Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2014

Новости Нальчика за 13.10.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Нальчик. "Рана", которая не затянулась

Newsland 

В этом году исполняется девять лет со дня нападения группы вооруженных людей на объекты правоохранительных органов Нальчика.  13 октября 2005 года в ходе боестолкновения на улицах Нальчика погибли 14 мирных жителей, 35 сотрудников полиции и...

В Нальчике почтили память правоохранителей погибших при отражении нападения боевиков

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Сегодня в Нальчике, в сквере милиции возле памятника сотрудникам правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, состоялся митинг памяти.



«Лада» завоевала Кубок РФС среди юниорских команд второй лиги

«Волжская Коммуна» 

В Сочи завершился Кубок РФС по футболу среди юношеских команд (игроки 1997 г.р.). Команда тольяттинской КСДЮСШОР-12 «Лада», став лучшей на групповом этапе и одолев в полуфинале «Спартак» из Нальчика, в финале выиграла у барнаульского «Динамо» 1:0.

Сегодня девятая годовщина нападения на Нальчик

«Кавказский узел» 

Сегодня, 13 октября, исполнилось девять лет со дня нападения в 2005 году боевиков на правоохранительные органы Кабардино-Балкарии, суд по этим событиям идет с 2007 года.

В правительстве КБР произошли рокировки

РИА «ФедералПресс» 

НАЛЬЧИК, 13 октября, РИА ФедералПресс. Глава КБР Юрий Коков подписал ряд указов о кадровых назначениях в правительство Кабардино-Балкарии. Согласно документу, пост первого заместителя председателя правительства КБР сохранил Юрий Альтудов. Другим первым заместителем председателя правительства КБР назначена Татьяна Васильевна Литовченко.

Байзет Хатхоху стал победителем Кубка России по боевому самбо

«РуФокс» 

Краснодарский спортсмен Байзет Хатхоху стал победителем Кубка России по боевому самбо среди мужчин. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Кубань на турнире, который проходил в Нальчике,...



Астраханские футболисты – вторые на Чемпионате России

«The Astrakhan Post» 

Астраханские новости. С 1 по 13 октября в Астрахани проходил Чемпионат России по футболу среди мужчин-инвалидов по слуху.
В соревнованиях приняли участие 12 команд из Москвы, Московской, Волгоградской, Астраханской, Воронежской, Самарской, Ростовской областей, Владикавказа, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Нальчика и Чеченской республики.
Астраханцы не смогли в этот раз защитить свой титул чемпиона, став вторыми. Первое место заняла команда Владикавказа, третьими стали волгоградские футболисты. Читать дальше...

В Нальчике на пять дней закрыли переезд по улице Т. Идарова

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Нальчике (Кабардино-Балкарская республика) на пять дней закрыто движение транспорта на железнодорожном переезде по улице имени Темрюка Идарова, сообщает Госавтоинспекция республики.

Читать дальше...

Два новых комбината начали работать в Нальчике

«Руcсельхоз.ру» 

В Нальчике, как сообщается, начали работать два новых комбината. Речь идет о мясоперерабатывающем и молочном комбинате. Каждое предприятие ,как ожидается, будет производить свыше 20 наименований продукции. Мощность данного молочного комбината даст возможность перерабатывать более 16 т сырья ежегодно, а мясного – более 15 тысяч т мяса КРС. Можно будет также производить 24 тысяч тонн мяса

В Нальчике торговый агент растратила почти 2 млн. рублей от продажи сладостей

«Candynet.ru» 

Следователи Управления МВД Российской Федерации по городу Нальчику завершили процесс расследования уголовного дела, возбужденного по четвертой части 160-ой статьи Уголовного ...

В Кабардино-Балкарии проходят мероприятия в память о погибших при нападении на Нальчик правоохранителях

«Кавказский узел» 

Мероприятия в честь Дня памяти погибших сотрудников правоохранительных органов Кабардино-Балкарии, совпадающего с годовщиной нападения на Нальчик в 2005 году, проходят сегодня в республике. Кроме траурных мероприятий, в республике проходят встречи с семьями погибших и уроки мужества в школах.

Просматривали в Нальчике 13.10.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Нальчике открылся скалодром


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Нальчик

Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей республики с Днём возрождения балкарского народа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net