Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2014

Новости Нальчика за 18.10.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике неизвестные при задержании застрелили полицейского

«Газета.Ру»  

В Нальчике в ходе задержания автомобиля неизвестные открыли огонь по сотрудникам ДПС, в результате погиб один полицейский, еще один пострадал. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах ...

19.10.2014 00:00 : В Нальчике в результате обстрела погиб полицейский

«Эхо Москвы» 

Огонь по сотрудникам ДПС был открыт из машины, которую они остановили для проверки документов. Один из нападавших был убит, еще троим удалось скрыться, передает «Интерфакс». Сейчас в столице Кабардино-Балкарии их разыскивают. Еще один сотрудник МВД накануне в субботу погиб в республике в результате взрыва бомбы. Она находилась в пакете, который был обнаружен при проведении земляных работ.



В Нальчике неизвестные открыли огонь по сотрудникам ДПС, один полицейский убит

ИД «Коммерсантъ» 

В Нальчике при задержании легкового автомобиля находившиеся в ней неизвестные открыли по сотрудникам ДПС огонь, один полицейский убит, еще один ранен, сообщили «Интерфаксу» 18 октября в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии. «Сотрудники ДПС остановили для проверки легковой автомобиль Honda. Внезапно находившиеся в ней неизвестные открыли по полицейским огонь. Один из сотрудников полиции погиб, другой получил ранение», — сказал собеседник агентства. По его словам, ответным огнем был убит один из находившихся в машине. Читать дальше...

В Нальчике неизвестные в ходе задержания застрелили полицейского

«Новые Известия» 

В Нальчике при задержании легкового автомобиля, находившиеся в ней неизвестные открыли по сотрудникам ДПС огонь, один полицейский убит, еще один ранен. «Сотрудники ДПС остановили для проверки легковой автомобиль "Хонда".

В Нальчике в результате обстрела наряда ДПС два человека убиты, один ранен

«Кавказский узел» 

Сегодня вечеров в Нальчике при попытке проверить легковой автомобиль был обстрелян наряд ДПС, один полицейский убит, другой получил ранения, один из нападавших убит ответным огнем, сообщает источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

В Нальчике неизвестные убили сотрудника ДПС, еще один получил ранения

Life News 

В Кабардино-Балкарии сотрудники ДПС остановили для проверки легковой автомобиль "хонда". Внезапно находившиеся в нем неизвестные открыли по полицейским огонь, один человек убит, еще один ранен, сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

В Нальчике неизвестными убит полицейский

«Вести» 

В Кабардино-Балкарии неизвестные открыли огонь по полицейским. Это произошло в Нальчике при задержании легкового автомобиля. Один сотрудник полиции убит, еще один ранен.



Республики Кавказа бьют все рекорды по стоимости свадеб

Newsland 

На Северном Кавказе к свадьбам относятся очень серьезно. Экономить на них не принято: и организация праздника обходится в астрономические суммы. В Нальчике, к примеру, за торжество на 70–80 гостей — а это далеко не предел —...

Марат Геграев стал и.о. начальника УВД города Нальчика

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Как сообщили в пресс-службе Управления внутренних дел по городу Нальчику, новым исполняющим обязанности начальника данного правоохранительного ведомства был назначен полковник полиции Геграев Марат Муталифович.

В Нальчике обсудят влияние блогосферы на туризм

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

20 октября в 11.00 в министерстве труда и социального развития КБР (ул. Кешокова, 100) состоится конференция «Влияние блогосферы на развитие внутреннего туризма в СКФО», в которой примут участие общественно-политические деятели, журналисты и блогеры из всех регионов России, руководство компании «Курорты Северного Кавказа».

ЦСКА - вся моя жизнь

«Газета РБ» 

В боксерских кругах России его знают все. В Москве, Уфе, Магадане, Архангельске, Нальчике, Димитровграде...

Просматривали в Нальчике 18.10.2014

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Нальчик

Образовательный проект «Школа фермера» запустили в Кабардино-Балкарии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net