители конкурса "Лидеры России" открыли Парк побед в Приэльбрусье

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии в честь празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне открыли парк Победы. В центре парка установлена инсталляция в форме высочайшей горы России – Эльбруса, символизирующего собой высоты, которые человек способен достичь. В торжественной церемонии открытия нового объекта приняли участие победители всероссийского конкурса "Лидеры России".



Фестиваль цветов в Нальчике собрал флористов со всего Северного Кавказа

Вестник Кавказа 

В столице Кабардино-Балкарии (КБР) Нальчике сегодня открылся фестиваль цветов, на который собрались флористы из разных регионов Северного Кавказа. Они представили композиции из живых цветов, сухостоев и различных видов деревьев и кустарников, - …

На фестивале цветов в Нальчике научат украшать балкон и выступит оркестр

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике начался трехдневный фестиваль цветов, на котором флористы из разных регионов Северного Кавказа представили композиции из живых цветов, сухостоев и различных видов деревьев и кустарников. Зрителей также ждет выступление симфонического оркестра.

КБР. В Нальчике появился сквер имени адмирала Головко

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В пятницу в Нальчике состоялось торжественное открытие сквера имени адмирала Арсения Головко (1906-1962), уроженца Кабардино-Балкарии, бессменного командующего Северным флотом во время Великой Отечественной войны,

Школы приняли учеников

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В новом учебном году в Майском районе 483 ребёнка впервые переступили порог школы. Праздничные линейки по случаю Дня знаний посетили представители районной администрации, управления образования, предприятий, оказывающих шефскую помощь образовательным учреждениям.

Читать дальше...



В Нальчике завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в незаконном проведении азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Нальчика, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

Завершён ремонт подъезда от автодороги Малка – Ингушли к Сармаково

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Близятся к завершению ремонтные работы на региональной сети автодорог Кабардино-Балкарии в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

Кубань вошла в антирейтинг по количеству неформально занятого населения

Блог сайта «Живая Кубань» 


По итогам второго квартала 2020 года в России количество занятых в неформальном секторе на рынке труда составило 13,57 миллионовчеловек или 19,4% от общей численности работающего населения. Доля наших неофициально занятых земляков – 33,5%, сообщает аналитическая служба сети FinExpertiza.

В основном, российский антирейтинг возглавляют регионы с низкими доходами населения. В принципе, не секрет, что официальные зарплаты в Краснодарском крае не дотягивают до среднероссийского уровня. Читать дальше...

Опрос ОНФ: 62% родителей убеждены в завышенной цене школьной формы

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Масштабный мониторинг позволил выявить случаи навязывания покупки школьной формы у конкретного поставщика, в том числе по завышенным ценам. Опрос проведен среди 21 тысячи родителей путем очного анкетирования и проведения онлайн мониторинга.

Читать дальше...

Саратовского бизнесмена Михаила Карповича начали искать в Кабардино-Балкарии

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Кабардино-Балкарской республике объявили в розыск 33-летнего саратовского бизнесмена Михаила Карповича, пропавшего без вести в феврале этого года. Информация опубликована на сайте ГУ МВД республики.

Учащиеся Кабардино-Балкарской Республики будут осваивать основные образовательные программы с помощью Школьной цифровой платформы Сбербанка

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Учащиеся 4 школ Кабардино-Балкарской Республики будут осваивать основные образовательные программы с помощью Школьной цифровой платформы (ШЦП), разработанной в рамках реализации


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Пропавшего полгода назад саратовского бизнесмена разыскивают в Кабардино-Балкарии

NVersia.ru (Саратов) 

Главное Управление МВД России по Кабардино-Балкарской республике разместило объявление о розыске 33-летнего саратовского бизнесмена Михаила Александровича Карповича, который пропал более полугода назад.

Социальная реклама #СтопКоррупция

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Министерством культуры Кабардино-Балкарской Республики проводится республиканский̆ конкурс на лучший̆ проект социальной̆ рекламы #СтопКоррупция.
В нём могут принимать участие граждане Кабардино-Балкарской Республики (отдельные авторы и группы авторов), представившие заявку в соответствии с условиями конкурса.
Для участия необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким номинациям: «Социальный плакат»; «Социальный видеоролик»; «Социальный аудиоролик». Читать дальше...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Нальчик

Благородная миссия, которая вселяет надежду и веру в победу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net