Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2014

Новости Нальчика за 10.10.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

"Запредельная реальность" Владимира Марченко в Музее ИЗО в Нальчике

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Музей Изо Кбр открылась удивительно яркая выставка харизматичного , запоминающегося художника Владимира Марченко! Каждая его работа- маленькая история за гранью видимой реальности...

Леонид Тибилов и Таймураз Мамсуров обсудили вопросы дальнейшего укрепления взаимоотношений севера и юга Осетии

«ОСинформ» 

В Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика) накануне состоялась встреча президента Южной Осетии Леонида Тибилова с главой Северной Осетии Таймуразом Мамсуровым. Напомним, накануне делегация Южной Осетии во главе с президентом принимала участие в церемонии инаугурации главы КБР Юрия Кокова. Как сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Гана Яновская, в ходе состоявшейся с североосетинским коллегой беседы обсуждались вопросы дальнейшего укрепления и расширения сотрудничества между севером и югом Осетии. Читать дальше...

Р. Кадыров: «Духовенству Северного Кавказа необходимо тесно взаимодействовать в вопросах противодействия идеологии ваххабизма и экстремизма»

Grozny-inform.ru

Духовенство Северного Кавказа должно тесно взаимодействовать в вопросах противодействия идеологии ваххабизма и экстремизма. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сказал на встрече с муфтием КБР Хазретали Джасежевым и ректором Северо-Кавказского исламского университета имени имама Абу Ханифы Шарафутдином Чочаевым,которая состоялась в центральной мечети г.Нальчика.



Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики направила в Нальчикский городской суд заявление о признании недействительными и аннулировании записи в Едином государственном peecтpe

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики провела проверку соблюдения законодательства в сфере электроэнергетики, в том числе при использовании объектов электросетевого хозяйства.

В Кабардино-Балкарии задержаны участники организованной группы — поставщики наркотиков

REGNUM 

В Кабардино-Балкарии пресечена деятельность межрегиональной организованной группы, поставляющей на территорию республики героин. Как сообщили ИА REGNUM 10 октября в пресс-службе МВД по региону, 7 октября в ходе проверки полученной оперативной информации в городе Нальчике задержана машина под управлением ранее судимого местного жителя...

Полицейскими Кабардино-Балкарии пресечена деятельность подпольной видеостудии по производству пиратских дисков

МВД России 

Сотрудниками МВД по Кабардино-Балкарской Республике при проведении оперативно-разыскных мероприятий на улице Толстого в г. Нальчик обнаружена действующая видеостудия по производству контрафактной продукции.

Полицией установлено местонахождение ушедшей из дома несовершеннолетней жительницы г. Нальчик

МВД России 

В ночь на 10 октября 2014 года в управление МВД России по г. Нальчик обратилась местная жительница с заявлением о пропаже 15-летней дочери. По словам заявительницы, девочка днем вышла из дома, после чего пропала.

Гостиница «Нальчик» предоставляет возможность получить уникальный актив

«Искусство гостеприимства» 

В столице Кабардино-Балкарской республики Нальчике в скором времени может появиться отель под управлением международного гостиничного оператора. В настоящее время изучается коммерческая эффективность редевелопмента исторической гостиницы «Нальчик», а также ее функционирования под мировым брендом.



Полицейскими Кабардино-Балкарии раскрыты кражи из автомобилей

МВД России 

Сотрудниками Управления МВД России по г. Нальчик при проведении оперативно – разыскных мероприятий задержаны двое местных жителей, 21 и 30 лет, подозреваемые в совершении кражи чужого имущества из салона автомобиля «Газели».

В преддверии девятой годовщины трагических событий октября 2005 года

МВД России 

Девять лет назад при отражении нападения членов бандформирований на силовые ведомства в г. Нальчик 13-14 октября 2005 года погибло 15 сотрудников МВД по Кабардино-Балкарской Республике, которые Указом Президента РФ были награждены Орденами Мужества посмертно. Правительством Кабардино-Балкарской Республики была оказана финансовая и социальная поддержка всем семьям погибших сотрудников. Общероссийским общественным фондом «Национальный благотворительный фонд» приобретено жилье для 11 семей сотрудников. Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии закрыта подпольная видеостудия по производству пиратских дисков

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Кабардино-Балкарской Республике в июле в одной из торговых точек полицейские обнаружили 300 контрафактных дисков с аудио- и видеопроизведениями. При проведении дальнейших оперативно-разыскных мероприятий в Нальчике выявлена видеостудия по п ...

В Нальчике будет ограничено движение транспорта

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

13 октября с 8.00 часов до 18 октября 19.00 часов 2014 года в Нальчике в связи с капитальным ремонтом железнодорожного переезда по ул. Идарова будет ограничено движение всех видов транспорта.

Полицейскими Кабардино-Балкарии закрыта подпольная видеостудия по производству пиратских дисков

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудниками МВД по Кабардино-Балкарской Республике в июле 2014 года в одной из торговых точек были обнаружены 300 контрафактных дисков с аудио- и видеопроизведениями. При проведении дальнейших оперативно-разыскных мероприятий в г. Нальчике выявлена видеостудия по производству контрафактной продукции.

Просматривали в Нальчике 10.10.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Нальчик

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net