Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2014

Новости Нальчика за 19.10.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Неделя в истории: нападение на Нальчик, создание УПА и "Великий диктатор" Чаплина

«Экономические известия» 

13 октября 2005 исламисты-радикалы под руководством Шамиля Басаева напали на Нальчик. Отряды украинских патриотов были объединены в УПА 14 октября 1942 года. 15 октября 1940 вышел один из самых известных фильмов Чарли Чаплина — "Великий диктатор".

Следственным управлением по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и ношение оружия, совершенное группой лиц) и ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов).

Читать дальше...



В Кабардино-Балкариит проходят похороны погибших накануне при выполнении служебного долга сотрудников полиции

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Как ранее сообщалось, 18 октября 2014 года в пригороде г. Нальчик поселке Нарт при проведении земельных работ рабочими был обнаружен подозрительный пакет. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, взрывотехники.

Полицейских в Нальчике расстрелял их бывший коллега

Life News 

Сотрудники полиции Нальчика установили личность одного из злоумышленников, которые 18 октября расстреляли автомобиль дорожно-патрульной службы. Мужчина, убивший одного полицейского и ранивший другого, в прошлом и сам работал в полиции.



В Нальчике установили личность одного из напавших на наряд ДПС

ИА «ВладТайм» 

Правоохранители ОВД Кабардино-Балкарии смогли установить личность одного из участников перестрелки в Нальчике, в которой был убит сотрудник полиции. По сообщению источника в ОВД региона, нападавший числился в федеральном розыске с 2012 года.

В Кабардино-Балкарии проходят похороны погибших накануне при выполнении служебного долга сотрудников полиции

МВД России 

Как ранее сообщалось, 18 октября 2014 года в пригороде г. Нальчик поселке Нарт при проведении земельных работ рабочими был обнаружен подозрительный пакет.

Полиция КБР установила личность одного из напавших на наряд ДПС

РИА «ФедералПресс» 

НАЛЬЧИК, 19 октября, РИА ФедералПресс. В Нальчике полиция установила личность одного из преступников, убитого во время перестрелки с полицией, жертвами которой стал один из сотрудников ДПС. Им оказался активный член бандгруппы Хасан Залиханов, два года находившийся в федеральном розыске.

Установлена личность одного из убийц полицейского в Нальчике

«Взгляд» 

Напавший на сотрудников ДПС в Нальчике и убитый в перестрелке мужчина опознан как член бандгруппы, находившийся в федеральном розыске, сообщили в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии. «Некий Хасан Залиханов, 1987 года рождения, с 2012 года находился в федеральном розыске как активный член бандгруппы, действующей в Кабардино-Балкарии», - сообщили в правоохранительных органах. Продолжается поиск еще троих боевиков, открывших огонь по полицейским, передает «Интерфакс».

Ранее сообщалось,... Читать дальше...

Убитый в Нальчике боевик находился в розыске с 2012 года

«Амурбург»  

Боевик, убитый в ходе перестрелки с сотрудниками ДПС в Нальчике, оказался 27-летним Хасаном Залихановым, который с 2012 года находился в федеральном розыске как активный член бандгруппы, действующей в Кабардино-Балкарии, передает Интерфакс со ссылкой на правоохранительные органы.

Читать дальше...

В Нальчике установлена личность одного из боевиков, напавшего на наряд ДПС

ИД «Коммерсантъ» 

Установлена личность убитого участника бандподполья, который вместе со своими подельниками открыл огонь по сотрудникам ДПС минувшим вечером, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» 19 октября в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии. «Некий Хасан Залиханов, 1987 года рождения, с 2012 года находился в федеральном розыске как активный член бандгруппы, действующей в Кабардино-Балкарии», — сказал собеседник агентства. По его словам, у убитого был найден пистолет. «В настоящее время продолжается поиск еще... Читать дальше...

В Нальчике расстреляли сотрудников ДПС

«Амурбург»  

Неизвестные расстреляли сотрудников ДПС в Нальчике при попытке проверить их автомобиль. В результате происшествия один полицейский погиб и еще один был ранен, передает Интерфакс со ссылкой на правоохранительные органы Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 19.10.2014

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Нальчик

В Карачаево-Черкесию прибыло руководство Федерации кавказских ассоциации из Турции 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net