Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2024

Новости Набережных Челнов за 18.03.2024

«Динамо» из Махачкалы упустило шанс выйти в лидеры Первой лиги, проиграв КАМАЗу

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В Первой лиге завершился 23-й тур. КАМАЗ у себя в Набережных Челнах добился победы над махачкалинским «Динамо» — 2:1. Перед началом матча стало известно, что лидер чемпионата «Химки» потерпел неожиданное домашнее поражение от «Нефтехимика». Это означало, что победа над КАМАЗом выведет «Динамо» на 1-е место. Однако использовать этот шанс дагестанскому клубу не удалось, по ходу встречи гости ни разу не вели в счете. Пропустив в первом тайме, динамовцы отыгрались еще до перерыва, но на второй гол... Читать дальше...



«Рубин» и «КАМАЗ» наказали денежными штрафами

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

По матчу чемпионата Премьер-лиги «Рубин» – «Пари Нижний Новгород», проходившем в Казани на «Ак Барс Арене», за неоднократное нарушение (выход за пределы технической зоны) штраф на сумму в 30 тысяч […]

Читать дальше...

«Химки» после 16 матчей без поражений проиграли дома «Нефтехимику» и могут потерять лидерство в Первой лиге

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Во 2-м дивизионе чемпионата России сегодня проходит 23-й тур. «Химки» на своем поле неожиданно уступили нижнекамскому «Нефтехимику» — 1:3. Исход матча был предрешен в начале второго тайма – 3:0 в пользу гостей на 55-й минуте. «Химки» не знали поражений с 17 сентября прошлого года, когда проиграли на Дальнем Востоке хабаровскому СКА с тем же счетом 1:3. С тех пор подмосковный клуб провел 12 матчей в Первой лиге и 16 – с учетом Кубка России. Что же касается домашних поражений, то сегодняшнее стало... Читать дальше...

Признание заслуг

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Указом Раиса РТ медалью ордена «За заслуги перед Респуб­ликой Татарстан» за особый вклад в развитие строительной отрасли республики и многолетнюю плодотворную работу награжден Галямов Рауф Алмухаметович – генеральный директор ООО […]

Читать дальше...

«Небывалое единение людей»: в Татарстане подвели предварительные итоги выборов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Завершилось трехдневное голосование на выборах Президента России. ЦИК Татарстана отметил высокую явку избирателей, причем она больше, чем на предыдущих президентских выборах 2018 года. Как выборы прошли в республике и каковы предварительные результаты – в материале «Татар-информа».

В Татарстане Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности выборов Президента России

Управление Росгвардии по Республике Татарстан 

Для реализации избирательного права, которым в Татарстане обладают около 3 млн. человек, на территории республики в течение трёх дней работало 2767 избирательных участков (в том числе 45 временных).

Читать дальше...



«КАМАЗ-мастер» объявил составы экипажей на ралли «Золото Кагана»

Ridus.ru 

«КАМАЗ-мастер» назвал составы экипажей на второй этап чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана», который пройдет с 19 по 23 апреля 2024 года в Астрахани, — пишут «Вести КАМАЗа». Команду из Набережных Челнов на гонке будут представлять пять экипажей:

Стартовал четвертый турнир «Таткрафт» — участники построят в игре районы Татарстана

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Стартовал четвертый турнир «Таткрафт». Его участники «вернутся к истокам» и вместо больших городов начнут строить в игре объекты из районов Татарстана. О запуске события рассказала редакция «Миллиард.Татар».

Читать дальше...

В Россию привезли бюджетный аналог Skoda и Volkswagen — все о ценах на кроссовер

Блог сайта «За рулём» 

Китайский компактный кроссовер дочернего бренда Volkswagen подешевел на рынке России. Еще месяц назад на одном из классифайдов его цены стартовала от 2,06 млн рублей, а сейчас его цена составляет 1,9 млн рублей.

Читать дальше...

Галерея «Хазинэ» представит керамический проект «Птицы и звезды» Надии Миниахметовой

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Национальной художественной галерее «Хазинэ», подразделении Музея ИЗО Татарстана в музее-заповеднике «Казанский Кремль», 21 марта откроется выставка керамики «Птицы и звезды» (тат. «Кошлар һәм йолдызлар»). Автор более полусотни произведений, которые будут представлены на выставке, – Надия Миниахметова, уроженка Набережных Челнов и выпускница Санкт-Петербургской академии имени Штиглица, обосновавшаяся в Северной столице.

Читать дальше...

Мужчина расчленил зарубленную им знакомую в Набережных Челнах

Рамблер 

В Набережных Челнах пьяный мужчина зарубил знакомую топором, а после этого расчленил ее тело. Ночью 17 марта в поселке Сидоровка 66-летний мужчина распивал алкогольные напитки со своей 46-летней знакомой.

В Татарстане пенсионер зарубил топором и расчленил знакомую

Newdaynews.ru 

66-летний житель Набережных Челнов расправился с 46-летней приятельницей. Об этом сообщает управление Следственного комитета России по Татарстану. Убийство произошло в поселке Сидоровка. Пара распивала алкоголь, затем между ними...

Челябинский продавец автозапчастей оштрафован за вывеску с логотипом «КАМАЗа»

Ridus.ru 

Челябинская компания «УралАвтоДом» выплатит в пользу ПАО «КАМАЗ» 100 тысяч рублей за незаконное использование товарных знаков автозавода из Набережных Челнов в оформлении вывески магазина. Кроме вывески, слово KAMAZ присутствовало и на одном из баннеров-флагов — на них продавец указал производителей грузовиков, запчасти для которых имеет в ассортименте, — сообщают «Вести КАМАЗа».


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Встреча военнослужащих Росгвардии с Героями России состоялась в Томской области

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

В рамках патриотической акции «Десант Героев» в Северском соединении Росгвардии состоялась встреча членов Президиума общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» – Героя России, генерал-лейтенанта авиации Ивана Бохонко и Героя Социалистического труда Геннадия Баштанюка с военнослужащими дивизии.

Читать дальше...

В Республике Татарстан местному жителю предъявлено обвинение в убийстве

Блог сайта «+Новости» 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан 66-летнему жителю города Набережные Челны предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

За первый ярмарочный день в Татарстане фермеры продали сельхозпродукции на 71 млн рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане 16 марта начали работу весенние сельскохозяйственные ярмарки. За первый день фермеры реализовали продукции на сумму 71,1 млн рублей, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Читать дальше...

Более 70 бойцов СВО прошли лечение и реабилитацию в Челнах

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Набережных Челнах участники специальной военной операции проходят лечение и реабилитацию. Только с начала этого года медпомощь в стационаре и поликлиники госпиталя для ветеранов войн получили более 70 военных. С ними работает мультидисциплинарная бригада, в которую входят в том числе и узкие специалисты.

Читать дальше...

На трассе М7 в Татарстане смонтировали балки пролета моста через Дарьянку

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане смонтировали балки пролетного строения моста через реку Дарьянка. Мостовой переход протяженностью 48 метров расположен на 1116-м километре трассы М7 «Волга» от Набережных Челнов до границы с Башкортостаном. Его возводят в рамках создания скоростного маршрута Казань — Екатеринбург — Тюмень, сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора».

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Набережные Челны

Концерты задержанного рэпера Платины отменили в двух городах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net