Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2014

Новости Нальчика за 30.10.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Вопрос о переносе железнодорожного вокзала «Нальчик» за городскую черту решен

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Ю. Коков, Глава Кабардино-Балкарской Республики, подписал с С. Абрамовым, главой дирекции железнодорожных вокзалов «Российских железных дорог», Соглашение, предполагающее перенос железнодорожного вокзала «Нальчик» за городскую черту. Как сообщает пресс-служба Главы КБР, проект предполагает возведение транспортно-логистического пересадочного узла, благодаря которому не только будут прекращены маневренные и перевозочные работы на территории Нальчика, но и созданы комфортные условия для […]

В Нальчике расследуется дело насильников

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственными органами СКР по КБР возбуждено уголовное дело по факту совершения в отношении несовершеннолетней жительницы города Нальчика насильственных действий сексуального характера (п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ) и открытого хищения ее имущества (п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ), - сообщило в четверг Следственное управление СКР по КБР.

У радикализма и терроризма нет религии

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В г.Нальчик начала работу Международная Межконфессиональная конференция «Традиционные религии: призыв к миру и добрососедству».



В городе Нальчике возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по факту совершения в отношении несовершеннолетней жительницы города Нальчика насильственных действий сексуального характера ( п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ) и открытого хищения ее имущества (п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ).

В Нальчике отметили День памяти жертв политических репрессий

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в городском парке Нальчика возле памятного камня, установленного возле мемориала «Вечный огонь славы», представители общественности вспоминали жертв политических репрессий, - сообщил в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Выявлен факт организации проведения азартных игр вне игровой зоны

МВД России 

Сотрудниками полиции, при проведении оперативно-разыскных мероприятий направленных на установление и пресечение незаконной игорной деятельности на территории Республики, в г.Нальчик по ул.Пушкина 33, выявлен факт организации проведения азартных игр вне игровой зоны. Обнаружено и изъято 5 игровых аппаратов

Юрий Коков выступил перед участниками межрелигиозной научной конференции

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава КБР Юрий Коков приветствовал участников открывшейся в Нальчике Международной межрелигиозной научной конференции «Традиционные религии: призыв к миру и добрососедству», - сообщил в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

На конференции в Кабардино-Балкарии обсуждают вопросы межконфессионального согласия

REGNUM 

В Нальчике проходит международная конференция мусульменских религиозных деятелей и теологов России и стран зарубежья. Как сообщили ИА REGNUM 30 октября в пресс-службе главы и правительства Кабардино-Балкарии, на ней обсуждаются вопросы межконфессионального согласия и сотрудничества...

Юрий Коков встретился с духовным лидером Азербайджана

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков принял делегацию мусульман Азербайджанской Республики, прибывшую в Кабардино-Балкарию для участия в Международной межконфессиональной научной конференции, - сообщила в четверг пресс-служба главы и правительства КБР.

Юрий Коков подписал соглашение с РЖД

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков и начальник Дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «Российские железные дороги» Сергей Абрамов подписали  соглашение о выносе железнодорожного вокзала за пределы Нальчика и строительстве нового современного транспортно-пересадочного узла, - сообщил в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Нальчике произошел пожар в шахте лифта

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Накануне в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике поступило сообщение о пожаре в Нальчике.

Глава КБР Юрий Коков встретился с участниками международной конференции «Традиционные религии: призыв к умеренности и добрососедству»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Более шестидесяти мусульманских религиозных деятелей и теологов из стран зарубежья и регионов России обсудят в Нальчике вопросы межконфессионального согласия и сотрудничества. С участниками международной конференции «Традиционные религии: призыв к умеренности и добрососедству» в Доме Правительства КБР встретился Юрий Коков.

Просматривали в Нальчике 30.10.2014

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 5


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном



Нальчик

«Важно, когда дети приходят смотреть хорошее кино»: артист Юрий Назаров — о первой главной роли, съемках с Олегом Далем и встречах со зрителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net